• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6454/6453 Ижевск - Балезино, расписание

О расписании:

Электричка 6454/6453 по маршруту Ижевск Балезино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 08:25 и приезжает на конечную станцию в 12:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Балезино составляет 0 д 4 ч 18 м. Электропоезд 6454/6453 Ижевск Балезино останавливается  на станциях Пестовка(09:10), Кекоран(09:52), Лоза(10:26), Меньил(11:17), Зилай(12:00) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - Угловой(время в пути 0 ч 53 м), Ижевск - Пастухово(1 ч 43 м), Ижевск - Игра(2 ч 41 м), Ижевск - Зилай(3 ч 35 м), Угловой - Балезино(3 ч 20 м), Пастухово - Балезино(2 ч 33 м), Игра - Балезино(1 ч 35 м), Зилай - Балезино(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
08:25
2 Заводская
08:41
4 м
08:45
16 м
3 Воложка
08:54
1 м
08:55
29 м
4 Люкшудья
09:03
1 м
09:04
38 м
5 Пестовка
09:10
1 м
09:11
45 м
6 Угловой
09:18
5 м
09:23
53 м
7 105 Км Остановочный Пункт
09:30
1 м
09:31
1 ч 5 м
8 Чур
09:37
2 м
09:39
1 ч 12 м
9 Кекоран
09:52
1 м
09:53
1 ч 27 м
10 88 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
1 ч 33 м
11 Пастухово
10:08
2 м
10:10
1 ч 43 м
12 Лынга
10:15
1 м
10:16
1 ч 50 м
13 Лоза
10:26
1 м
10:27
2 ч 1 м
14 63 Км Остановочный Пункт
10:35
1 м
10:36
2 ч 10 м
15 Кушья
10:44
4 м
10:48
2 ч 19 м
16 Игра
11:06
2 м
11:08
2 ч 41 м
17 Меньил
11:17
1 м
11:18
2 ч 52 м
18 Люк
11:31
1 м
11:32
3 ч 6 м
19 Андрейшур
11:43
1 м
11:44
3 ч 18 м
20 5 Км Остановочный Пункт
11:52
1 м
11:53
3 ч 27 м
21 Зилай
12:00
6 м
12:06
3 ч 35 м
22 Пибаньшур
12:12
2 м
12:14
3 ч 47 м
23 Шур
12:22
1 м
12:23
3 ч 57 м
24 Балезино
12:43
4 ч 18 м
Расписание электрички 6454/6453 Ижевск - Балезино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30