график рейса

6273/6274 Иваново - Ярославль

(график указан от начальной станции Иваново(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6273/6274 Иваново - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6273/6274 по маршруту Иваново Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иваново(станция) в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 20:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иваново(станция) и Ярославль-Главный составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6273/6274 Иваново Ярославль останавливается  на станциях Красносельская(17:37), Домовицы(18:01), Арменки(18:40), Ярославль-Пасс(20:30) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иваново - 335 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Иваново - Малаховская(1 ч 18 м), Иваново - Ярославль(3 ч 20 м), 335 Км Остановочный Пункт - Ярославль(3 ч 0 м), Малаховская - Ярославль(2 ч 14 м), Ярославль - Ярославль(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6273/6274 Иваново - Ярославль, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иваново(станция) 17:10
2 Иваново Сорт 17:18 2 м 17:20 8 м
3 Строкино 17:31 2 м 17:33 21 м
4 Красносельская 17:37 1 м 17:38 27 м
5 335 Км Остановочный Пункт 17:42 1 м 17:43 32 м
6 Ермолино 17:51 2 м 17:53 41 м
7 Домовицы 18:01 1 м 18:02 51 м
8 Фурманов 18:12 3 м 18:15 1 ч 2 м
9 Малаховская 18:28 1 м 18:29 1 ч 18 м
10 Арменки 18:40 1 м 18:41 1 ч 30 м
11 Ежово 18:52 4 м 18:56 1 ч 42 м
12 Нерехта 19:08 2 м 19:10 1 ч 58 м
13 Ярославль-Пасс 20:30 3 м 20:33 3 ч 20 м
14 Ярославль-Главный 20:43 3 ч 33 м