• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6878/6877 Ижевск - Балезино, расписание

О расписании:

Электричка 6878/6877 по маршруту Ижевск Балезино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 17:09 и приезжает на конечную станцию в 21:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Балезино составляет 0 д 4 ч 10 м. Электропоезд 6878/6877 Ижевск Балезино останавливается  на станциях Пестовка(17:48), Кекоран(18:23), 63 Км Остановочный Пункт(19:09), Люк(20:09), Пибаньшур(20:44) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - Угловой(время в пути 0 ч 47 м), Ижевск - Лынга(1 ч 37 м), Ижевск - Меньил(2 ч 47 м), Ижевск - Пибаньшур(3 ч 35 м), Угловой - Балезино(3 ч 22 м), Лынга - Балезино(2 ч 32 м), Меньил - Балезино(1 ч 22 м), Пибаньшур - Балезино(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
17:09
2 Заводская
17:22
1 м
17:23
13 м
3 Воложка
17:32
1 м
17:33
23 м
4 Люкшудья
17:41
1 м
17:42
32 м
5 Пестовка
17:48
1 м
17:49
39 м
6 Угловой
17:56
1 м
17:57
47 м
7 105 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
55 м
8 Чур
18:11
1 м
18:12
1 ч 2 м
9 Кекоран
18:23
1 м
18:24
1 ч 14 м
10 88 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
1 ч 20 м
11 Лынга
18:46
1 м
18:47
1 ч 37 м
12 Лоза
18:59
1 м
19:00
1 ч 50 м
13 63 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
2 ч
14 Кушья
19:20
6 м
19:26
2 ч 11 м
15 Игра
19:43
3 м
19:46
2 ч 34 м
16 Меньил
19:56
1 м
19:57
2 ч 47 м
17 Люк
20:09
1 м
20:10
3 ч
18 Андрейшур
20:22
1 м
20:23
3 ч 13 м
19 5 Км Остановочный Пункт
20:30
1 м
20:31
3 ч 21 м
20 Зилай
20:37
1 м
20:38
3 ч 28 м
21 Пибаньшур
20:44
2 м
20:46
3 ч 35 м
22 Шур
20:56
1 м
20:57
3 ч 47 м
23 Балезино
21:19
4 ч 10 м
Расписание электрички 6878/6877 Ижевск - Балезино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30