• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6273/6274 Иваново - Ярославль, расписание

О расписании:

Электричка 6273/6274 по маршруту Иваново Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иваново(станция) в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 20:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иваново(станция) и Ярославль-Главный составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6273/6274 Иваново Ярославль останавливается  на станциях Красносельская(17:37), Домовицы(18:01), Арменки(18:40), Ярославль-Пасс(20:30) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иваново - 335 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Иваново - Малаховская(1 ч 18 м), Иваново - Ярославль(3 ч 20 м), 335 Км Остановочный Пункт - Ярославль(3 ч 0 м), Малаховская - Ярославль(2 ч 14 м), Ярославль - Ярославль(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иваново(станция)
17:10
2 Иваново Сорт
17:18
2 м
17:20
8 м
3 Строкино
17:31
2 м
17:33
21 м
4 Красносельская
17:37
1 м
17:38
27 м
5 335 Км Остановочный Пункт
17:42
1 м
17:43
32 м
6 Ермолино
17:51
2 м
17:53
41 м
7 Домовицы
18:01
1 м
18:02
51 м
8 Фурманов
18:12
3 м
18:15
1 ч 2 м
9 Малаховская
18:28
1 м
18:29
1 ч 18 м
10 Арменки
18:40
1 м
18:41
1 ч 30 м
11 Ежово
18:52
4 м
18:56
1 ч 42 м
12 Нерехта
19:08
2 м
19:10
1 ч 58 м
13 Ярославль-Пасс
20:30
3 м
20:33
3 ч 20 м
14 Ярославль-Главный
20:43
3 ч 33 м
Расписание электрички 6273/6274 Иваново - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31