• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6373 Ижевск - Кизнер, расписание

О расписании:

Электричка 6373 по маршруту Ижевск Кизнер согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 19:00 и приезжает на конечную станцию в 22:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Кизнер составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6373 Ижевск Кизнер останавливается  на станциях Совхозный(19:20), Разъезд 4 Км(19:44), Гожня(20:11), Пычас(20:44), Можга(21:07), Мултан(21:37), Кизнер(22:10) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - 17 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Ижевск - 1083 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Ижевск - Карамбай(1 ч 32 м), Ижевск - Можга(2 ч 7 м), Ижевск - Саркуз(2 ч 44 м), 17 Км Остановочный Пункт - Кизнер(2 ч 45 м), 1083 Км Остановочный Пункт - Кизнер(2 ч 6 м), Карамбай - Кизнер(1 ч 37 м), Можга - Кизнер(1 ч 2 м), Саркуз - Кизнер(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
19:00
2 31 Км Остановочный Пункт
19:03
1 м
19:04
3 м
3 27 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
9 м
4 Лудзя
19:15
2 м
19:17
15 м
5 Совхозный
19:20
1 м
19:21
20 м
6 17 Км Остановочный Пункт
19:24
1 м
19:25
24 м
7 Юски
19:31
1 м
19:32
31 м
8 9 Км Остановочный Пункт
19:35
1 м
19:36
35 м
9 Разъезд 4 Км
19:44
1 м
19:45
44 м
10 Агрыз-1
18:54
2 м
18:56
6 м
11 1083 Км Остановочный Пункт
20:03
1 м
20:04
1 ч 3 м
12 1079 Км Остановочный Пункт
20:07
1 м
20:08
1 ч 7 м
13 Гожня
20:11
1 м
20:12
1 ч 11 м
14 1072 Км Остановочный Пункт
20:16
1 м
20:17
1 ч 16 м
15 Уром
20:22
1 м
20:23
1 ч 22 м
16 Карамбай
20:32
1 м
20:33
1 ч 32 м
17 Пычас
20:44
1 м
20:45
1 ч 44 м
18 Чумайтло
20:52
1 м
20:53
1 ч 52 м
19 1035 Км Остановочный Пункт
20:56
1 м
20:57
1 ч 56 м
20 1030 Км Остановочный Пункт
21:02
1 м
21:03
2 ч 2 м
21 Можга
21:07
1 м
21:08
2 ч 7 м
22 Сюгаил
21:15
1 м
21:16
2 ч 15 м
23 Сардан
21:18
1 м
21:19
2 ч 18 м
24 Люга
21:29
1 м
21:30
2 ч 29 м
25 Мултан
21:37
1 м
21:38
2 ч 37 м
26 Саркуз
21:44
1 м
21:45
2 ч 44 м
27 993 Км Остановочный Пункт
21:49
1 м
21:50
2 ч 49 м
28 Ягул
21:58
1 м
21:59
2 ч 58 м
29 Кизнер
22:10
3 ч 10 м
Расписание электрички 6373 Ижевск - Кизнер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31