график рейса

6239 Иваново - Кинешма

(график указан от начальной станции Иваново(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6239 Иваново - Кинешма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6239 по маршруту Иваново Кинешма согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иваново(станция) в 18:22 и приезжает на конечную станцию в 20:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иваново(станция) и Кинешма составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6239 Иваново Кинешма останавливается  на станциях 335 Км Остановочный Пункт(18:48), Игнатьевская(19:09), Горкино(19:31), Пешково(20:27) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иваново - Ермолино(время в пути 0 ч 35 м), Иваново - Каминский(0 ч 58 м), Иваново - Пешково(2 ч 5 м), Ермолино - Кинешма(1 ч 49 м), Каминский - Кинешма(1 ч 25 м), Пешково - Кинешма(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6239 Иваново - Кинешма, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иваново(станция) 18:22
2 Строкино 18:36 2 м 18:38 14 м
3 Красносельская 18:43 1 м 18:44 21 м
4 335 Км Остановочный Пункт 18:48 1 м 18:49 26 м
5 Ермолино 18:57 1 м 18:58 35 м
6 Платформа 344 Км 19:03 1 м 19:04 41 м
7 Игнатьевская 19:09 2 м 19:11 47 м
8 352 Км Остановочный Пункт 19:15 1 м 19:16 53 м
9 Каминский 19:20 2 м 19:22 58 м
10 Горкино 19:31 1 м 19:32 1 ч 9 м
11 Разъезд 373 Км 19:41 1 м 19:42 1 ч 19 м
12 Вичуга 19:51 24 м 20:15 1 ч 29 м
13 Пешково 20:27 1 м 20:28 2 ч 5 м
14 Кинешма 20:47 2 ч 25 м