• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6452 Ижевск - Чур, расписание

О расписании:

Электричка 6452 по маршруту Ижевск Чур согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 10:30 и приезжает на конечную станцию в 11:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Чур составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6452 Ижевск Чур останавливается  на станциях Воложка(10:54), Пестовка(11:10), 105 Км Остановочный Пункт(11:28) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - Люкшудья(время в пути 0 ч 33 м), Ижевск - 105 Км Остановочный Пункт(0 ч 58 м), Люкшудья - Чур(0 ч 33 м), 105 Км Остановочный Пункт - Чур(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
10:30
2 Заводская
10:44
2 м
10:46
14 м
3 Воложка
10:54
1 м
10:55
24 м
4 Люкшудья
11:03
1 м
11:04
33 м
5 Пестовка
11:10
3 м
11:13
40 м
6 Угловой
11:20
1 м
11:21
50 м
7 105 Км Остановочный Пункт
11:28
1 м
11:29
58 м
8 Чур
11:37
1 ч 7 м
Расписание электрички 6452 Ижевск - Чур, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30