график рейса

6283 Иваново - Юрьев-Польский

(график указан от начальной станции Иваново(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6283 Иваново - Юрьев-Польский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6283 по маршруту Иваново Юрьев-Польский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иваново(станция) в 18:04 и приезжает на конечную станцию в 20:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иваново(станция) и Юрьев-Польский составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6283 Иваново Юрьев-Польский останавливается  на станциях Оболсуново(18:34), Якшинский(19:01), Гаврилов Посад(19:34), Леднево(20:05) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иваново - Тейково(время в пути 0 ч 36 м), Иваново - Петровская(1 ч 16 м), Иваново - Леднево(2 ч 1 м), Тейково - Юрьев-Польский(1 ч 34 м), Петровская - Юрьев-Польский(0 ч 55 м), Леднево - Юрьев-Польский(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6283 Иваново - Юрьев-Польский, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иваново(станция) 18:04
2 Текстильный 18:14 1 м 18:15 10 м
3 Пелгусово 18:27 1 м 18:28 23 м
4 Оболсуново 18:34 1 м 18:35 30 м
5 Тейково 18:40 3 м 18:43 36 м
6 Сахтыш 18:51 1 м 18:52 47 м
7 Якшинский 19:01 1 м 19:02 57 м
8 Нерль 19:12 1 м 19:13 1 ч 8 м
9 Петровская 19:20 2 м 19:22 1 ч 16 м
10 Гаврилов Посад 19:34 6 м 19:40 1 ч 30 м
11 Осановиц 19:48 1 м 19:49 1 ч 44 м
12 Старково 19:56 1 м 19:57 1 ч 52 м
13 Леднево 20:05 1 м 20:06 2 ч 1 м
14 Юрьев-Польский 20:17 2 ч 13 м