• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6933x Ижевск - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6933x по маршруту Ижевск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 06:39 и приезжает на конечную станцию в 11:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Казань-Пасс. составляет 0 д 5 ч 11 м. Электропоезд 6933x Ижевск Казань останавливается  на станциях Уром(07:51), Сардан(08:41), Кизнер(09:25), Ямное(09:16), Шемордан(10:04), Ометьево(11:37) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - Карамбай(время в пути 1 ч 23 м), Ижевск - Саркуз(2 ч 24 м), Ижевск - Заструг(2 ч 30 м), Ижевск - Шемордан(3 ч 25 м), Ижевск - Ометьево-2(5 ч 1 м), Карамбай - Казань(3 ч 47 м), Саркуз - Казань(2 ч 46 м), Заструг - Казань(2 ч 40 м), Шемордан - Казань(1 ч 45 м), Ометьево-2 - Казань(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
06:39
2 Лудзя
06:52
1 м
06:53
13 м
3 Юски
07:06
1 м
07:07
27 м
4 Агрыз-1
06:30
2 м
06:32
9 м
5 Уром
07:51
1 м
07:52
1 ч 12 м
6 Карамбай
08:02
1 м
08:03
1 ч 23 м
7 Пычас
08:15
1 м
08:16
1 ч 36 м
8 Можга
08:33
1 м
08:34
1 ч 54 м
9 Сардан
08:41
1 м
08:42
2 ч 2 м
10 Люга
08:50
1 м
08:51
2 ч 11 м
11 Саркуз
09:03
1 м
09:04
2 ч 24 м
12 Ягул
09:13
1 м
09:14
2 ч 34 м
13 Кизнер
09:25
18 м
09:43
2 ч 46 м
14 962 Км Остановочный Пункт
08:55
1 м
08:56
2 ч 16 м
15 Сосновка
09:02
1 м
09:03
2 ч 23 м
16 Заструг
09:09
1 м
09:10
2 ч 30 м
17 Ямное
09:16
1 м
09:17
2 ч 37 м
18 Вятские Поляны
09:24
1 м
09:25
2 ч 45 м
19 Кукмор
09:35
1 м
09:36
2 ч 56 м
20 Братья Комаровы
09:39
1 м
09:40
3 ч
21 Шемордан
10:04
1 м
10:05
3 ч 25 м
22 Арск
10:33
1 м
10:34
3 ч 54 м
23 Дербышки
11:23
1 м
11:24
4 ч 44 м
24 Компрессорный
11:29
1 м
11:30
4 ч 50 м
25 Ометьево
11:37
1 м
11:38
4 ч 58 м
26 Ометьево-2
11:40
1 м
11:41
5 ч 1 м
27 Казань-Пасс.
11:50
5 ч 11 м
Расписание электрички 6933x Ижевск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30