• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6273/6274 Иваново - Ярославль, расписание

О расписании:

Электричка 6273/6274 по маршруту Иваново Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иваново(станция) в 17:04 и приезжает на конечную станцию в 20:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иваново(станция) и Ярославль-Главный составляет 0 д 3 ч 48 м. Электропоезд 6273/6274 Иваново Ярославль останавливается  на станциях Красносельская(17:31), Домовицы(17:55), Арменки(18:34), Ярославль-Пасс(20:36) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иваново - 335 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Иваново - Малаховская(1 ч 18 м), Иваново - Ярославль(3 ч 32 м), 335 Км Остановочный Пункт - Ярославль(3 ч 15 м), Малаховская - Ярославль(2 ч 29 м), Ярославль - Ярославль(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иваново(станция)
17:04
2 Иваново Сорт
17:12
2 м
17:14
8 м
3 Строкино
17:25
2 м
17:27
21 м
4 Красносельская
17:31
1 м
17:32
27 м
5 335 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
32 м
6 Ермолино
17:45
2 м
17:47
41 м
7 Домовицы
17:55
1 м
17:56
51 м
8 Фурманов
18:06
3 м
18:09
1 ч 2 м
9 Малаховская
18:22
1 м
18:23
1 ч 18 м
10 Арменки
18:34
1 м
18:35
1 ч 30 м
11 Ежово
18:46
1 м
18:47
1 ч 42 м
12 Нерехта
18:59
14 м
19:13
1 ч 55 м
13 Ярославль-Пасс
20:36
4 м
20:40
3 ч 32 м
14 Ярославль-Главный
20:52
3 ч 48 м
Расписание электрички 6273/6274 Иваново - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31