график рейса

6237 Иваново - Кинешма

(график указан от начальной станции Иваново(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6237 Иваново - Кинешма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6237 по маршруту Иваново Кинешма согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иваново(станция) в 08:53 и приезжает на конечную станцию в 11:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иваново(станция) и Кинешма составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6237 Иваново Кинешма останавливается  на станциях Красносельская(09:21), Платформа 344 Км(09:55), Каминский(10:14), Вичуга(10:46) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иваново - 335 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Иваново - 352 Км Остановочный Пункт(1 ч 15 м), Иваново - Вичуга(1 ч 53 м), 335 Км Остановочный Пункт - Кинешма(1 ч 51 м), 352 Км Остановочный Пункт - Кинешма(1 ч 8 м), Вичуга - Кинешма(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6237 Иваново - Кинешма, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иваново(станция) 08:53
2 Иваново Сорт 09:02 1 м 09:03 9 м
3 Строкино 09:14 2 м 09:16 21 м
4 Красносельская 09:21 1 м 09:22 28 м
5 335 Км Остановочный Пункт 09:26 1 м 09:27 33 м
6 Ермолино 09:34 16 м 09:50 41 м
7 Платформа 344 Км 09:55 2 м 09:57 1 ч 2 м
8 Игнатьевская 10:02 2 м 10:04 1 ч 9 м
9 352 Км Остановочный Пункт 10:08 2 м 10:10 1 ч 15 м
10 Каминский 10:14 2 м 10:16 1 ч 21 м
11 Горкино 10:25 2 м 10:27 1 ч 32 м
12 Разъезд 373 Км 10:36 1 м 10:37 1 ч 43 м
13 Вичуга 10:46 3 м 10:49 1 ч 53 м
14 Пешково 10:59 1 м 11:00 2 ч 6 м
15 Кинешма 11:18 2 ч 25 м