график рейса

6275/6276 Иваново - Ярославль

(график указан от начальной станции Иваново(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6275/6276 Иваново - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6275/6276 по маршруту Иваново Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иваново(станция) в 07:32 и приезжает на конечную станцию в 11:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иваново(станция) и Ярославль-Главный составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6275/6276 Иваново Ярославль останавливается  на станциях 335 Км Остановочный Пункт(07:57), Фурманов(08:28), Ежово(09:26), Бурмакино(10:05), Ярославль-Главный(11:05) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иваново - Ермолино(время в пути 0 ч 32 м), Иваново - Арменки(1 ч 42 м), Иваново - Бурмакино(2 ч 33 м), Ермолино - Ярославль(2 ч 56 м), Арменки - Ярославль(1 ч 50 м), Бурмакино - Ярославль(0 ч 58 м) и другие.

Электричка 6275/6276 Иваново - Ярославль, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иваново(станция) 07:32
2 Строкино 07:45 3 м 07:48 13 м
3 Красносельская 07:52 1 м 07:53 20 м
4 335 Км Остановочный Пункт 07:57 1 м 07:58 25 м
5 Ермолино 08:04 5 м 08:09 32 м
6 Домовицы 08:17 1 м 08:18 45 м
7 Фурманов 08:28 3 м 08:31 56 м
8 Малаховская 08:45 17 м 09:02 1 ч 13 м
9 Арменки 09:14 1 м 09:15 1 ч 42 м
10 Ежово 09:26 1 м 09:27 1 ч 54 м
11 Нерехта 09:39 3 м 09:42 2 ч 7 м
12 Сахареж 09:52 2 м 09:54 2 ч 20 м
13 Бурмакино 10:05 2 м 10:07 2 ч 33 м
14 Телищево 10:34 1 м 10:35 3 ч 2 м
15 Ярославль-Пасс 10:51 3 м 10:54 3 ч 19 м
16 Ярославль-Главный 11:05 3 ч 33 м