график рейса

6935/6925 Ижевск - Казань

(график указан от начальной станции Ижевск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6935/6925 Ижевск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6935/6925 по маршруту Ижевск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 17:52 и приезжает на конечную станцию в 22:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Казань-Пасс. составляет 0 д 4 ч 40 м. Электропоезд 6935/6925 Ижевск Казань останавливается  на станциях Агрыз-1(17:41), Можга(19:36), Ягул(20:15), Заструг(19:56), Братья Комаровы(20:27), Компрессорный(22:12) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - Уром(время в пути 1 ч 7 м), Ижевск - Люга(2 ч 0 м), Ижевск - Сосновка(1 ч 57 м), Ижевск - Братья Комаровы(2 ч 35 м), Ижевск - Ометьево(4 ч 27 м), Уром - Казань(3 ч 32 м), Люга - Казань(2 ч 39 м), Сосновка - Казань(2 ч 42 м), Братья Комаровы - Казань(2 ч 4 м), Ометьево - Казань(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6935/6925 Ижевск - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ижевск 17:52
2 Лудзя 18:03 1 м 18:04 11 м
3 Юски 18:15 1 м 18:16 23 м
4 9 Км Остановочный Пункт 18:20 1 м 18:21 28 м
5 Агрыз-1 17:41 2 м 17:43 11 м
6 Уром 18:59 1 м 19:00 1 ч 7 м
7 Карамбай 19:09 1 м 19:10 1 ч 17 м
8 Пычас 19:20 1 м 19:21 1 ч 28 м
9 Можга 19:36 1 м 19:37 1 ч 44 м
10 Сардан 19:44 1 м 19:45 1 ч 52 м
11 Люга 19:52 1 м 19:53 2 ч
12 Саркуз 20:05 1 м 20:06 2 ч 13 м
13 Ягул 20:15 1 м 20:16 2 ч 23 м
14 Кизнер 20:25 5 м 20:30 2 ч 33 м
15 962 Км Остановочный Пункт 19:42 1 м 19:43 1 ч 50 м
16 Сосновка 19:49 1 м 19:50 1 ч 57 м
17 Заструг 19:56 1 м 19:57 2 ч 4 м
18 Ямное 20:03 1 м 20:04 2 ч 11 м
19 Вятские Поляны 20:11 1 м 20:12 2 ч 19 м
20 Кукмор 20:23 1 м 20:24 2 ч 31 м
21 Братья Комаровы 20:27 1 м 20:28 2 ч 35 м
22 Шемордан 20:54 1 м 20:55 3 ч 2 м
23 Арск 21:22 1 м 21:23 3 ч 30 м
24 804 Км Остановочный Пункт 22:02 1 м 22:03 4 ч 10 м
25 Компрессорный 22:12 1 м 22:13 4 ч 20 м
26 Ометьево 22:19 1 м 22:20 4 ч 27 м
27 Ометьево-2 22:22 1 м 22:23 4 ч 30 м
28 Казань-Пасс. 22:32 4 ч 40 м