• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6935x Ижевск - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6935x по маршруту Ижевск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 17:52 и приезжает на конечную станцию в 23:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Казань-Пасс. составляет 0 д 5 ч 18 м. Электропоезд 6935x Ижевск Казань останавливается  на станциях Агрыз-1(17:41), Можга(19:37), Ягул(20:16), Заструг(20:17), Братья Комаровы(20:48), Компрессорный(22:35) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - Уром(время в пути 1 ч 9 м), Ижевск - Люга(2 ч 2 м), Ижевск - Сосновка(2 ч 17 м), Ижевск - Братья Комаровы(2 ч 56 м), Ижевск - Ометьево(4 ч 57 м), Уром - Казань(4 ч 8 м), Люга - Казань(3 ч 15 м), Сосновка - Казань(3 ч 0 м), Братья Комаровы - Казань(2 ч 21 м), Ометьево - Казань(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
17:52
2 Лудзя
18:03
1 м
18:04
11 м
3 Юски
18:15
1 м
18:16
23 м
4 9 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
29 м
5 Агрыз-1
17:41
2 м
17:43
11 м
6 Уром
19:01
1 м
19:02
1 ч 9 м
7 Карамбай
19:11
1 м
19:12
1 ч 19 м
8 Пычас
19:22
1 м
19:23
1 ч 30 м
9 Можга
19:37
1 м
19:38
1 ч 45 м
10 Сардан
19:45
1 м
19:46
1 ч 53 м
11 Люга
19:54
1 м
19:55
2 ч 2 м
12 Саркуз
20:07
1 м
20:08
2 ч 15 м
13 Ягул
20:16
1 м
20:17
2 ч 24 м
14 Кизнер
20:27
23 м
20:50
2 ч 35 м
15 962 Км Остановочный Пункт
20:02
1 м
20:03
2 ч 10 м
16 Сосновка
20:09
1 м
20:10
2 ч 17 м
17 Заструг
20:17
1 м
20:18
2 ч 25 м
18 Ямное
20:24
1 м
20:25
2 ч 32 м
19 Вятские Поляны
20:33
1 м
20:34
2 ч 41 м
20 Кукмор
20:44
1 м
20:45
2 ч 52 м
21 Братья Комаровы
20:48
1 м
20:49
2 ч 56 м
22 Шемордан
21:15
1 м
21:16
3 ч 23 м
23 Арск
21:43
1 м
21:44
3 ч 51 м
24 804 Км Остановочный Пункт
22:26
1 м
22:27
4 ч 34 м
25 Компрессорный
22:35
8 м
22:43
4 ч 43 м
26 Ометьево
22:49
1 м
22:50
4 ч 57 м
27 Ометьево-2
22:53
1 м
22:54
5 ч 1 м
28 Казань-Пасс.
23:10
5 ч 18 м
Расписание электрички 6935x Ижевск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30