график рейса

6237 Иваново - Кинешма

(график указан от начальной станции Иваново(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6237 Иваново - Кинешма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6237 по маршруту Иваново Кинешма согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иваново(станция) в 09:22 и приезжает на конечную станцию в 11:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иваново(станция) и Кинешма составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6237 Иваново Кинешма останавливается  на станциях 335 Км Остановочный Пункт(09:43), Игнатьевская(10:09), Горкино(10:29), Пешково(11:02) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иваново - Ермолино(время в пути 0 ч 29 м), Иваново - Каминский(0 ч 58 м), Иваново - Пешково(1 ч 40 м), Ермолино - Кинешма(1 ч 21 м), Каминский - Кинешма(0 ч 58 м), Пешково - Кинешма(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6237 Иваново - Кинешма, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иваново(станция) 09:22
2 Строкино 09:34 1 м 09:35 12 м
3 Красносельская 09:39 1 м 09:40 17 м
4 335 Км Остановочный Пункт 09:43 1 м 09:44 21 м
5 Ермолино 09:51 7 м 09:58 29 м
6 Платформа 344 Км 10:03 1 м 10:04 41 м
7 Игнатьевская 10:09 1 м 10:10 47 м
8 352 Км Остановочный Пункт 10:14 1 м 10:15 52 м
9 Каминский 10:20 1 м 10:21 58 м
10 Горкино 10:29 1 м 10:30 1 ч 7 м
11 Разъезд 373 Км 10:39 1 м 10:40 1 ч 17 м
12 Вичуга 10:50 1 м 10:51 1 ч 28 м
13 Пешково 11:02 1 м 11:03 1 ч 40 м
14 Кинешма 11:19 1 ч 57 м