• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6933/6923 Ижевск - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6933/6923 по маршруту Ижевск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 06:39 и приезжает на конечную станцию в 11:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Казань-Пасс. составляет 0 д 5 ч 9 м. Электропоезд 6933/6923 Ижевск Казань останавливается  на станциях Разъезд 4 Км(07:21), Пычас(08:15), Саркуз(09:04), Сосновка(09:03), Кукмор(09:36), Дербышки(11:23), Казань-Пасс.(11:48) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - Агрыз(время в пути 0 ч 9 м), Ижевск - Сардан(2 ч 0 м), Ижевск - 962 Км Остановочный Пункт(2 ч 17 м), Ижевск - Кукмор(2 ч 57 м), Ижевск - Компрессорный(4 ч 50 м), Агрыз - Казань(5 ч 16 м), Сардан - Казань(3 ч 8 м), 962 Км Остановочный Пункт - Казань(2 ч 51 м), Кукмор - Казань(2 ч 11 м), Компрессорный - Казань(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
06:39
2 Лудзя
06:52
1 м
06:53
13 м
3 Юски
07:06
1 м
07:07
27 м
4 9 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
32 м
5 Разъезд 4 Км
07:21
1 м
07:22
42 м
6 Агрыз-1
06:30
2 м
06:32
9 м
7 Уром
07:51
1 м
07:52
1 ч 12 м
8 Карамбай
08:02
1 м
08:03
1 ч 23 м
9 Пычас
08:15
1 м
08:16
1 ч 36 м
10 Можга
08:31
1 м
08:32
1 ч 52 м
11 Сардан
08:39
1 м
08:40
2 ч
12 Люга
08:49
1 м
08:50
2 ч 10 м
13 Саркуз
09:04
1 м
09:05
2 ч 25 м
14 Ягул
09:15
1 м
09:16
2 ч 36 м
15 Кизнер
09:27
17 м
09:44
2 ч 48 м
16 962 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
2 ч 17 м
17 Сосновка
09:03
1 м
09:04
2 ч 24 м
18 Заструг
09:10
1 м
09:11
2 ч 31 м
19 Ямное
09:17
1 м
09:18
2 ч 38 м
20 Вятские Поляны
09:25
1 м
09:26
2 ч 46 м
21 Кукмор
09:36
1 м
09:37
2 ч 57 м
22 Братья Комаровы
09:40
1 м
09:41
3 ч 1 м
23 Шемордан
10:06
1 м
10:07
3 ч 27 м
24 Арск
10:34
1 м
10:35
3 ч 55 м
25 Дербышки
11:23
1 м
11:24
4 ч 44 м
26 Компрессорный
11:29
1 м
11:30
4 ч 50 м
27 Ометьево
11:36
1 м
11:37
4 ч 57 м
28 Ометьево-2
11:39
1 м
11:40
5 ч
29 Казань-Пасс.
11:48
5 ч 9 м
Расписание электрички 6933/6923 Ижевск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31