• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6935x Ижевск - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6935x по маршруту Ижевск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 17:52 и приезжает на конечную станцию в 22:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Казань-Пасс. составляет 0 д 5 ч 1 м. Электропоезд 6935x Ижевск Казань останавливается  на станциях Агрыз-1(17:41), Можга(19:37), Ягул(20:16), Заструг(20:16), Братья Комаровы(20:46), Компрессорный(22:33) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - Уром(время в пути 1 ч 8 м), Ижевск - Люга(2 ч 2 м), Ижевск - Сосновка(2 ч 17 м), Ижевск - Братья Комаровы(2 ч 54 м), Ижевск - Ометьево(4 ч 48 м), Уром - Казань(3 ч 52 м), Люга - Казань(2 ч 58 м), Сосновка - Казань(2 ч 43 м), Братья Комаровы - Казань(2 ч 6 м), Ометьево - Казань(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
17:52
2 Лудзя
18:03
1 м
18:04
11 м
3 Юски
18:15
1 м
18:16
23 м
4 9 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
28 м
5 Агрыз-1
17:41
2 м
17:43
11 м
6 Уром
19:00
1 м
19:01
1 ч 8 м
7 Карамбай
19:10
1 м
19:11
1 ч 18 м
8 Пычас
19:22
1 м
19:23
1 ч 30 м
9 Можга
19:37
1 м
19:38
1 ч 45 м
10 Сардан
19:46
1 м
19:47
1 ч 54 м
11 Люга
19:54
1 м
19:55
2 ч 2 м
12 Саркуз
20:07
1 м
20:08
2 ч 15 м
13 Ягул
20:16
1 м
20:17
2 ч 24 м
14 Кизнер
20:27
23 м
20:50
2 ч 35 м
15 962 Км Остановочный Пункт
20:02
1 м
20:03
2 ч 10 м
16 Сосновка
20:09
1 м
20:10
2 ч 17 м
17 Заструг
20:16
1 м
20:17
2 ч 24 м
18 Ямное
20:23
1 м
20:24
2 ч 31 м
19 Вятские Поляны
20:30
1 м
20:31
2 ч 38 м
20 Кукмор
20:42
1 м
20:43
2 ч 50 м
21 Братья Комаровы
20:46
1 м
20:47
2 ч 54 м
22 Шемордан
21:13
1 м
21:14
3 ч 21 м
23 Арск
21:42
1 м
21:43
3 ч 50 м
24 804 Км Остановочный Пункт
22:23
1 м
22:24
4 ч 31 м
25 Компрессорный
22:33
1 м
22:34
4 ч 41 м
26 Ометьево
22:40
1 м
22:41
4 ч 48 м
27 Ометьево-2
22:43
1 м
22:44
4 ч 51 м
28 Казань-Пасс.
22:53
5 ч 1 м
Расписание электрички 6935x Ижевск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31