график рейса

6237 Иваново - Кинешма

(график указан от начальной станции Иваново(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6237 Иваново - Кинешма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6237 по маршруту Иваново Кинешма согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иваново(станция) в 08:52 и приезжает на конечную станцию в 11:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иваново(станция) и Кинешма составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6237 Иваново Кинешма останавливается  на станциях Красносельская(09:20), Платформа 344 Км(09:45), Каминский(10:04), Вичуга(10:36) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иваново - 335 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Иваново - 352 Км Остановочный Пункт(1 ч 6 м), Иваново - Вичуга(1 ч 44 м), 335 Км Остановочный Пункт - Кинешма(1 ч 42 м), 352 Км Остановочный Пункт - Кинешма(1 ч 8 м), Вичуга - Кинешма(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6237 Иваново - Кинешма, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иваново(станция) 08:52
2 Иваново Сорт 09:01 1 м 09:02 9 м
3 Строкино 09:13 2 м 09:15 21 м
4 Красносельская 09:20 1 м 09:21 28 м
5 335 Км Остановочный Пункт 09:25 1 м 09:26 33 м
6 Ермолино 09:33 7 м 09:40 41 м
7 Платформа 344 Км 09:45 2 м 09:47 53 м
8 Игнатьевская 09:52 2 м 09:54 1 ч
9 352 Км Остановочный Пункт 09:58 2 м 10:00 1 ч 6 м
10 Каминский 10:04 2 м 10:06 1 ч 12 м
11 Горкино 10:15 2 м 10:17 1 ч 23 м
12 Разъезд 373 Км 10:26 1 м 10:27 1 ч 34 м
13 Вичуга 10:36 3 м 10:39 1 ч 44 м
14 Пешково 10:49 1 м 10:50 1 ч 57 м
15 Кинешма 11:08 2 ч 16 м