график рейса

6454/6453 Ижевск - Балезино

(график указан от начальной станции Ижевск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6454/6453 Ижевск - Балезино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6454/6453 по маршруту Ижевск Балезино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 08:43 и приезжает на конечную станцию в 13:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Балезино составляет 0 д 4 ч 18 м. Электропоезд 6454/6453 Ижевск Балезино останавливается  на станциях Пестовка(09:24), Кекоран(09:58), Лоза(10:34), Меньил(11:25), Зилай(12:07) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - Угловой(время в пути 0 ч 49 м), Ижевск - Пастухово(1 ч 33 м), Ижевск - Игра(2 ч 30 м), Ижевск - Зилай(3 ч 24 м), Угловой - Балезино(3 ч 28 м), Пастухово - Балезино(2 ч 44 м), Игра - Балезино(1 ч 46 м), Зилай - Балезино(0 ч 53 м) и другие.

Электричка 6454/6453 Ижевск - Балезино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ижевск 08:43
2 Заводская 08:56 4 м 09:00 13 м
3 Воложка 09:08 1 м 09:09 25 м
4 Люкшудья 09:17 1 м 09:18 34 м
5 Пестовка 09:24 1 м 09:25 41 м
6 Угловой 09:32 1 м 09:33 49 м
7 105 Км Остановочный Пункт 09:40 1 м 09:41 57 м
8 Чур 09:47 1 м 09:48 1 ч 4 м
9 Кекоран 09:58 1 м 09:59 1 ч 15 м
10 88 Км Остановочный Пункт 10:05 1 м 10:06 1 ч 22 м
11 Пастухово 10:16 1 м 10:17 1 ч 33 м
12 Лынга 10:23 1 м 10:24 1 ч 40 м
13 Лоза 10:34 1 м 10:35 1 ч 51 м
14 63 Км Остановочный Пункт 10:43 1 м 10:44 2 ч
15 Кушья 10:52 4 м 10:56 2 ч 9 м
16 Игра 11:13 2 м 11:15 2 ч 30 м
17 Меньил 11:25 1 м 11:26 2 ч 42 м
18 Люк 11:39 1 м 11:40 2 ч 56 м
19 Андрейшур 11:51 1 м 11:52 3 ч 8 м
20 5 Км Остановочный Пункт 12:00 1 м 12:01 3 ч 17 м
21 Зилай 12:07 1 м 12:08 3 ч 24 м
22 Пибаньшур 12:14 7 м 12:21 3 ч 31 м
23 Шур 12:30 1 м 12:31 3 ч 47 м
24 Балезино 13:01 4 ч 18 м