• Маршрут
  • Станция

Электричка 6677 Ижевск - Набережные Челны, расписание

О расписании:

Электричка 6677 по маршруту Ижевск Набережные Челны согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 06:39 и приезжает на конечную станцию в 11:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Набережные Челны составляет 0 д 4 ч 29 м. Электропоезд 6677 Ижевск Набережные Челны останавливается  на станциях Юски(07:09), Ижбобья(07:45), 29 Км Остановочный Пункт(08:17), 53 Км Остановочный Пункт(09:01), 217 Км Остановочный Пункт(10:18), Набережные Челны(11:08) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - 9 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 36 м), Ижевск - 17 Км Остановочный Пункт(1 ч 19 м), Ижевск - 46 Км Остановочный Пункт(2 ч 9 м), Ижевск - Тойма(3 ч 27 м), 9 Км Остановочный Пункт - Набережные Челны(3 ч 52 м), 17 Км Остановочный Пункт - Набережные Челны(3 ч 9 м), 46 Км Остановочный Пункт - Набережные Челны(2 ч 19 м), Тойма - Набережные Челны(0 ч 56 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
06:39
2 27 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
7 м
3 Лудзя
06:53
1 м
06:54
14 м
4 Совхозный
06:57
1 м
06:58
18 м
5 17 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
22 м
6 Юски
07:09
2 м
07:11
30 м
7 9 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
36 м
8 6 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
40 м
9 Разъезд 4 Км
07:22
1 м
07:23
43 м
10 Агрыз-1
07:31
2 м
07:33
52 м
11 Ижбобья
07:45
1 м
07:46
1 ч 6 м
12 10 Км Остановочный Пункт
07:51
1 м
07:52
1 ч 12 м
13 17 Км Остановочный Пункт
07:58
1 м
07:59
1 ч 19 м
14 20 Км Остановочный Пункт
08:04
1 м
08:05
1 ч 25 м
15 Терси
08:11
1 м
08:12
1 ч 32 м
16 29 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
1 ч 38 м
17 38 Км Остановочный Пункт
08:29
1 м
08:30
1 ч 50 м
18 Мукшур
08:38
5 м
08:43
1 ч 59 м
19 46 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
2 ч 9 м
20 49 Км Остановочный Пункт
08:55
1 м
08:56
2 ч 16 м
21 53 Км Остановочный Пункт
09:01
1 м
09:02
2 ч 22 м
22 Алнаши
09:13
17 м
09:30
2 ч 34 м
23 236 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
3 ч 2 м
24 230 Км Остановочный Пункт
09:50
1 м
09:51
3 ч 11 м
25 Тойма
10:06
6 м
10:12
3 ч 27 м
26 217 Км Остановочный Пункт
10:18
1 м
10:19
3 ч 39 м
27 212 Км Остановочный Пункт
10:24
1 м
10:25
3 ч 45 м
28 Менделеевск
10:30
1 м
10:31
3 ч 51 м
29 Тихоново
10:41
1 м
10:42
4 ч 2 м
30 198 Км Остановочный Пункт
10:46
1 м
10:47
4 ч 7 м
31 Набережные Челны
11:08
4 ч 29 м
Расписание электрички 6677 Ижевск - Набережные Челны, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31