график рейса

6675/6676 Ижевск - Нижнекамск

(график указан от начальной станции Ижевск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6675/6676 Ижевск - Нижнекамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6675/6676 по маршруту Ижевск Нижнекамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 08:24 и приезжает на конечную станцию в 12:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Нижнекамск составляет 0 д 3 ч 52 м. Электропоезд 6675/6676 Ижевск Нижнекамск останавливается  на станциях 10 Км Остановочный Пункт(08:17), 29 Км Остановочный Пункт(08:42), 49 Км Остановочный Пункт(10:14), 230 Км Остановочный Пункт(09:51), Менделеевск(10:31), 176 Км Остановочный Пункт(11:22) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - 17 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 1 м), Ижевск - Мукшур(0 ч 37 м), Ижевск - 236 Км Остановочный Пункт(2 ч 21 м), Ижевск - Менделеевск(2 ч 7 м), Ижевск - Круглое Поле(3 ч 6 м), 17 Км Остановочный Пункт - Нижнекамск(3 ч 52 м), Мукшур - Нижнекамск(3 ч 14 м), 236 Км Остановочный Пункт - Нижнекамск(1 ч 30 м), Менделеевск - Нижнекамск(1 ч 44 м), Круглое Поле - Нижнекамск(0 ч 44 м) и другие.

Электричка 6675/6676 Ижевск - Нижнекамск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ижевск 08:24
2 17 Км Остановочный Пункт 08:40 1 м 08:41 16 м
3 Разъезд 4 Км 08:53 1 м 08:54 29 м
4 Агрыз-1 08:00 2 м 08:02 24 м
5 10 Км Остановочный Пункт 08:17 1 м 08:18 7 м
6 17 Км Остановочный Пункт 08:23 1 м 08:24 1 м
7 20 Км Остановочный Пункт 08:29 1 м 08:30 5 м
8 Терси 08:36 1 м 08:37 12 м
9 29 Км Остановочный Пункт 08:42 1 м 08:43 18 м
10 38 Км Остановочный Пункт 08:53 1 м 08:54 29 м
11 Мукшур 09:01 1 м 09:02 37 м
12 46 Км Остановочный Пункт 10:08 1 м 10:09 1 ч 44 м
13 49 Км Остановочный Пункт 10:14 1 м 10:15 1 ч 50 м
14 53 Км Остановочный Пункт 10:19 1 м 10:20 1 ч 55 м
15 Алнаши 10:30 7 м 10:37 2 ч 6 м
16 236 Км Остановочный Пункт 10:45 1 м 10:46 2 ч 21 м
17 230 Км Остановочный Пункт 09:51 1 м 09:52 1 ч 27 м
18 Тойма 10:05 10 м 10:15 1 ч 41 м
19 217 Км Остановочный Пункт 10:20 1 м 10:21 1 ч 56 м
20 212 Км Остановочный Пункт 10:26 1 м 10:27 2 ч 2 м
21 Менделеевск 10:31 1 м 10:32 2 ч 7 м
22 Тихоново 10:42 1 м 10:43 2 ч 18 м
23 198 Км Остановочный Пункт 10:47 1 м 10:48 2 ч 23 м
24 Набережные Челны 11:08 6 м 11:14 2 ч 44 м
25 176 Км Остановочный Пункт 11:22 1 м 11:23 2 ч 58 м
26 Круглое Поле 11:30 2 м 11:32 3 ч 6 м
27 Биклянь 11:57 1 м 11:58 3 ч 33 м
28 Нижнекамск 12:16 3 ч 52 м