график рейса

6275/6276 Иваново - Ярославль

(график указан от начальной станции Иваново(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6275/6276 Иваново - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6275/6276 по маршруту Иваново Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иваново(станция) в 07:39 и приезжает на конечную станцию в 11:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иваново(станция) и Ярославль-Главный составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 6275/6276 Иваново Ярославль останавливается  на станциях 335 Км Остановочный Пункт(08:04), Фурманов(08:35), Ежово(09:27), Бурмакино(10:15), Ярославль-Главный(11:14) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иваново - Ермолино(время в пути 0 ч 32 м), Иваново - Арменки(1 ч 32 м), Иваново - Бурмакино(2 ч 36 м), Ермолино - Ярославль(2 ч 58 м), Арменки - Ярославль(2 ч 2 м), Бурмакино - Ярославль(0 ч 57 м) и другие.

Электричка 6275/6276 Иваново - Ярославль, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иваново(станция) 07:39
2 Строкино 07:52 3 м 07:55 13 м
3 Красносельская 07:59 1 м 08:00 20 м
4 335 Км Остановочный Пункт 08:04 1 м 08:05 25 м
5 Ермолино 08:11 5 м 08:16 32 м
6 Домовицы 08:24 1 м 08:25 45 м
7 Фурманов 08:35 3 м 08:38 56 м
8 Малаховская 08:51 9 м 09:00 1 ч 12 м
9 Арменки 09:11 1 м 09:12 1 ч 32 м
10 Ежово 09:27 1 м 09:28 1 ч 48 м
11 Нерехта 09:42 3 м 09:45 2 ч 3 м
12 Сахареж 09:56 9 м 10:05 2 ч 17 м
13 Бурмакино 10:15 2 м 10:17 2 ч 36 м
14 Телищево 10:45 1 м 10:46 3 ч 6 м
15 Ярославль-Пасс 11:01 3 м 11:04 3 ч 22 м
16 Ярославль-Главный 11:14 3 ч 35 м