• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6275/6276 Иваново - Ярославль, расписание

О расписании:

Электричка 6275/6276 по маршруту Иваново Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иваново(станция) в 07:32 и приезжает на конечную станцию в 11:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иваново(станция) и Ярославль-Главный составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6275/6276 Иваново Ярославль останавливается  на станциях 335 Км Остановочный Пункт(07:57), Фурманов(08:28), Ежово(09:22), Бурмакино(10:02), Ярославль-Главный(11:05) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иваново - Ермолино(время в пути 0 ч 32 м), Иваново - Арменки(1 ч 37 м), Иваново - Бурмакино(2 ч 30 м), Ермолино - Ярославль(2 ч 56 м), Арменки - Ярославль(1 ч 55 м), Бурмакино - Ярославль(1 ч 1 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иваново(станция)
07:32
2 Строкино
07:45
3 м
07:48
13 м
3 Красносельская
07:52
1 м
07:53
20 м
4 335 Км Остановочный Пункт
07:57
1 м
07:58
25 м
5 Ермолино
08:04
5 м
08:09
32 м
6 Домовицы
08:17
1 м
08:18
45 м
7 Фурманов
08:28
3 м
08:31
56 м
8 Малаховская
08:45
12 м
08:57
1 ч 13 м
9 Арменки
09:09
1 м
09:10
1 ч 37 м
10 Ежово
09:22
1 м
09:23
1 ч 50 м
11 Нерехта
09:36
3 м
09:39
2 ч 4 м
12 Сахареж
09:49
2 м
09:51
2 ч 17 м
13 Бурмакино
10:02
2 м
10:04
2 ч 30 м
14 Телищево
10:31
1 м
10:32
2 ч 59 м
15 Ярославль-Пасс
10:48
7 м
10:55
3 ч 16 м
16 Ярославль-Главный
11:05
3 ч 33 м
Расписание электрички 6275/6276 Иваново - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31