график рейса

6513/6514/ Ижевск - Красноуфимск

(график указан от начальной станции Ижевск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6513/6514/ Ижевск - Красноуфимск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6513/6514/ по маршруту Ижевск Красноуфимск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 12:53 и приезжает на конечную станцию в 22:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Красноуфимск составляет 0 д 9 ч 15 м. Электропоезд 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск останавливается  на станциях 5 Км Остановочный Пункт(13:34), Бугрыш(14:46), 1169 Км Остановочный Пункт(15:41), Янаул(17:45), 1279 Км Остановочный Пункт(19:00), Трун(20:01), 1371 Км Остановочный Пункт(20:57), Красноуфимск(22:08) - в общей сумме 65 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - Горочный Пост(время в пути 0 ч 46 м), Ижевск - 1129 Км Остановочный Пункт(2 ч 3 м), Ижевск - Амзя(4 ч 15 м), Ижевск - Рабак(5 ч 34 м), Ижевск - Чернушка(6 ч 42 м), Ижевск - 1362 Км Остановочный Пункт(7 ч 51 м), Ижевск - 1428 Км Остановочный Пункт(9 ч 5 м), Горочный Пост - Красноуфимск(8 ч 28 м), 1129 Км Остановочный Пункт - Красноуфимск(7 ч 11 м), Амзя - Красноуфимск(4 ч 59 м), Рабак - Красноуфимск(3 ч 40 м), Чернушка - Красноуфимск(2 ч 31 м), 1362 Км Остановочный Пункт - Красноуфимск(1 ч 23 м), 1428 Км Остановочный Пункт - Красноуфимск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6513/6514/ Ижевск - Красноуфимск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ижевск 12:53
2 31 Км Остановочный Пункт 12:56 1 м 12:57 3 м
3 27 Км Остановочный Пункт 13:02 1 м 13:03 9 м
4 Лудзя 13:09 1 м 13:10 16 м
5 Совхозный 13:13 1 м 13:14 20 м
6 17 Км Остановочный Пункт 13:18 1 м 13:19 25 м
7 Юски 13:25 1 м 13:26 32 м
8 9 Км Остановочный Пункт 13:29 1 м 13:30 36 м
9 5 Км Остановочный Пункт 13:34 1 м 13:35 41 м
10 Горочный Пост 13:39 1 м 13:40 46 м
11 Агрыз-1 12:48 15 м 13:03 5 м
12 Агрыз-2 13:09 1 м 13:10 16 м
13 Успьян 14:18 1 м 14:19 1 ч 25 м
14 Кичево 14:27 1 м 14:28 1 ч 34 м
15 Сундуково 14:35 1 м 14:36 1 ч 42 м
16 1117 Км Остановочный Пункт 14:41 1 м 14:42 1 ч 48 м
17 Бугрыш 14:46 1 м 14:47 1 ч 53 м
18 Совхоз Удмуртский 14:51 1 м 14:52 1 ч 58 м
19 1129 Км Остановочный Пункт 14:56 1 м 14:57 2 ч 3 м
20 Шевырялово 15:01 1 м 15:02 2 ч 8 м
21 1136 Км Остановочный Пункт 15:06 1 м 15:07 2 ч 13 м
22 Сарапул 15:14 2 м 15:16 2 ч 21 м
23 Армязь 15:25 1 м 15:26 2 ч 32 м
24 Шолья 15:35 1 м 15:36 2 ч 42 м
25 1169 Км Остановочный Пункт 15:41 1 м 15:42 2 ч 48 м
26 Кама 15:47 1 м 15:48 2 ч 54 м
27 Камбарка 15:57 1 м 15:58 3 ч 4 м
28 Амзя 17:08 1 м 17:09 4 ч 15 м
29 Карманово 17:18 1 м 17:19 4 ч 25 м
30 Энергетик 17:24 1 м 17:25 4 ч 31 м
31 Бадряш 17:31 1 м 17:32 4 ч 38 м
32 1219 Км Остановочный Пункт 17:37 1 м 17:38 4 ч 44 м
33 Янаул 17:45 15 м 18:00 4 ч 52 м
34 1233 Км Остановочный Пункт 18:07 1 м 18:08 5 ч 14 м
35 Куюк 18:11 1 м 18:12 5 ч 18 м
36 1245 Км Остановочный Пункт 18:21 1 м 18:22 5 ч 28 м
37 Рабак 18:27 1 м 18:28 5 ч 34 м
38 1253 Км Остановочный Пункт 18:33 1 м 18:34 5 ч 40 м
39 Кинчак 18:40 1 м 18:41 5 ч 47 м
40 Куеда 18:52 1 м 18:53 5 ч 59 м
41 1279 Км Остановочный Пункт 19:00 1 м 19:01 6 ч 7 м
42 Бикбардинский 19:03 1 м 19:04 6 ч 10 м
43 1283 Км Остановочный Пункт 19:07 1 м 19:08 6 ч 14 м
44 Осиновая Гора 19:17 1 м 19:18 6 ч 24 м
45 Стреж 19:26 1 м 19:27 6 ч 33 м
46 Чернушка 19:35 2 м 19:37 6 ч 42 м
47 1317 Км Остановочный Пункт 19:50 1 м 19:51 6 ч 57 м
48 1320 Км Остановочный Пункт 19:55 1 м 19:56 7 ч 2 м
49 Трун 20:01 1 м 20:02 7 ч 8 м
50 1331 Км Остановочный Пункт 20:08 1 м 20:09 7 ч 15 м
51 Агарзя 20:14 1 м 20:15 7 ч 21 м
52 Щучье Озеро 20:25 1 м 20:26 7 ч 32 м
53 1354 Км Остановочный Пункт 20:34 1 м 20:35 7 ч 41 м
54 Атер 20:38 1 м 20:39 7 ч 45 м
55 1362 Км Остановочный Пункт 20:44 1 м 20:45 7 ч 51 м
56 Бартым 20:51 1 м 20:52 7 ч 58 м
57 1371 Км Остановочный Пункт 20:57 1 м 20:58 8 ч 4 м
58 1375 Км Остановочный Пункт 21:01 1 м 21:02 8 ч 8 м
59 Сарс 21:05 1 м 21:06 8 ч 12 м
60 Чад 21:15 1 м 21:16 8 ч 22 м
61 Ненастье 21:24 1 м 21:25 8 ч 31 м
62 Черная Речка 21:34 1 м 21:35 8 ч 41 м
63 1405 Км Остановочный Пункт 21:39 1 м 21:40 8 ч 46 м
64 1428 Км Остановочный Пункт 21:58 1 м 21:59 9 ч 5 м
65 Красноуфимск 22:08 9 ч 15 м