график рейса

6283 Иваново - Юрьев-Польский

(график указан от начальной станции Иваново(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6283 Иваново - Юрьев-Польский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6283 по маршруту Иваново Юрьев-Польский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иваново(станция) в 18:09 и приезжает на конечную станцию в 20:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иваново(станция) и Юрьев-Польский составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6283 Иваново Юрьев-Польский останавливается  на станциях Оболсуново(18:39), Якшинский(19:06), Гаврилов Посад(19:39), Леднево(20:07) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иваново - Тейково(время в пути 0 ч 36 м), Иваново - Петровская(1 ч 16 м), Иваново - Леднево(1 ч 58 м), Тейково - Юрьев-Польский(1 ч 31 м), Петровская - Юрьев-Польский(0 ч 52 м), Леднево - Юрьев-Польский(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6283 Иваново - Юрьев-Польский, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иваново(станция) 18:09
2 Текстильный 18:19 1 м 18:20 10 м
3 Пелгусово 18:32 1 м 18:33 23 м
4 Оболсуново 18:39 1 м 18:40 30 м
5 Тейково 18:45 3 м 18:48 36 м
6 Сахтыш 18:56 1 м 18:57 47 м
7 Якшинский 19:06 1 м 19:07 57 м
8 Нерль 19:17 1 м 19:18 1 ч 8 м
9 Петровская 19:25 2 м 19:27 1 ч 16 м
10 Гаврилов Посад 19:39 3 м 19:42 1 ч 30 м
11 Осановиц 19:50 1 м 19:51 1 ч 41 м
12 Старково 19:58 1 м 19:59 1 ч 49 м
13 Леднево 20:07 1 м 20:08 1 ч 58 м
14 Юрьев-Польский 20:19 2 ч 10 м