график рейса

6373 Ижевск - Кизнер

(график указан от начальной станции Ижевск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6373 Ижевск - Кизнер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6373 по маршруту Ижевск Кизнер согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 19:00 и приезжает на конечную станцию в 22:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Кизнер составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6373 Ижевск Кизнер останавливается  на станциях Совхозный(19:20), Разъезд 4 Км(19:44), Гожня(20:11), Пычас(20:44), Можга(21:07), Мултан(21:37), Кизнер(22:10) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - 17 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Ижевск - 1083 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Ижевск - Карамбай(1 ч 32 м), Ижевск - Можга(2 ч 7 м), Ижевск - Саркуз(2 ч 44 м), 17 Км Остановочный Пункт - Кизнер(2 ч 45 м), 1083 Км Остановочный Пункт - Кизнер(2 ч 6 м), Карамбай - Кизнер(1 ч 37 м), Можга - Кизнер(1 ч 2 м), Саркуз - Кизнер(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6373 Ижевск - Кизнер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ижевск 19:00
2 31 Км Остановочный Пункт 19:03 1 м 19:04 3 м
3 27 Км Остановочный Пункт 19:09 1 м 19:10 9 м
4 Лудзя 19:15 2 м 19:17 15 м
5 Совхозный 19:20 1 м 19:21 20 м
6 17 Км Остановочный Пункт 19:24 1 м 19:25 24 м
7 Юски 19:31 1 м 19:32 31 м
8 9 Км Остановочный Пункт 19:35 1 м 19:36 35 м
9 Разъезд 4 Км 19:44 1 м 19:45 44 м
10 Агрыз-1 18:54 2 м 18:56 6 м
11 1083 Км Остановочный Пункт 20:03 1 м 20:04 1 ч 3 м
12 1079 Км Остановочный Пункт 20:07 1 м 20:08 1 ч 7 м
13 Гожня 20:11 1 м 20:12 1 ч 11 м
14 1072 Км Остановочный Пункт 20:16 1 м 20:17 1 ч 16 м
15 Уром 20:22 1 м 20:23 1 ч 22 м
16 Карамбай 20:32 1 м 20:33 1 ч 32 м
17 Пычас 20:44 1 м 20:45 1 ч 44 м
18 Чумайтло 20:52 1 м 20:53 1 ч 52 м
19 1035 Км Остановочный Пункт 20:56 1 м 20:57 1 ч 56 м
20 1030 Км Остановочный Пункт 21:02 1 м 21:03 2 ч 2 м
21 Можга 21:07 1 м 21:08 2 ч 7 м
22 Сюгаил 21:15 1 м 21:16 2 ч 15 м
23 Сардан 21:18 1 м 21:19 2 ч 18 м
24 Люга 21:29 1 м 21:30 2 ч 29 м
25 Мултан 21:37 1 м 21:38 2 ч 37 м
26 Саркуз 21:44 1 м 21:45 2 ч 44 м
27 993 Км Остановочный Пункт 21:49 1 м 21:50 2 ч 49 м
28 Ягул 21:58 1 м 21:59 2 ч 58 м
29 Кизнер 22:10 3 ч 10 м