график рейса

7139 Иваново - Кинешма

(график указан от начальной станции Иваново(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7139 Иваново - Кинешма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7139 по маршруту Иваново Кинешма согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иваново(станция) в 18:25 и приезжает на конечную станцию в 20:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иваново(станция) и Кинешма составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 7139 Иваново Кинешма останавливается  на станциях 335 Км Остановочный Пункт(18:47), Игнатьевская(19:05), Горкино(19:25), Пешково(19:58) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иваново - Ермолино(время в пути 0 ч 29 м), Иваново - Каминский(0 ч 51 м), Иваново - Пешково(1 ч 33 м), Ермолино - Кинешма(1 ч 18 м), Каминский - Кинешма(0 ч 56 м), Пешково - Кинешма(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 7139 Иваново - Кинешма, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иваново(станция) 18:25
2 Строкино 18:37 1 м 18:38 12 м
3 Красносельская 18:42 1 м 18:43 17 м
4 335 Км Остановочный Пункт 18:47 1 м 18:48 22 м
5 Ермолино 18:54 1 м 18:55 29 м
6 Платформа 344 Км 18:59 1 м 19:00 34 м
7 Игнатьевская 19:05 1 м 19:06 40 м
8 352 Км Остановочный Пункт 19:10 1 м 19:11 45 м
9 Каминский 19:16 1 м 19:17 51 м
10 Горкино 19:25 1 м 19:26 1 ч
11 Разъезд 373 Км 19:35 1 м 19:36 1 ч 10 м
12 Вичуга 19:46 1 м 19:47 1 ч 21 м
13 Пешково 19:58 1 м 19:59 1 ч 33 м
14 Кинешма 20:13 1 ч 48 м