график рейса

6525/6526 Издревая - Новосибирск

(график указан от начальной станции Издревая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6525/6526 Издревая - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6525/6526 по маршруту Издревая Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Издревая в 07:47 и приезжает на конечную станцию в 08:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Издревая и Новосибирск-Главный составляет 0 д 0 ч 44 м. Электропоезд 6525/6526 Издревая Новосибирск останавливается  на станциях Новогодняя(08:03), Инструментальный(08:15), Центр(08:24) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Издревая - Иня(время в пути 0 ч 21 м), Издревая - Речной Вокзал(0 ч 34 м), Иня - Новосибирск(0 ч 22 м), Речной Вокзал - Новосибирск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6525/6526 Издревая - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Издревая 07:47
2 Инская 07:56 1 м 07:57 9 м
3 Первомайская 08:00 1 м 08:01 13 м
4 Новогодняя 08:03 1 м 08:04 16 м
5 Иня 08:08 1 м 08:09 21 м
6 Камышенская 08:12 1 м 08:13 25 м
7 Инструментальный 08:15 1 м 08:16 28 м
8 Новосибирск-Южный 08:19 1 м 08:20 32 м
9 Речной Вокзал 08:21 1 м 08:22 34 м
10 Центр 08:24 1 м 08:25 37 м
11 Новосибирск-Главный 08:31 44 м