график рейса

7125 Иваново - Гаврилов Посад

(график указан от начальной станции Иваново(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7125 Иваново - Гаврилов Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7125 по маршруту Иваново Гаврилов Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иваново(станция) в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 15:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иваново(станция) и Гаврилов Посад составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 7125 Иваново Гаврилов Посад останавливается  на станциях Оболсуново(14:48), Якшинский(15:13), Гаврилов Посад(15:44) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иваново - Тейково(время в пути 0 ч 35 м), Иваново - Петровская(1 ч 10 м), Тейково - Гаврилов Посад(0 ч 48 м), Петровская - Гаврилов Посад(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7125 Иваново - Гаврилов Посад, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иваново(станция) 14:20
2 Текстильный 14:29 1 м 14:30 9 м
3 Пелгусово 14:40 1 м 14:41 20 м
4 Оболсуново 14:48 1 м 14:49 28 м
5 Тейково 14:55 1 м 14:56 35 м
6 Сахтыш 15:03 1 м 15:04 43 м
7 Якшинский 15:13 1 м 15:14 53 м
8 Нерль 15:23 1 м 15:24 1 ч 3 м
9 Петровская 15:30 1 м 15:31 1 ч 10 м
10 Гаврилов Посад 15:44 1 ч 24 м