• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6454/6453 Ижевск - Балезино, расписание

О расписании:

Электричка 6454/6453 по маршруту Ижевск Балезино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 08:43 и приезжает на конечную станцию в 12:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Балезино составляет 0 д 4 ч 0 м. Электропоезд 6454/6453 Ижевск Балезино останавливается  на станциях Пестовка(09:24), Кекоран(09:58), Лоза(10:34), Меньил(11:25), Зилай(12:07) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - Угловой(время в пути 0 ч 49 м), Ижевск - Пастухово(1 ч 33 м), Ижевск - Игра(2 ч 30 м), Ижевск - Зилай(3 ч 24 м), Угловой - Балезино(3 ч 10 м), Пастухово - Балезино(2 ч 26 м), Игра - Балезино(1 ч 28 м), Зилай - Балезино(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
08:43
2 Заводская
08:56
4 м
09:00
13 м
3 Воложка
09:08
1 м
09:09
25 м
4 Люкшудья
09:17
1 м
09:18
34 м
5 Пестовка
09:24
1 м
09:25
41 м
6 Угловой
09:32
1 м
09:33
49 м
7 105 Км Остановочный Пункт
09:40
1 м
09:41
57 м
8 Чур
09:47
1 м
09:48
1 ч 4 м
9 Кекоран
09:58
1 м
09:59
1 ч 15 м
10 88 Км Остановочный Пункт
10:05
1 м
10:06
1 ч 22 м
11 Пастухово
10:16
1 м
10:17
1 ч 33 м
12 Лынга
10:23
1 м
10:24
1 ч 40 м
13 Лоза
10:34
1 м
10:35
1 ч 51 м
14 63 Км Остановочный Пункт
10:43
1 м
10:44
2 ч
15 Кушья
10:52
4 м
10:56
2 ч 9 м
16 Игра
11:13
2 м
11:15
2 ч 30 м
17 Меньил
11:25
1 м
11:26
2 ч 42 м
18 Люк
11:39
1 м
11:40
2 ч 56 м
19 Андрейшур
11:51
1 м
11:52
3 ч 8 м
20 5 Км Остановочный Пункт
12:00
1 м
12:01
3 ч 17 м
21 Зилай
12:07
1 м
12:08
3 ч 24 м
22 Пибаньшур
12:14
1 м
12:15
3 ч 31 м
23 Шур
12:24
1 м
12:25
3 ч 41 м
24 Балезино
12:43
4 ч
Расписание электрички 6454/6453 Ижевск - Балезино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31