график рейса

6878/6877 Ижевск - Балезино

(график указан от начальной станции Ижевск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6878/6877 Ижевск - Балезино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6878/6877 по маршруту Ижевск Балезино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 21:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Балезино составляет 0 д 4 ч 4 м. Электропоезд 6878/6877 Ижевск Балезино останавливается  на станциях Пестовка(17:48), Кекоран(18:23), Лоза(18:59), Меньил(19:55), Зилай(20:37) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - Угловой(время в пути 0 ч 46 м), Ижевск - Пастухово(1 ч 30 м), Ижевск - Игра(2 ч 33 м), Ижевск - Зилай(3 ч 27 м), Угловой - Балезино(3 ч 17 м), Пастухово - Балезино(2 ч 33 м), Игра - Балезино(1 ч 29 м), Зилай - Балезино(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 6878/6877 Ижевск - Балезино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ижевск 17:10
2 Заводская 17:22 1 м 17:23 12 м
3 Воложка 17:31 1 м 17:32 21 м
4 Люкшудья 17:41 1 м 17:42 31 м
5 Пестовка 17:48 1 м 17:49 38 м
6 Угловой 17:56 1 м 17:57 46 м
7 105 Км Остановочный Пункт 18:04 1 м 18:05 54 м
8 Чур 18:11 1 м 18:12 1 ч 1 м
9 Кекоран 18:23 1 м 18:24 1 ч 13 м
10 88 Км Остановочный Пункт 18:29 1 м 18:30 1 ч 19 м
11 Пастухово 18:40 1 м 18:41 1 ч 30 м
12 Лынга 18:48 1 м 18:49 1 ч 38 м
13 Лоза 18:59 1 м 19:00 1 ч 49 м
14 63 Км Остановочный Пункт 19:09 1 м 19:10 1 ч 59 м
15 Кушья 19:19 6 м 19:25 2 ч 9 м
16 Игра 19:43 2 м 19:45 2 ч 33 м
17 Меньил 19:55 1 м 19:56 2 ч 45 м
18 Люк 20:09 1 м 20:10 2 ч 59 м
19 Андрейшур 20:22 1 м 20:23 3 ч 12 м
20 5 Км Остановочный Пункт 20:30 1 м 20:31 3 ч 20 м
21 Зилай 20:37 1 м 20:38 3 ч 27 м
22 Пибаньшур 20:45 1 м 20:46 3 ч 35 м
23 Шур 20:55 1 м 20:56 3 ч 45 м
24 Балезино 21:14 4 ч 4 м