• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6513/6514/ Ижевск - Красноуфимск, расписание

О расписании:

Электричка 6513/6514/ по маршруту Ижевск Красноуфимск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 12:53 и приезжает на конечную станцию в 22:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Красноуфимск составляет 0 д 9 ч 15 м. Электропоезд 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск останавливается  на станциях 5 Км Остановочный Пункт(13:34), Бугрыш(14:46), 1169 Км Остановочный Пункт(15:41), Янаул(17:45), 1279 Км Остановочный Пункт(19:00), Трун(20:01), 1371 Км Остановочный Пункт(20:57), Красноуфимск(22:08) - в общей сумме 65 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - Горочный Пост(время в пути 0 ч 46 м), Ижевск - 1129 Км Остановочный Пункт(2 ч 3 м), Ижевск - Амзя(4 ч 15 м), Ижевск - Рабак(5 ч 34 м), Ижевск - Чернушка(6 ч 42 м), Ижевск - 1362 Км Остановочный Пункт(7 ч 51 м), Ижевск - 1428 Км Остановочный Пункт(9 ч 5 м), Горочный Пост - Красноуфимск(8 ч 28 м), 1129 Км Остановочный Пункт - Красноуфимск(7 ч 11 м), Амзя - Красноуфимск(4 ч 59 м), Рабак - Красноуфимск(3 ч 40 м), Чернушка - Красноуфимск(2 ч 31 м), 1362 Км Остановочный Пункт - Красноуфимск(1 ч 23 м), 1428 Км Остановочный Пункт - Красноуфимск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
12:53
2 31 Км Остановочный Пункт
12:56
1 м
12:57
3 м
3 27 Км Остановочный Пункт
13:02
1 м
13:03
9 м
4 Лудзя
13:09
1 м
13:10
16 м
5 Совхозный
13:13
1 м
13:14
20 м
6 17 Км Остановочный Пункт
13:18
1 м
13:19
25 м
7 Юски
13:25
1 м
13:26
32 м
8 9 Км Остановочный Пункт
13:29
1 м
13:30
36 м
9 5 Км Остановочный Пункт
13:34
1 м
13:35
41 м
10 Горочный Пост
13:39
1 м
13:40
46 м
11 Агрыз-1
12:48
15 м
13:03
5 м
12 Агрыз-2
13:09
1 м
13:10
16 м
13 Успьян
14:18
1 м
14:19
1 ч 25 м
14 Кичево
14:27
1 м
14:28
1 ч 34 м
15 Сундуково
14:35
1 м
14:36
1 ч 42 м
16 1117 Км Остановочный Пункт
14:41
1 м
14:42
1 ч 48 м
17 Бугрыш
14:46
1 м
14:47
1 ч 53 м
18 Совхоз Удмуртский
14:51
1 м
14:52
1 ч 58 м
19 1129 Км Остановочный Пункт
14:56
1 м
14:57
2 ч 3 м
20 Шевырялово
15:01
1 м
15:02
2 ч 8 м
21 1136 Км Остановочный Пункт
15:06
1 м
15:07
2 ч 13 м
22 Сарапул
15:14
2 м
15:16
2 ч 21 м
23 Армязь
15:25
1 м
15:26
2 ч 32 м
24 Шолья
15:35
1 м
15:36
2 ч 42 м
25 1169 Км Остановочный Пункт
15:41
1 м
15:42
2 ч 48 м
26 Кама
15:47
1 м
15:48
2 ч 54 м
27 Камбарка
15:57
1 м
15:58
3 ч 4 м
28 Амзя
17:08
1 м
17:09
4 ч 15 м
29 Карманово
17:18
1 м
17:19
4 ч 25 м
30 Энергетик
17:24
1 м
17:25
4 ч 31 м
31 Бадряш
17:31
1 м
17:32
4 ч 38 м
32 1219 Км Остановочный Пункт
17:37
1 м
17:38
4 ч 44 м
33 Янаул
17:45
15 м
18:00
4 ч 52 м
34 1233 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
5 ч 14 м
35 Куюк
18:11
1 м
18:12
5 ч 18 м
36 1245 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
5 ч 28 м
37 Рабак
18:27
1 м
18:28
5 ч 34 м
38 1253 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
5 ч 40 м
39 Кинчак
18:40
1 м
18:41
5 ч 47 м
40 Куеда
18:52
1 м
18:53
5 ч 59 м
41 1279 Км Остановочный Пункт
19:00
1 м
19:01
6 ч 7 м
42 Бикбардинский
19:03
1 м
19:04
6 ч 10 м
43 1283 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
6 ч 14 м
44 Осиновая Гора
19:17
1 м
19:18
6 ч 24 м
45 Стреж
19:26
1 м
19:27
6 ч 33 м
46 Чернушка
19:35
2 м
19:37
6 ч 42 м
47 1317 Км Остановочный Пункт
19:50
1 м
19:51
6 ч 57 м
48 1320 Км Остановочный Пункт
19:55
1 м
19:56
7 ч 2 м
49 Трун
20:01
1 м
20:02
7 ч 8 м
50 1331 Км Остановочный Пункт
20:08
1 м
20:09
7 ч 15 м
51 Агарзя
20:14
1 м
20:15
7 ч 21 м
52 Щучье Озеро
20:25
1 м
20:26
7 ч 32 м
53 1354 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
7 ч 41 м
54 Атер
20:38
1 м
20:39
7 ч 45 м
55 1362 Км Остановочный Пункт
20:44
1 м
20:45
7 ч 51 м
56 Бартым
20:51
1 м
20:52
7 ч 58 м
57 1371 Км Остановочный Пункт
20:57
1 м
20:58
8 ч 4 м
58 1375 Км Остановочный Пункт
21:01
1 м
21:02
8 ч 8 м
59 Сарс
21:05
1 м
21:06
8 ч 12 м
60 Чад
21:15
1 м
21:16
8 ч 22 м
61 Ненастье
21:24
1 м
21:25
8 ч 31 м
62 Черная Речка
21:34
1 м
21:35
8 ч 41 м
63 1405 Км Остановочный Пункт
21:39
1 м
21:40
8 ч 46 м
64 1428 Км Остановочный Пункт
21:58
1 м
21:59
9 ч 5 м
65 Красноуфимск
22:08
9 ч 15 м
Расписание электрички 6513/6514/ Ижевск - Красноуфимск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31