• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6371 Ижевск - Кизнер, расписание

О расписании:

Электричка 6371 по маршруту Ижевск Кизнер согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 09:33 и приезжает на конечную станцию в 12:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Кизнер составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6371 Ижевск Кизнер останавливается  на станциях 17 Км Остановочный Пункт(10:00), Агрыз-1(09:30), Уром(11:01), 1030 Км Остановочный Пункт(11:42), Мултан(12:16) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - Юски(время в пути 0 ч 34 м), Ижевск - 1079 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Ижевск - Чумайтло(1 ч 59 м), Ижевск - Люга(2 ч 35 м), Юски - Кизнер(2 ч 42 м), 1079 Км Остановочный Пункт - Кизнер(2 ч 4 м), Чумайтло - Кизнер(1 ч 17 м), Люга - Кизнер(0 ч 41 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
09:33
2 31 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
4 м
3 27 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
10 м
4 Лудзя
09:50
1 м
09:51
17 м
5 Совхозный
09:55
1 м
09:56
22 м
6 17 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
27 м
7 Юски
10:07
1 м
10:08
34 м
8 9 Км Остановочный Пункт
10:12
1 м
10:13
39 м
9 6 Км Остановочный Пункт
10:16
1 м
10:17
43 м
10 Разъезд 4 Км
10:21
1 м
10:22
48 м
11 Агрыз-1
09:30
2 м
09:32
3 м
12 1083 Км Остановочный Пункт
10:39
1 м
10:40
1 ч 6 м
13 1079 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
1 ч 12 м
14 Гожня
10:49
1 м
10:50
1 ч 16 м
15 1072 Км Остановочный Пункт
10:54
1 м
10:55
1 ч 21 м
16 Уром
11:01
1 м
11:02
1 ч 28 м
17 Карамбай
11:11
1 м
11:12
1 ч 38 м
18 Пычас
11:23
1 м
11:24
1 ч 50 м
19 Чумайтло
11:32
1 м
11:33
1 ч 59 м
20 1035 Км Остановочный Пункт
11:36
1 м
11:37
2 ч 3 м
21 1030 Км Остановочный Пункт
11:42
1 м
11:43
2 ч 9 м
22 Можга
11:47
1 м
11:48
2 ч 14 м
23 Сюгаил
11:55
1 м
11:56
2 ч 22 м
24 Сардан
11:59
1 м
12:00
2 ч 26 м
25 Люга
12:08
1 м
12:09
2 ч 35 м
26 Мултан
12:16
1 м
12:17
2 ч 43 м
27 Саркуз
12:25
1 м
12:26
2 ч 52 м
28 993 Км Остановочный Пункт
12:30
1 м
12:31
2 ч 57 м
29 Ягул
12:39
1 м
12:40
3 ч 6 м
30 Кизнер
12:50
3 ч 17 м
Расписание электрички 6371 Ижевск - Кизнер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30