• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6373 Ижевск - Кизнер, расписание

О расписании:

Электричка 6373 по маршруту Ижевск Кизнер согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 19:00 и приезжает на конечную станцию в 22:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Кизнер составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6373 Ижевск Кизнер останавливается  на станциях 17 Км Остановочный Пункт(19:24), Агрыз-1(18:54), Уром(20:24), 1030 Км Остановочный Пункт(21:04), Мултан(21:38) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - Юски(время в пути 0 ч 31 м), Ижевск - 1079 Км Остановочный Пункт(1 ч 7 м), Ижевск - Чумайтло(1 ч 55 м), Ижевск - Люга(2 ч 30 м), Юски - Кизнер(2 ч 39 м), 1079 Км Остановочный Пункт - Кизнер(2 ч 3 м), Чумайтло - Кизнер(1 ч 15 м), Люга - Кизнер(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
19:00
2 31 Км Остановочный Пункт
19:03
1 м
19:04
3 м
3 27 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
9 м
4 Лудзя
19:15
2 м
19:17
15 м
5 Совхозный
19:20
1 м
19:21
20 м
6 17 Км Остановочный Пункт
19:24
1 м
19:25
24 м
7 Юски
19:31
1 м
19:32
31 м
8 9 Км Остановочный Пункт
19:35
1 м
19:36
35 м
9 6 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
39 м
10 Разъезд 4 Км
19:44
1 м
19:45
44 м
11 Агрыз-1
18:54
2 м
18:56
6 м
12 1083 Км Остановочный Пункт
20:03
1 м
20:04
1 ч 3 м
13 1079 Км Остановочный Пункт
20:07
1 м
20:08
1 ч 7 м
14 Гожня
20:11
1 м
20:12
1 ч 11 м
15 1072 Км Остановочный Пункт
20:16
1 м
20:17
1 ч 16 м
16 Уром
20:24
1 м
20:25
1 ч 24 м
17 Карамбай
20:34
1 м
20:35
1 ч 34 м
18 Пычас
20:46
1 м
20:47
1 ч 46 м
19 Чумайтло
20:55
1 м
20:56
1 ч 55 м
20 1035 Км Остановочный Пункт
20:58
1 м
20:59
1 ч 58 м
21 1030 Км Остановочный Пункт
21:04
1 м
21:05
2 ч 4 м
22 Можга
21:09
1 м
21:10
2 ч 9 м
23 Сюгаил
21:17
1 м
21:18
2 ч 17 м
24 Сардан
21:20
1 м
21:21
2 ч 20 м
25 Люга
21:30
1 м
21:31
2 ч 30 м
26 Мултан
21:38
1 м
21:39
2 ч 38 м
27 Саркуз
21:46
1 м
21:47
2 ч 46 м
28 993 Км Остановочный Пункт
21:51
1 м
21:52
2 ч 51 м
29 Ягул
21:59
1 м
22:00
2 ч 59 м
30 Кизнер
22:11
3 ч 11 м
Расписание электрички 6373 Ижевск - Кизнер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30