• Маршрут
  • Станция

Электричка 6275/6276 Иваново - Ярославль, расписание

О расписании:

Электричка 6275/6276 по маршруту Иваново Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иваново(станция) в 07:47 и приезжает на конечную станцию в 11:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иваново(станция) и Ярославль-Главный составляет 0 д 3 ч 25 м. Электропоезд 6275/6276 Иваново Ярославль останавливается  на станциях 335 Км Остановочный Пункт(08:08), Фурманов(08:43), Ежово(09:33), Бурмакино(10:13), Ярославль-Главный(11:12) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иваново - Ермолино(время в пути 0 ч 29 м), Иваново - Арменки(1 ч 30 м), Иваново - Бурмакино(2 ч 26 м), Ермолино - Ярославль(2 ч 51 м), Арменки - Ярославль(1 ч 50 м), Бурмакино - Ярославль(0 ч 58 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иваново(станция)
07:47
2 Строкино
07:57
3 м
08:00
10 м
3 Красносельская
08:04
1 м
08:05
17 м
4 335 Км Остановочный Пункт
08:08
1 м
08:09
21 м
5 Ермолино
08:16
5 м
08:21
29 м
6 Домовицы
08:30
1 м
08:31
43 м
7 Фурманов
08:43
3 м
08:46
56 м
8 Малаховская
09:02
1 м
09:03
1 ч 15 м
9 Арменки
09:17
5 м
09:22
1 ч 30 м
10 Ежово
09:33
1 м
09:34
1 ч 46 м
11 Нерехта
09:46
3 м
09:49
1 ч 59 м
12 Сахареж
09:59
2 м
10:01
2 ч 12 м
13 Бурмакино
10:13
1 м
10:14
2 ч 26 м
14 Телищево
10:42
1 м
10:43
2 ч 55 м
15 Ярославль-Пасс
10:58
3 м
11:01
3 ч 11 м
16 Ярославль-Главный
11:12
3 ч 25 м
Расписание электрички 6275/6276 Иваново - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30