• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6525/6526 Издревая - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6525/6526 по маршруту Издревая Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Издревая в 07:47 и приезжает на конечную станцию в 08:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Издревая и Новосибирск-Главный составляет 0 д 0 ч 44 м. Электропоезд 6525/6526 Издревая Новосибирск останавливается  на станциях Новогодняя(08:03), Инструментальный(08:15), Центр(08:24) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Издревая - Иня(время в пути 0 ч 21 м), Издревая - Речной Вокзал(0 ч 34 м), Иня - Новосибирск(0 ч 22 м), Речной Вокзал - Новосибирск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Издревая
07:47
2 Инская
07:56
1 м
07:57
9 м
3 Первомайская
08:00
1 м
08:01
13 м
4 Новогодняя
08:03
1 м
08:04
16 м
5 Иня
08:08
1 м
08:09
21 м
6 Камышенская
08:12
1 м
08:13
25 м
7 Инструментальный
08:15
1 м
08:16
28 м
8 Новосибирск-Южный
08:19
1 м
08:20
32 м
9 Речной Вокзал
08:21
1 м
08:22
34 м
10 Центр
08:24
1 м
08:25
37 м
11 Новосибирск-Главный
08:31
44 м
Расписание электрички 6525/6526 Издревая - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30