• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6935x Ижевск - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6935x по маршруту Ижевск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 17:52 и приезжает на конечную станцию в 23:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Казань-Пасс. составляет 0 д 5 ч 22 м. Электропоезд 6935x Ижевск Казань останавливается  на станциях Агрыз-1(17:41), Можга(19:37), Ягул(20:16), Заструг(20:14), Братья Комаровы(20:45), Компрессорный(22:49) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - Уром(время в пути 1 ч 9 м), Ижевск - Люга(2 ч 2 м), Ижевск - Сосновка(2 ч 14 м), Ижевск - Братья Комаровы(2 ч 53 м), Ижевск - Ометьево(5 ч 6 м), Уром - Казань(4 ч 12 м), Люга - Казань(3 ч 19 м), Сосновка - Казань(3 ч 7 м), Братья Комаровы - Казань(2 ч 28 м), Ометьево - Казань(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
17:52
2 Лудзя
18:03
1 м
18:04
11 м
3 Юски
18:15
1 м
18:16
23 м
4 9 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
29 м
5 Агрыз-1
17:41
2 м
17:43
11 м
6 Уром
19:01
1 м
19:02
1 ч 9 м
7 Карамбай
19:11
1 м
19:12
1 ч 19 м
8 Пычас
19:22
1 м
19:23
1 ч 30 м
9 Можга
19:37
1 м
19:38
1 ч 45 м
10 Сардан
19:45
1 м
19:46
1 ч 53 м
11 Люга
19:54
1 м
19:55
2 ч 2 м
12 Саркуз
20:07
1 м
20:08
2 ч 15 м
13 Ягул
20:16
1 м
20:17
2 ч 24 м
14 Кизнер
20:27
20 м
20:47
2 ч 35 м
15 962 Км Остановочный Пункт
19:59
1 м
20:00
2 ч 7 м
16 Сосновка
20:06
1 м
20:07
2 ч 14 м
17 Заструг
20:14
1 м
20:15
2 ч 22 м
18 Ямное
20:21
1 м
20:22
2 ч 29 м
19 Вятские Поляны
20:30
1 м
20:31
2 ч 38 м
20 Кукмор
20:41
1 м
20:42
2 ч 49 м
21 Братья Комаровы
20:45
1 м
20:46
2 ч 53 м
22 Шемордан
21:13
1 м
21:14
3 ч 21 м
23 Арск
21:43
1 м
21:44
3 ч 51 м
24 804 Км Остановочный Пункт
22:39
1 м
22:40
4 ч 47 м
25 Компрессорный
22:49
2 м
22:51
4 ч 57 м
26 Ометьево
22:58
3 м
23:01
5 ч 6 м
27 Ометьево-2
23:03
1 м
23:04
5 ч 11 м
28 Казань-Пасс.
23:14
5 ч 22 м
Расписание электрички 6935x Ижевск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30