график рейса

6371 Ижевск - Кизнер

(график указан от начальной станции Ижевск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6371 Ижевск - Кизнер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6371 по маршруту Ижевск Кизнер согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 09:35 и приезжает на конечную станцию в 12:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Кизнер составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6371 Ижевск Кизнер останавливается  на станциях Совхозный(09:56), Разъезд 4 Км(10:22), Гожня(10:50), Пычас(11:24), Можга(11:48), Мултан(12:17), Кизнер(12:51) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - 17 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Ижевск - 1083 Км Остановочный Пункт(1 ч 5 м), Ижевск - Карамбай(1 ч 37 м), Ижевск - Можга(2 ч 13 м), Ижевск - Саркуз(2 ч 51 м), 17 Км Остановочный Пункт - Кизнер(2 ч 49 м), 1083 Км Остановочный Пункт - Кизнер(2 ч 10 м), Карамбай - Кизнер(1 ч 38 м), Можга - Кизнер(1 ч 2 м), Саркуз - Кизнер(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6371 Ижевск - Кизнер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ижевск 09:35
2 31 Км Остановочный Пункт 09:39 1 м 09:40 4 м
3 27 Км Остановочный Пункт 09:45 1 м 09:46 10 м
4 Лудзя 09:51 1 м 09:52 16 м
5 Совхозный 09:56 1 м 09:57 21 м
6 17 Км Остановочный Пункт 10:01 1 м 10:02 26 м
7 Юски 10:08 1 м 10:09 33 м
8 9 Км Остановочный Пункт 10:13 1 м 10:14 38 м
9 Разъезд 4 Км 10:22 1 м 10:23 47 м
10 Агрыз-1 09:31 2 м 09:33 4 м
11 1083 Км Остановочный Пункт 10:40 1 м 10:41 1 ч 5 м
12 1079 Км Остановочный Пункт 10:46 1 м 10:47 1 ч 11 м
13 Гожня 10:50 1 м 10:51 1 ч 15 м
14 1072 Км Остановочный Пункт 10:55 1 м 10:56 1 ч 20 м
15 Уром 11:02 1 м 11:03 1 ч 27 м
16 Карамбай 11:12 1 м 11:13 1 ч 37 м
17 Пычас 11:24 1 м 11:25 1 ч 49 м
18 Чумайтло 11:33 1 м 11:34 1 ч 58 м
19 1035 Км Остановочный Пункт 11:37 1 м 11:38 2 ч 2 м
20 1030 Км Остановочный Пункт 11:43 1 м 11:44 2 ч 8 м
21 Можга 11:48 1 м 11:49 2 ч 13 м
22 Сюгаил 11:56 1 м 11:57 2 ч 21 м
23 Сардан 12:00 1 м 12:01 2 ч 25 м
24 Люга 12:09 1 м 12:10 2 ч 34 м
25 Мултан 12:17 1 м 12:18 2 ч 42 м
26 Саркуз 12:26 1 м 12:27 2 ч 51 м
27 993 Км Остановочный Пункт 12:31 1 м 12:32 2 ч 56 м
28 Ягул 12:40 1 м 12:41 3 ч 5 м
29 Кизнер 12:51 3 ч 16 м