график рейса

6262 Иваново - Ковров

(график указан от начальной станции Иваново(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6262 Иваново - Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6262 по маршруту Иваново Ковров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иваново(станция) в 10:05 и приезжает на конечную станцию в 12:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иваново(станция) и Ковров 1 составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6262 Иваново Ковров останавливается  на станциях Кохма(10:29), Ладыгино(11:10), Большаково(11:43), Платформа 400 Км(12:00), Ковров 1(12:43) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иваново - Ворожино(время в пути 0 ч 40 м), Иваново - Савино(1 ч 26 м), Иваново - Платформа 400 Км(1 ч 55 м), Ворожино - Ковров(1 ч 57 м), Савино - Ковров(1 ч 11 м), Платформа 400 Км - Ковров(0 ч 42 м) и другие.

Электричка 6262 Иваново - Ковров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иваново(станция) 10:05
2 Иваново Сорт 10:13 1 м 10:14 8 м
3 Горино 10:21 1 м 10:22 16 м
4 Кохма 10:29 7 м 10:36 24 м
5 Ворожино 10:45 1 м 10:46 40 м
6 Шуя 10:56 1 м 10:57 51 м
7 Ладыгино 11:10 1 м 11:11 1 ч 5 м
8 Шорыгино 11:20 1 м 11:21 1 ч 15 м
9 Савино 11:31 1 м 11:32 1 ч 26 м
10 Большаково 11:43 1 м 11:44 1 ч 38 м
11 Платформа 394 Км 11:49 1 м 11:50 1 ч 44 м
12 Уводь 11:54 1 м 11:55 1 ч 49 м
13 Платформа 400 Км 12:00 1 м 12:01 1 ч 55 м
14 Новки 2 12:09 1 м 12:10 2 ч 4 м
15 Федулово 12:26 8 м 12:34 2 ч 21 м
16 Ковров 1 12:43 2 ч 38 м