• Маршрут
  • Станция

Электричка 6935x Ижевск - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6935x по маршруту Ижевск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 17:57 и приезжает на конечную станцию в 22:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Казань-Пасс. составляет 0 д 5 ч 0 м. Электропоезд 6935x Ижевск Казань останавливается  на станциях Уром(19:00), Сардан(19:45), Кизнер(20:27), Ямное(20:24), Шемордан(21:13), Ометьево(22:44) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - Карамбай(время в пути 1 ч 12 м), Ижевск - Саркуз(2 ч 10 м), Ижевск - Заструг(2 ч 20 м), Ижевск - Шемордан(3 ч 16 м), Ижевск - Ометьево-2(4 ч 50 м), Карамбай - Казань(3 ч 47 м), Саркуз - Казань(2 ч 49 м), Заструг - Казань(2 ч 39 м), Шемордан - Казань(1 ч 43 м), Ометьево-2 - Казань(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
17:57
2 Юски
18:23
1 м
18:24
26 м
3 9 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
31 м
4 Агрыз-1
17:40
2 м
17:42
17 м
5 Уром
19:00
1 м
19:01
1 ч 3 м
6 Карамбай
19:09
1 м
19:10
1 ч 12 м
7 Пычас
19:20
1 м
19:21
1 ч 23 м
8 Можга
19:36
1 м
19:37
1 ч 39 м
9 Сардан
19:45
1 м
19:46
1 ч 48 м
10 Люга
19:54
1 м
19:55
1 ч 57 м
11 Саркуз
20:07
1 м
20:08
2 ч 10 м
12 Ягул
20:15
1 м
20:16
2 ч 18 м
13 Кизнер
20:27
23 м
20:50
2 ч 30 м
14 962 Км Остановочный Пункт
20:02
1 м
20:03
2 ч 5 м
15 Сосновка
20:09
1 м
20:10
2 ч 12 м
16 Заструг
20:17
1 м
20:18
2 ч 20 м
17 Ямное
20:24
1 м
20:25
2 ч 27 м
18 Вятские Поляны
20:33
1 м
20:34
2 ч 36 м
19 Кукмор
20:44
1 м
20:45
2 ч 47 м
20 Братья Комаровы
20:48
1 м
20:49
2 ч 51 м
21 Шемордан
21:13
1 м
21:14
3 ч 16 м
22 Арск
21:42
1 м
21:43
3 ч 45 м
23 804 Км Остановочный Пункт
22:29
1 м
22:30
4 ч 32 м
24 Компрессорный
22:37
1 м
22:38
4 ч 40 м
25 Ометьево
22:44
1 м
22:45
4 ч 47 м
26 Ометьево-2
22:47
1 м
22:48
4 ч 50 м
27 Казань-Пасс.
22:57
5 ч
Расписание электрички 6935x Ижевск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30