график рейса

6262 Иваново - Ковров

(график указан от начальной станции Иваново(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6262 Иваново - Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6262 по маршруту Иваново Ковров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иваново(станция) в 10:03 и приезжает на конечную станцию в 12:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иваново(станция) и Ковров 1 составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6262 Иваново Ковров останавливается  на станциях Кохма(10:28), Ладыгино(11:15), Большаково(11:51), Платформа 400 Км(12:09), Ковров 1(12:52) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иваново - Ворожино(время в пути 0 ч 43 м), Иваново - Савино(1 ч 34 м), Иваново - Платформа 400 Км(2 ч 6 м), Ворожино - Ковров(2 ч 5 м), Савино - Ковров(1 ч 12 м), Платформа 400 Км - Ковров(0 ч 42 м) и другие.

Электричка 6262 Иваново - Ковров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иваново(станция) 10:03
2 Иваново Сорт 10:11 1 м 10:12 8 м
3 Горино 10:19 1 м 10:20 16 м
4 Кохма 10:28 9 м 10:37 25 м
5 Ворожино 10:46 1 м 10:47 43 м
6 Шуя 10:57 3 м 11:00 54 м
7 Ладыгино 11:15 2 м 11:17 1 ч 12 м
8 Шорыгино 11:25 3 м 11:28 1 ч 22 м
9 Савино 11:37 3 м 11:40 1 ч 34 м
10 Большаково 11:51 2 м 11:53 1 ч 48 м
11 Платформа 394 Км 11:58 1 м 11:59 1 ч 55 м
12 Уводь 12:03 1 м 12:04 2 ч
13 Платформа 400 Км 12:09 1 м 12:10 2 ч 6 м
14 Новки 2 12:19 12 м 12:31 2 ч 16 м
15 Федулово 12:44 1 м 12:45 2 ч 41 м
16 Ковров 1 12:52 2 ч 49 м