график рейса

6933/6923 Ижевск - Казань

(график указан от начальной станции Ижевск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6933/6923 Ижевск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6933/6923 по маршруту Ижевск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 06:39 и приезжает на конечную станцию в 11:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Казань-Пасс. составляет 0 д 5 ч 9 м. Электропоезд 6933/6923 Ижевск Казань останавливается  на станциях Разъезд 4 Км(07:21), Пычас(08:15), Саркуз(09:04), Сосновка(09:03), Кукмор(09:36), Дербышки(11:23), Казань-Пасс.(11:48) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - Агрыз(время в пути 0 ч 9 м), Ижевск - Сардан(2 ч 0 м), Ижевск - 962 Км Остановочный Пункт(2 ч 17 м), Ижевск - Кукмор(2 ч 57 м), Ижевск - Компрессорный(4 ч 50 м), Агрыз - Казань(5 ч 16 м), Сардан - Казань(3 ч 8 м), 962 Км Остановочный Пункт - Казань(2 ч 51 м), Кукмор - Казань(2 ч 11 м), Компрессорный - Казань(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6933/6923 Ижевск - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ижевск 06:39
2 Лудзя 06:52 1 м 06:53 13 м
3 Юски 07:06 1 м 07:07 27 м
4 9 Км Остановочный Пункт 07:11 1 м 07:12 32 м
5 Разъезд 4 Км 07:21 1 м 07:22 42 м
6 Агрыз-1 06:30 2 м 06:32 9 м
7 Уром 07:51 1 м 07:52 1 ч 12 м
8 Карамбай 08:02 1 м 08:03 1 ч 23 м
9 Пычас 08:15 1 м 08:16 1 ч 36 м
10 Можга 08:31 1 м 08:32 1 ч 52 м
11 Сардан 08:39 1 м 08:40 2 ч
12 Люга 08:49 1 м 08:50 2 ч 10 м
13 Саркуз 09:04 1 м 09:05 2 ч 25 м
14 Ягул 09:15 1 м 09:16 2 ч 36 м
15 Кизнер 09:27 17 м 09:44 2 ч 48 м
16 962 Км Остановочный Пункт 08:56 1 м 08:57 2 ч 17 м
17 Сосновка 09:03 1 м 09:04 2 ч 24 м
18 Заструг 09:10 1 м 09:11 2 ч 31 м
19 Ямное 09:17 1 м 09:18 2 ч 38 м
20 Вятские Поляны 09:25 1 м 09:26 2 ч 46 м
21 Кукмор 09:36 1 м 09:37 2 ч 57 м
22 Братья Комаровы 09:40 1 м 09:41 3 ч 1 м
23 Шемордан 10:06 1 м 10:07 3 ч 27 м
24 Арск 10:34 1 м 10:35 3 ч 55 м
25 Дербышки 11:23 1 м 11:24 4 ч 44 м
26 Компрессорный 11:29 1 м 11:30 4 ч 50 м
27 Ометьево 11:36 1 м 11:37 4 ч 57 м
28 Ометьево-2 11:39 1 м 11:40 5 ч
29 Казань-Пасс. 11:48 5 ч 9 м