• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6371 Ижевск - Кизнер, расписание

О расписании:

Электричка 6371 по маршруту Ижевск Кизнер согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 09:35 и приезжает на конечную станцию в 12:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Кизнер составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6371 Ижевск Кизнер останавливается  на станциях Совхозный(09:56), Разъезд 4 Км(10:22), Гожня(10:50), Пычас(11:24), Можга(11:48), Мултан(12:17), Кизнер(12:51) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - 17 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Ижевск - 1083 Км Остановочный Пункт(1 ч 5 м), Ижевск - Карамбай(1 ч 37 м), Ижевск - Можга(2 ч 13 м), Ижевск - Саркуз(2 ч 51 м), 17 Км Остановочный Пункт - Кизнер(2 ч 49 м), 1083 Км Остановочный Пункт - Кизнер(2 ч 10 м), Карамбай - Кизнер(1 ч 38 м), Можга - Кизнер(1 ч 2 м), Саркуз - Кизнер(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
09:35
2 31 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
4 м
3 27 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
10 м
4 Лудзя
09:51
1 м
09:52
16 м
5 Совхозный
09:56
1 м
09:57
21 м
6 17 Км Остановочный Пункт
10:01
1 м
10:02
26 м
7 Юски
10:08
1 м
10:09
33 м
8 9 Км Остановочный Пункт
10:13
1 м
10:14
38 м
9 Разъезд 4 Км
10:22
1 м
10:23
47 м
10 Агрыз-1
09:31
2 м
09:33
4 м
11 1083 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
1 ч 5 м
12 1079 Км Остановочный Пункт
10:46
1 м
10:47
1 ч 11 м
13 Гожня
10:50
1 м
10:51
1 ч 15 м
14 1072 Км Остановочный Пункт
10:55
1 м
10:56
1 ч 20 м
15 Уром
11:02
1 м
11:03
1 ч 27 м
16 Карамбай
11:12
1 м
11:13
1 ч 37 м
17 Пычас
11:24
1 м
11:25
1 ч 49 м
18 Чумайтло
11:33
1 м
11:34
1 ч 58 м
19 1035 Км Остановочный Пункт
11:37
1 м
11:38
2 ч 2 м
20 1030 Км Остановочный Пункт
11:43
1 м
11:44
2 ч 8 м
21 Можга
11:48
1 м
11:49
2 ч 13 м
22 Сюгаил
11:56
1 м
11:57
2 ч 21 м
23 Сардан
12:00
1 м
12:01
2 ч 25 м
24 Люга
12:09
1 м
12:10
2 ч 34 м
25 Мултан
12:17
1 м
12:18
2 ч 42 м
26 Саркуз
12:26
1 м
12:27
2 ч 51 м
27 993 Км Остановочный Пункт
12:31
1 м
12:32
2 ч 56 м
28 Ягул
12:40
1 м
12:41
3 ч 5 м
29 Кизнер
12:51
3 ч 16 м
Расписание электрички 6371 Ижевск - Кизнер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31