график рейса

6935/6925 Ижевск - Казань

(график указан от начальной станции Ижевск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6935/6925 Ижевск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6935/6925 по маршруту Ижевск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 17:52 и приезжает на конечную станцию в 22:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Казань-Пасс. составляет 0 д 4 ч 44 м. Электропоезд 6935/6925 Ижевск Казань останавливается  на станциях Агрыз-1(17:41), Можга(19:37), Ягул(20:16), Заструг(19:58), Братья Комаровы(20:28), Компрессорный(22:12) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - Уром(время в пути 1 ч 8 м), Ижевск - Люга(2 ч 2 м), Ижевск - Сосновка(1 ч 59 м), Ижевск - Братья Комаровы(2 ч 36 м), Ижевск - Ометьево(4 ч 27 м), Уром - Казань(3 ч 35 м), Люга - Казань(2 ч 41 м), Сосновка - Казань(2 ч 44 м), Братья Комаровы - Казань(2 ч 7 м), Ометьево - Казань(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6935/6925 Ижевск - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ижевск 17:52
2 Лудзя 18:03 1 м 18:04 11 м
3 Юски 18:15 1 м 18:16 23 м
4 9 Км Остановочный Пункт 18:20 1 м 18:21 28 м
5 Агрыз-1 17:41 2 м 17:43 11 м
6 Уром 19:00 1 м 19:01 1 ч 8 м
7 Карамбай 19:10 1 м 19:11 1 ч 18 м
8 Пычас 19:22 1 м 19:23 1 ч 30 м
9 Можга 19:37 1 м 19:38 1 ч 45 м
10 Сардан 19:46 1 м 19:47 1 ч 54 м
11 Люга 19:54 1 м 19:55 2 ч 2 м
12 Саркуз 20:07 1 м 20:08 2 ч 15 м
13 Ягул 20:16 1 м 20:17 2 ч 24 м
14 Кизнер 20:27 5 м 20:32 2 ч 35 м
15 962 Км Остановочный Пункт 19:44 1 м 19:45 1 ч 52 м
16 Сосновка 19:51 1 м 19:52 1 ч 59 м
17 Заструг 19:58 1 м 19:59 2 ч 6 м
18 Ямное 20:05 1 м 20:06 2 ч 13 м
19 Вятские Поляны 20:13 1 м 20:14 2 ч 21 м
20 Кукмор 20:24 1 м 20:25 2 ч 32 м
21 Братья Комаровы 20:28 1 м 20:29 2 ч 36 м
22 Шемордан 20:53 2 м 20:55 3 ч 1 м
23 Арск 21:23 1 м 21:24 3 ч 31 м
24 804 Км Остановочный Пункт 22:03 1 м 22:04 4 ч 11 м
25 Компрессорный 22:12 1 м 22:13 4 ч 20 м
26 Ометьево 22:19 5 м 22:24 4 ч 27 м
27 Ометьево-2 22:26 1 м 22:27 4 ч 34 м
28 Казань-Пасс. 22:36 4 ч 44 м