график рейса

6513/6514/ Ижевск - Красноуфимск

(график указан от начальной станции Ижевск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6513/6514/ Ижевск - Красноуфимск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6513/6514/ по маршруту Ижевск Красноуфимск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 12:49 и приезжает на конечную станцию в 21:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Красноуфимск составляет 0 д 9 ч 3 м. Электропоезд 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск останавливается  на станциях 5 Км Остановочный Пункт(13:28), Бугрыш(14:38), 1169 Км Остановочный Пункт(15:32), Янаул(17:35), 1279 Км Остановочный Пункт(18:47), Трун(19:47), 1371 Км Остановочный Пункт(20:42), Красноуфимск(21:52) - в общей сумме 65 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - Горочный Пост(время в пути 0 ч 43 м), Ижевск - 1129 Км Остановочный Пункт(1 ч 59 м), Ижевск - Амзя(4 ч 10 м), Ижевск - Рабак(5 ч 28 м), Ижевск - Чернушка(6 ч 32 м), Ижевск - 1362 Км Остановочный Пункт(7 ч 41 м), Ижевск - 1428 Км Остановочный Пункт(8 ч 52 м), Горочный Пост - Красноуфимск(8 ч 19 м), 1129 Км Остановочный Пункт - Красноуфимск(7 ч 3 м), Амзя - Красноуфимск(4 ч 52 м), Рабак - Красноуфимск(3 ч 34 м), Чернушка - Красноуфимск(2 ч 29 м), 1362 Км Остановочный Пункт - Красноуфимск(1 ч 21 м), 1428 Км Остановочный Пункт - Красноуфимск(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6513/6514/ Ижевск - Красноуфимск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ижевск 12:49
2 31 Км Остановочный Пункт 12:52 1 м 12:53 3 м
3 27 Км Остановочный Пункт 12:58 1 м 12:59 9 м
4 Лудзя 13:04 1 м 13:05 15 м
5 Совхозный 13:08 1 м 13:09 19 м
6 17 Км Остановочный Пункт 13:13 1 м 13:14 24 м
7 Юски 13:20 1 м 13:21 31 м
8 9 Км Остановочный Пункт 13:24 1 м 13:25 35 м
9 5 Км Остановочный Пункт 13:28 1 м 13:29 39 м
10 Горочный Пост 13:32 1 м 13:33 43 м
11 Агрыз-1 12:38 17 м 12:55 11 м
12 Агрыз-2 13:01 1 м 13:02 12 м
13 Успьян 14:10 1 м 14:11 1 ч 21 м
14 Кичево 14:19 1 м 14:20 1 ч 30 м
15 Сундуково 14:27 1 м 14:28 1 ч 38 м
16 1117 Км Остановочный Пункт 14:33 1 м 14:34 1 ч 44 м
17 Бугрыш 14:38 1 м 14:39 1 ч 49 м
18 Совхоз Удмуртский 14:43 1 м 14:44 1 ч 54 м
19 1129 Км Остановочный Пункт 14:48 1 м 14:49 1 ч 59 м
20 Шевырялово 14:53 1 м 14:54 2 ч 4 м
21 1136 Км Остановочный Пункт 14:58 1 м 14:59 2 ч 9 м
22 Сарапул 15:06 2 м 15:08 2 ч 17 м
23 Армязь 15:17 1 м 15:18 2 ч 28 м
24 Шолья 15:27 1 м 15:28 2 ч 38 м
25 1169 Км Остановочный Пункт 15:32 1 м 15:33 2 ч 43 м
26 Кама 15:38 1 м 15:39 2 ч 49 м
27 Камбарка 15:48 1 м 15:49 2 ч 59 м
28 Амзя 16:59 1 м 17:00 4 ч 10 м
29 Карманово 17:09 1 м 17:10 4 ч 20 м
30 Энергетик 17:13 1 м 17:14 4 ч 24 м
31 Бадряш 17:20 1 м 17:21 4 ч 31 м
32 1219 Км Остановочный Пункт 17:26 1 м 17:27 4 ч 37 м
33 Янаул 17:35 15 м 17:50 4 ч 46 м
34 1233 Км Остановочный Пункт 17:57 1 м 17:58 5 ч 8 м
35 Куюк 18:02 1 м 18:03 5 ч 13 м
36 1245 Км Остановочный Пункт 18:10 1 м 18:11 5 ч 21 м
37 Рабак 18:17 1 м 18:18 5 ч 28 м
38 1253 Км Остановочный Пункт 18:22 1 м 18:23 5 ч 33 м
39 Кинчак 18:29 1 м 18:30 5 ч 40 м
40 Куеда 18:40 1 м 18:41 5 ч 51 м
41 1279 Км Остановочный Пункт 18:47 1 м 18:48 5 ч 58 м
42 Бикбардинский 18:51 1 м 18:52 6 ч 2 м
43 1283 Км Остановочный Пункт 18:54 1 м 18:55 6 ч 5 м
44 Осиновая Гора 19:04 1 м 19:05 6 ч 15 м
45 Стреж 19:13 1 м 19:14 6 ч 24 м
46 Чернушка 19:21 2 м 19:23 6 ч 32 м
47 1317 Км Остановочный Пункт 19:36 1 м 19:37 6 ч 47 м
48 1320 Км Остановочный Пункт 19:40 1 м 19:41 6 ч 51 м
49 Трун 19:47 1 м 19:48 6 ч 58 м
50 1331 Км Остановочный Пункт 19:53 1 м 19:54 7 ч 4 м
51 Агарзя 19:59 1 м 20:00 7 ч 10 м
52 Щучье Озеро 20:10 1 м 20:11 7 ч 21 м
53 1354 Км Остановочный Пункт 20:20 1 м 20:21 7 ч 31 м
54 Атер 20:24 1 м 20:25 7 ч 35 м
55 1362 Км Остановочный Пункт 20:30 1 м 20:31 7 ч 41 м
56 Бартым 20:36 1 м 20:37 7 ч 47 м
57 1371 Км Остановочный Пункт 20:42 1 м 20:43 7 ч 53 м
58 1375 Км Остановочный Пункт 20:46 1 м 20:47 7 ч 57 м
59 Сарс 20:50 1 м 20:51 8 ч 1 м
60 Чад 21:00 1 м 21:01 8 ч 11 м
61 Ненастье 21:09 1 м 21:10 8 ч 20 м
62 Черная Речка 21:18 1 м 21:19 8 ч 29 м
63 1405 Км Остановочный Пункт 21:23 1 м 21:24 8 ч 34 м
64 1428 Км Остановочный Пункт 21:41 1 м 21:42 8 ч 52 м
65 Красноуфимск 21:52 9 ч 3 м