• Маршрут
  • Станция

Электричка 6935x Ижевск - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6935x по маршруту Ижевск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 22:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Казань-Пасс. составляет 0 д 4 ч 57 м. Электропоезд 6935x Ижевск Казань останавливается  на станциях Карамбай(19:09), Люга(19:54), 962 Км Остановочный Пункт(20:02), Вятские Поляны(20:33), Арск(21:42), Ометьево-2(22:47) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - Пычас(время в пути 1 ч 20 м), Ижевск - Ягул(2 ч 15 м), Ижевск - Ямное(2 ч 24 м), Ижевск - Арск(3 ч 42 м), Пычас - Казань(3 ч 36 м), Ягул - Казань(2 ч 41 м), Ямное - Казань(2 ч 32 м), Арск - Казань(1 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
18:00
2 9 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
25 м
3 Агрыз-1
17:40
2 м
17:42
20 м
4 Уром
19:00
1 м
19:01
1 ч
5 Карамбай
19:09
1 м
19:10
1 ч 9 м
6 Пычас
19:20
1 м
19:21
1 ч 20 м
7 Можга
19:36
1 м
19:37
1 ч 36 м
8 Сардан
19:45
1 м
19:46
1 ч 45 м
9 Люга
19:54
1 м
19:55
1 ч 54 м
10 Саркуз
20:07
1 м
20:08
2 ч 7 м
11 Ягул
20:15
1 м
20:16
2 ч 15 м
12 Кизнер
20:27
23 м
20:50
2 ч 27 м
13 962 Км Остановочный Пункт
20:02
1 м
20:03
2 ч 2 м
14 Сосновка
20:09
1 м
20:10
2 ч 9 м
15 Заструг
20:17
1 м
20:18
2 ч 17 м
16 Ямное
20:24
1 м
20:25
2 ч 24 м
17 Вятские Поляны
20:33
1 м
20:34
2 ч 33 м
18 Кукмор
20:44
1 м
20:45
2 ч 44 м
19 Братья Комаровы
20:48
1 м
20:49
2 ч 48 м
20 Шемордан
21:13
1 м
21:14
3 ч 13 м
21 Арск
21:42
1 м
21:43
3 ч 42 м
22 804 Км Остановочный Пункт
22:29
1 м
22:30
4 ч 29 м
23 Компрессорный
22:37
1 м
22:38
4 ч 37 м
24 Ометьево
22:44
1 м
22:45
4 ч 44 м
25 Ометьево-2
22:47
1 м
22:48
4 ч 47 м
26 Казань-Пасс.
22:57
4 ч 57 м
Расписание электрички 6935x Ижевск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30