• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6933x Ижевск - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6933x по маршруту Ижевск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 06:39 и приезжает на конечную станцию в 11:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Казань-Пасс. составляет 0 д 5 ч 9 м. Электропоезд 6933x Ижевск Казань останавливается  на станциях Агрыз-1(06:30), Можга(08:31), Ягул(09:15), Заструг(09:10), Братья Комаровы(09:40), Компрессорный(11:29) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - Уром(время в пути 1 ч 12 м), Ижевск - Люга(2 ч 10 м), Ижевск - Сосновка(2 ч 24 м), Ижевск - Братья Комаровы(3 ч 1 м), Ижевск - Ометьево(4 ч 57 м), Уром - Казань(3 ч 56 м), Люга - Казань(2 ч 58 м), Сосновка - Казань(2 ч 44 м), Братья Комаровы - Казань(2 ч 7 м), Ометьево - Казань(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
06:39
2 Лудзя
06:52
1 м
06:53
13 м
3 Юски
07:06
1 м
07:07
27 м
4 Разъезд 4 Км
07:21
1 м
07:22
42 м
5 Агрыз-1
06:30
2 м
06:32
9 м
6 Уром
07:51
1 м
07:52
1 ч 12 м
7 Карамбай
08:02
1 м
08:03
1 ч 23 м
8 Пычас
08:15
1 м
08:16
1 ч 36 м
9 Можга
08:31
1 м
08:32
1 ч 52 м
10 Сардан
08:39
1 м
08:40
2 ч
11 Люга
08:49
1 м
08:50
2 ч 10 м
12 Саркуз
09:04
1 м
09:05
2 ч 25 м
13 Ягул
09:15
1 м
09:16
2 ч 36 м
14 Кизнер
09:27
17 м
09:44
2 ч 48 м
15 962 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
2 ч 17 м
16 Сосновка
09:03
1 м
09:04
2 ч 24 м
17 Заструг
09:10
1 м
09:11
2 ч 31 м
18 Ямное
09:17
1 м
09:18
2 ч 38 м
19 Вятские Поляны
09:25
1 м
09:26
2 ч 46 м
20 Кукмор
09:36
1 м
09:37
2 ч 57 м
21 Братья Комаровы
09:40
1 м
09:41
3 ч 1 м
22 Шемордан
10:06
1 м
10:07
3 ч 27 м
23 Арск
10:34
1 м
10:35
3 ч 55 м
24 Дербышки
11:23
1 м
11:24
4 ч 44 м
25 Компрессорный
11:29
1 м
11:30
4 ч 50 м
26 Ометьево
11:36
1 м
11:37
4 ч 57 м
27 Ометьево-2
11:39
1 м
11:40
5 ч
28 Казань-Пасс.
11:48
5 ч 9 м
Расписание электрички 6933x Ижевск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31