• Маршрут
  • Станция

Электричка 6273/6274 Иваново - Ярославль, расписание

О расписании:

Электричка 6273/6274 по маршруту Иваново Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иваново(станция) в 17:04 и приезжает на конечную станцию в 20:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иваново(станция) и Ярославль-Главный составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6273/6274 Иваново Ярославль останавливается  на станциях Красносельская(17:32), Фурманов(18:04), Ежово(18:51), Ярославль-Главный(20:35) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иваново - Ермолино(время в пути 0 ч 38 м), Иваново - Арменки(1 ч 33 м), Ермолино - Ярославль(2 ч 51 м), Арменки - Ярославль(1 ч 56 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иваново(станция)
17:04
2 Иваново Сорт
17:12
2 м
17:14
8 м
3 Строкино
17:26
2 м
17:28
22 м
4 Красносельская
17:32
1 м
17:33
28 м
5 Ермолино
17:42
2 м
17:44
38 м
6 Домовицы
17:52
1 м
17:53
48 м
7 Фурманов
18:04
4 м
18:08
1 ч
8 Малаховская
18:23
2 м
18:25
1 ч 19 м
9 Арменки
18:37
2 м
18:39
1 ч 33 м
10 Ежово
18:51
4 м
18:55
1 ч 47 м
11 Нерехта
19:07
3 м
19:10
2 ч 3 м
12 Ярославль-Пасс
20:16
7 м
20:23
3 ч 12 м
13 Ярославль-Главный
20:35
3 ч 31 м
Расписание электрички 6273/6274 Иваново - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30