• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6513/6514/ Ижевск - Красноуфимск, расписание

О расписании:

Электричка 6513/6514/ по маршруту Ижевск Красноуфимск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 12:53 и приезжает на конечную станцию в 22:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Красноуфимск составляет 0 д 9 ч 31 м. Электропоезд 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск останавливается  на станциях 5 Км Остановочный Пункт(13:34), Бугрыш(14:51), 1169 Км Остановочный Пункт(16:06), Янаул(18:09), 1279 Км Остановочный Пункт(19:19), Трун(20:19), 1371 Км Остановочный Пункт(21:14), Красноуфимск(22:24) - в общей сумме 65 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - Горочный Пост(время в пути 0 ч 46 м), Ижевск - 1129 Км Остановочный Пункт(2 ч 28 м), Ижевск - Амзя(4 ч 39 м), Ижевск - Рабак(5 ч 52 м), Ижевск - Чернушка(7 ч 1 м), Ижевск - 1362 Км Остановочный Пункт(8 ч 9 м), Ижевск - 1428 Км Остановочный Пункт(9 ч 21 м), Горочный Пост - Красноуфимск(8 ч 44 м), 1129 Км Остановочный Пункт - Красноуфимск(7 ч 2 м), Амзя - Красноуфимск(4 ч 51 м), Рабак - Красноуфимск(3 ч 38 м), Чернушка - Красноуфимск(2 ч 28 м), 1362 Км Остановочный Пункт - Красноуфимск(1 ч 21 м), 1428 Км Остановочный Пункт - Красноуфимск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
12:53
2 31 Км Остановочный Пункт
12:56
1 м
12:57
3 м
3 27 Км Остановочный Пункт
13:02
1 м
13:03
9 м
4 Лудзя
13:09
1 м
13:10
16 м
5 Совхозный
13:13
1 м
13:14
20 м
6 17 Км Остановочный Пункт
13:18
1 м
13:19
25 м
7 Юски
13:25
1 м
13:26
32 м
8 9 Км Остановочный Пункт
13:29
1 м
13:30
36 м
9 5 Км Остановочный Пункт
13:34
1 м
13:35
41 м
10 Горочный Пост
13:39
1 м
13:40
46 м
11 Агрыз-1
12:48
20 м
13:08
5 м
12 Агрыз-2
13:14
1 м
13:15
21 м
13 Успьян
14:23
1 м
14:24
1 ч 30 м
14 Кичево
14:32
1 м
14:33
1 ч 39 м
15 Сундуково
14:40
1 м
14:41
1 ч 47 м
16 1117 Км Остановочный Пункт
14:46
1 м
14:47
1 ч 53 м
17 Бугрыш
14:51
21 м
15:12
1 ч 58 м
18 Совхоз Удмуртский
15:16
1 м
15:17
2 ч 23 м
19 1129 Км Остановочный Пункт
15:21
1 м
15:22
2 ч 28 м
20 Шевырялово
15:26
1 м
15:27
2 ч 33 м
21 1136 Км Остановочный Пункт
15:31
1 м
15:32
2 ч 38 м
22 Сарапул
15:39
2 м
15:41
2 ч 46 м
23 Армязь
15:50
1 м
15:51
2 ч 57 м
24 Шолья
16:00
1 м
16:01
3 ч 7 м
25 1169 Км Остановочный Пункт
16:06
1 м
16:07
3 ч 13 м
26 Кама
16:12
1 м
16:13
3 ч 19 м
27 Камбарка
16:22
1 м
16:23
3 ч 29 м
28 Амзя
17:32
1 м
17:33
4 ч 39 м
29 Карманово
17:42
1 м
17:43
4 ч 49 м
30 Энергетик
17:48
1 м
17:49
4 ч 55 м
31 Бадряш
17:55
1 м
17:56
5 ч 2 м
32 1219 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
5 ч 8 м
33 Янаул
18:09
10 м
18:19
5 ч 16 м
34 1233 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
5 ч 33 м
35 Куюк
18:30
1 м
18:31
5 ч 37 м
36 1245 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
5 ч 47 м
37 Рабак
18:45
1 м
18:46
5 ч 52 м
38 1253 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
5 ч 59 м
39 Кинчак
18:59
1 м
19:00
6 ч 6 м
40 Куеда
19:11
1 м
19:12
6 ч 18 м
41 1279 Км Остановочный Пункт
19:19
1 м
19:20
6 ч 26 м
42 Бикбардинский
19:22
1 м
19:23
6 ч 29 м
43 1283 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
6 ч 33 м
44 Осиновая Гора
19:36
1 м
19:37
6 ч 43 м
45 Стреж
19:45
1 м
19:46
6 ч 52 м
46 Чернушка
19:54
2 м
19:56
7 ч 1 м
47 1317 Км Остановочный Пункт
20:09
1 м
20:10
7 ч 16 м
48 1320 Км Остановочный Пункт
20:13
1 м
20:14
7 ч 20 м
49 Трун
20:19
1 м
20:20
7 ч 26 м
50 1331 Км Остановочный Пункт
20:26
1 м
20:27
7 ч 33 м
51 Агарзя
20:32
1 м
20:33
7 ч 39 м
52 Щучье Озеро
20:42
1 м
20:43
7 ч 49 м
53 1354 Км Остановочный Пункт
20:52
1 м
20:53
7 ч 59 м
54 Атер
20:56
1 м
20:57
8 ч 3 м
55 1362 Км Остановочный Пункт
21:02
1 м
21:03
8 ч 9 м
56 Бартым
21:08
1 м
21:09
8 ч 15 м
57 1371 Км Остановочный Пункт
21:14
1 м
21:15
8 ч 21 м
58 1375 Км Остановочный Пункт
21:18
1 м
21:19
8 ч 25 м
59 Сарс
21:22
1 м
21:23
8 ч 29 м
60 Чад
21:32
1 м
21:33
8 ч 39 м
61 Ненастье
21:41
1 м
21:42
8 ч 48 м
62 Черная Речка
21:50
1 м
21:51
8 ч 57 м
63 1405 Км Остановочный Пункт
21:55
1 м
21:56
9 ч 2 м
64 1428 Км Остановочный Пункт
22:14
1 м
22:15
9 ч 21 м
65 Красноуфимск
22:24
9 ч 31 м
Расписание электрички 6513/6514/ Ижевск - Красноуфимск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30