• Маршрут
  • Станция

Электричка 6275/6276 Иваново - Ярославль, расписание

О расписании:

Электричка 6275/6276 по маршруту Иваново Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иваново(станция) в 07:43 и приезжает на конечную станцию в 11:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иваново(станция) и Ярославль-Главный составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6275/6276 Иваново Ярославль останавливается  на станциях Ермолино(08:14), Малаховская(09:01), Нерехта(09:44), Телищево(10:43) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иваново - Домовицы(время в пути 0 ч 44 м), Иваново - Ежово(1 ч 47 м), Иваново - Телищево(3 ч 0 м), Домовицы - Ярославль(2 ч 45 м), Ежово - Ярославль(1 ч 42 м), Телищево - Ярославль(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иваново(станция)
07:43
2 Строкино
07:57
3 м
08:00
14 м
3 Красносельская
08:04
1 м
08:05
21 м
4 Ермолино
08:14
5 м
08:19
31 м
5 Домовицы
08:27
1 м
08:28
44 м
6 Фурманов
08:41
5 м
08:46
58 м
7 Малаховская
09:01
1 м
09:02
1 ч 18 м
8 Арменки
09:16
2 м
09:18
1 ч 33 м
9 Ежово
09:30
1 м
09:31
1 ч 47 м
10 Нерехта
09:44
5 м
09:49
2 ч 1 м
11 Сахареж
10:00
3 м
10:03
2 ч 17 м
12 Бурмакино
10:14
2 м
10:16
2 ч 31 м
13 Телищево
10:43
2 м
10:45
3 ч
14 Ярославль-Пасс
11:00
3 м
11:03
3 ч 17 м
15 Ярославль-Главный
11:13
3 ч 30 м
Расписание электрички 6275/6276 Иваново - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30