• Маршрут
  • Станция

Электричка 6933x Ижевск - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6933x по маршруту Ижевск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 06:38 и приезжает на конечную станцию в 11:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Казань-Пасс. составляет 0 д 5 ч 12 м. Электропоезд 6933x Ижевск Казань останавливается  на станциях Карамбай(08:02), Люга(08:50), 962 Км Остановочный Пункт(08:57), Вятские Поляны(09:25), Арск(10:34), Ометьево-2(11:38) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - Пычас(время в пути 1 ч 38 м), Ижевск - Ягул(2 ч 35 м), Ижевск - Ямное(2 ч 39 м), Ижевск - Арск(3 ч 56 м), Пычас - Казань(3 ч 33 м), Ягул - Казань(2 ч 36 м), Ямное - Казань(2 ч 32 м), Арск - Казань(1 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
06:38
2 Юски
07:05
1 м
07:06
27 м
3 Агрыз-1
06:30
2 м
06:32
8 м
4 Уром
07:50
1 м
07:51
1 ч 12 м
5 Карамбай
08:02
1 м
08:03
1 ч 24 м
6 Пычас
08:16
1 м
08:17
1 ч 38 м
7 Можга
08:34
1 м
08:35
1 ч 56 м
8 Сардан
08:41
1 м
08:42
2 ч 3 м
9 Люга
08:50
1 м
08:51
2 ч 12 м
10 Саркуз
09:05
1 м
09:06
2 ч 27 м
11 Ягул
09:13
1 м
09:14
2 ч 35 м
12 Кизнер
09:24
21 м
09:45
2 ч 46 м
13 962 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
2 ч 19 м
14 Сосновка
09:03
1 м
09:04
2 ч 25 м
15 Заструг
09:10
1 м
09:11
2 ч 32 м
16 Ямное
09:17
1 м
09:18
2 ч 39 м
17 Вятские Поляны
09:25
1 м
09:26
2 ч 47 м
18 Кукмор
09:36
1 м
09:37
2 ч 58 м
19 Братья Комаровы
09:40
1 м
09:41
3 ч 2 м
20 Шемордан
10:05
1 м
10:06
3 ч 27 м
21 Арск
10:34
1 м
10:35
3 ч 56 м
22 Дербышки
11:22
1 м
11:23
4 ч 44 м
23 Компрессорный
11:28
1 м
11:29
4 ч 50 м
24 Ометьево
11:35
1 м
11:36
4 ч 57 м
25 Ометьево-2
11:38
1 м
11:39
5 ч
26 Казань-Пасс.
11:50
5 ч 12 м
Расписание электрички 6933x Ижевск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31