• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6675/6676 Ижевск - Нижнекамск, расписание

О расписании:

Электричка 6675/6676 по маршруту Ижевск Нижнекамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 08:24 и приезжает на конечную станцию в 12:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Нижнекамск составляет 0 д 3 ч 52 м. Электропоезд 6675/6676 Ижевск Нижнекамск останавливается  на станциях 17 Км Остановочный Пункт(08:22), 38 Км Остановочный Пункт(08:53), 53 Км Остановочный Пункт(10:19), Тойма(10:05), Тихоново(10:42), Круглое Поле(11:30) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - 20 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 4 м), Ижевск - 46 Км Остановочный Пункт(1 ч 43 м), Ижевск - 230 Км Остановочный Пункт(1 ч 30 м), Ижевск - Тихоново(2 ч 18 м), Ижевск - Биклянь(3 ч 33 м), 20 Км Остановочный Пункт - Нижнекамск(3 ч 47 м), 46 Км Остановочный Пункт - Нижнекамск(2 ч 8 м), 230 Км Остановочный Пункт - Нижнекамск(2 ч 21 м), Тихоново - Нижнекамск(1 ч 33 м), Биклянь - Нижнекамск(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
08:24
2 17 Км Остановочный Пункт
08:40
1 м
08:41
16 м
3 Агрыз-1
07:58
2 м
08:00
26 м
4 10 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
9 м
5 17 Км Остановочный Пункт
08:22
1 м
08:23
2 м
6 20 Км Остановочный Пункт
08:28
1 м
08:29
4 м
7 Терси
08:35
1 м
08:36
11 м
8 29 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
18 м
9 38 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
29 м
10 Мукшур
09:01
1 м
09:02
37 м
11 46 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
1 ч 43 м
12 49 Км Остановочный Пункт
10:13
1 м
10:14
1 ч 49 м
13 53 Км Остановочный Пункт
10:19
1 м
10:20
1 ч 55 м
14 Алнаши
10:28
9 м
10:37
2 ч 4 м
15 236 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
2 ч 21 м
16 230 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
1 ч 30 м
17 Тойма
10:05
10 м
10:15
1 ч 41 м
18 217 Км Остановочный Пункт
10:20
1 м
10:21
1 ч 56 м
19 212 Км Остановочный Пункт
10:25
1 м
10:26
2 ч 1 м
20 Менделеевск
10:30
1 м
10:31
2 ч 6 м
21 Тихоново
10:42
1 м
10:43
2 ч 18 м
22 198 Км Остановочный Пункт
10:47
1 м
10:48
2 ч 23 м
23 Набережные Челны
11:08
6 м
11:14
2 ч 44 м
24 176 Км Остановочный Пункт
11:22
1 м
11:23
2 ч 58 м
25 Круглое Поле
11:30
2 м
11:32
3 ч 6 м
26 Биклянь
11:57
1 м
11:58
3 ч 33 м
27 Нижнекамск
12:16
3 ч 52 м
Расписание электрички 6675/6676 Ижевск - Нижнекамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30