график рейса

6272 Иваново - Ковров

(график указан от начальной станции Иваново(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6272 Иваново - Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6272 по маршруту Иваново Ковров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иваново(станция) в 17:31 и приезжает на конечную станцию в 19:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иваново(станция) и Ковров 1 составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6272 Иваново Ковров останавливается  на станциях Кохма(17:56), Ладыгино(18:29), Большаково(19:00), Платформа 400 Км(19:18), Ковров 1(19:52) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иваново - Ворожино(время в пути 0 ч 34 м), Иваново - Савино(1 ч 18 м), Иваново - Платформа 400 Км(1 ч 47 м), Ворожино - Ковров(1 ч 46 м), Савино - Ковров(1 ч 2 м), Платформа 400 Км - Ковров(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6272 Иваново - Ковров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иваново(станция) 17:31
2 Иваново Сорт 17:39 1 м 17:40 8 м
3 Горино 17:47 1 м 17:48 16 м
4 Кохма 17:56 1 м 17:57 25 м
5 Ворожино 18:05 1 м 18:06 34 м
6 Шуя 18:15 1 м 18:16 44 м
7 Ладыгино 18:29 1 м 18:30 58 м
8 Шорыгино 18:39 1 м 18:40 1 ч 8 м
9 Савино 18:49 1 м 18:50 1 ч 18 м
10 Большаково 19:00 1 м 19:01 1 ч 29 м
11 Платформа 394 Км 19:06 1 м 19:07 1 ч 35 м
12 Уводь 19:12 1 м 19:13 1 ч 41 м
13 Платформа 400 Км 19:18 1 м 19:19 1 ч 47 м
14 Новки 2 19:27 1 м 19:28 1 ч 56 м
15 Федулово 19:43 1 м 19:44 2 ч 12 м
16 Ковров 1 19:52 2 ч 21 м