• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6458 Ижевск - Чур, расписание

О расписании:

Электричка 6458 по маршруту Ижевск Чур согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 14:30 и приезжает на конечную станцию в 15:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Чур составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6458 Ижевск Чур останавливается  на станциях Воложка(14:53), Пестовка(15:09), 105 Км Остановочный Пункт(15:27) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - Люкшудья(время в пути 0 ч 32 м), Ижевск - 105 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Люкшудья - Чур(0 ч 32 м), 105 Км Остановочный Пункт - Чур(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
14:30
2 Заводская
14:43
1 м
14:44
13 м
3 Воложка
14:53
1 м
14:54
23 м
4 Люкшудья
15:02
1 м
15:03
32 м
5 Пестовка
15:09
1 м
15:10
39 м
6 Угловой
15:18
2 м
15:20
48 м
7 105 Км Остановочный Пункт
15:27
1 м
15:28
57 м
8 Чур
15:35
1 ч 5 м
Расписание электрички 6458 Ижевск - Чур, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31