график рейса

7183 Иваново - Юрьев-Польский

(график указан от начальной станции Иваново(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7183 Иваново - Юрьев-Польский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7183 по маршруту Иваново Юрьев-Польский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иваново(станция) в 18:11 и приезжает на конечную станцию в 20:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иваново(станция) и Юрьев-Польский составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 7183 Иваново Юрьев-Польский останавливается  на станциях Оболсуново(18:38), Якшинский(19:03), Гаврилов Посад(19:36), Леднево(20:03) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иваново - Тейково(время в пути 0 ч 34 м), Иваново - Петровская(1 ч 10 м), Иваново - Леднево(1 ч 52 м), Тейково - Юрьев-Польский(1 ч 29 м), Петровская - Юрьев-Польский(0 ч 53 м), Леднево - Юрьев-Польский(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 7183 Иваново - Юрьев-Польский, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иваново(станция) 18:11
2 Текстильный 18:20 1 м 18:21 9 м
3 Пелгусово 18:31 1 м 18:32 20 м
4 Оболсуново 18:38 1 м 18:39 27 м
5 Тейково 18:45 1 м 18:46 34 м
6 Сахтыш 18:53 1 м 18:54 42 м
7 Якшинский 19:03 1 м 19:04 52 м
8 Нерль 19:13 1 м 19:14 1 ч 2 м
9 Петровская 19:21 1 м 19:22 1 ч 10 м
10 Гаврилов Посад 19:36 1 м 19:37 1 ч 25 м
11 Осановиц 19:46 1 м 19:47 1 ч 35 м
12 Старково 19:53 1 м 19:54 1 ч 42 м
13 Леднево 20:03 1 м 20:04 1 ч 52 м
14 Юрьев-Польский 20:15 2 ч 4 м