• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6675/6676 Ижевск - Нижнекамск, расписание

О расписании:

Электричка 6675/6676 по маршруту Ижевск Нижнекамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 08:24 и приезжает на конечную станцию в 12:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Нижнекамск составляет 0 д 3 ч 52 м. Электропоезд 6675/6676 Ижевск Нижнекамск останавливается  на станциях 10 Км Остановочный Пункт(08:17), 29 Км Остановочный Пункт(08:42), 49 Км Остановочный Пункт(10:14), 230 Км Остановочный Пункт(09:51), Менделеевск(10:31), 176 Км Остановочный Пункт(11:22) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - 17 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 1 м), Ижевск - Мукшур(0 ч 37 м), Ижевск - 236 Км Остановочный Пункт(2 ч 21 м), Ижевск - Менделеевск(2 ч 7 м), Ижевск - Круглое Поле(3 ч 6 м), 17 Км Остановочный Пункт - Нижнекамск(3 ч 52 м), Мукшур - Нижнекамск(3 ч 14 м), 236 Км Остановочный Пункт - Нижнекамск(1 ч 30 м), Менделеевск - Нижнекамск(1 ч 44 м), Круглое Поле - Нижнекамск(0 ч 44 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
08:24
2 17 Км Остановочный Пункт
08:40
1 м
08:41
16 м
3 Разъезд 4 Км
08:53
1 м
08:54
29 м
4 Агрыз-1
08:00
2 м
08:02
24 м
5 10 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
7 м
6 17 Км Остановочный Пункт
08:23
1 м
08:24
1 м
7 20 Км Остановочный Пункт
08:29
1 м
08:30
5 м
8 Терси
08:36
1 м
08:37
12 м
9 29 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
18 м
10 38 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
29 м
11 Мукшур
09:01
1 м
09:02
37 м
12 46 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
1 ч 44 м
13 49 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
1 ч 50 м
14 53 Км Остановочный Пункт
10:19
1 м
10:20
1 ч 55 м
15 Алнаши
10:30
7 м
10:37
2 ч 6 м
16 236 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
2 ч 21 м
17 230 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
1 ч 27 м
18 Тойма
10:05
10 м
10:15
1 ч 41 м
19 217 Км Остановочный Пункт
10:20
1 м
10:21
1 ч 56 м
20 212 Км Остановочный Пункт
10:26
1 м
10:27
2 ч 2 м
21 Менделеевск
10:31
1 м
10:32
2 ч 7 м
22 Тихоново
10:42
1 м
10:43
2 ч 18 м
23 198 Км Остановочный Пункт
10:47
1 м
10:48
2 ч 23 м
24 Набережные Челны
11:08
6 м
11:14
2 ч 44 м
25 176 Км Остановочный Пункт
11:22
1 м
11:23
2 ч 58 м
26 Круглое Поле
11:30
2 м
11:32
3 ч 6 м
27 Биклянь
11:57
1 м
11:58
3 ч 33 м
28 Нижнекамск
12:16
3 ч 52 м
Расписание электрички 6675/6676 Ижевск - Нижнекамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31