• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6675/6676 Ижевск - Нижнекамск, расписание

О расписании:

Электричка 6675/6676 по маршруту Ижевск Нижнекамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 08:25 и приезжает на конечную станцию в 12:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Нижнекамск составляет 0 д 3 ч 51 м. Электропоезд 6675/6676 Ижевск Нижнекамск останавливается  на станциях 20 Км Остановочный Пункт(08:28), Мукшур(09:01), Алнаши(10:28), 217 Км Остановочный Пункт(10:20), 198 Км Остановочный Пункт(10:47), Биклянь(11:57) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - Терси(время в пути 0 ч 10 м), Ижевск - 49 Км Остановочный Пункт(1 ч 48 м), Ижевск - Тойма(1 ч 40 м), Ижевск - 198 Км Остановочный Пункт(2 ч 22 м), Терси - Нижнекамск(3 ч 40 м), 49 Км Остановочный Пункт - Нижнекамск(2 ч 2 м), Тойма - Нижнекамск(2 ч 1 м), 198 Км Остановочный Пункт - Нижнекамск(1 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
08:25
2 Агрыз-1
07:58
2 м
08:00
27 м
3 10 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
10 м
4 17 Км Остановочный Пункт
08:22
1 м
08:23
3 м
5 20 Км Остановочный Пункт
08:28
1 м
08:29
3 м
6 Терси
08:35
1 м
08:36
10 м
7 29 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
17 м
8 38 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
28 м
9 Мукшур
09:01
1 м
09:02
36 м
10 46 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
1 ч 42 м
11 49 Км Остановочный Пункт
10:13
1 м
10:14
1 ч 48 м
12 53 Км Остановочный Пункт
10:19
1 м
10:20
1 ч 54 м
13 Алнаши
10:28
9 м
10:37
2 ч 3 м
14 236 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
2 ч 20 м
15 230 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
1 ч 29 м
16 Тойма
10:05
10 м
10:15
1 ч 40 м
17 217 Км Остановочный Пункт
10:20
1 м
10:21
1 ч 55 м
18 212 Км Остановочный Пункт
10:25
1 м
10:26
2 ч
19 Менделеевск
10:30
1 м
10:31
2 ч 5 м
20 Тихоново
10:42
1 м
10:43
2 ч 17 м
21 198 Км Остановочный Пункт
10:47
1 м
10:48
2 ч 22 м
22 Набережные Челны
11:08
6 м
11:14
2 ч 43 м
23 176 Км Остановочный Пункт
11:22
1 м
11:23
2 ч 57 м
24 Круглое Поле
11:30
2 м
11:32
3 ч 5 м
25 Биклянь
11:57
1 м
11:58
3 ч 32 м
26 Нижнекамск
12:16
3 ч 51 м
Расписание электрички 6675/6676 Ижевск - Нижнекамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30