• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6749/6750 Ижевск - Нижнекамск, расписание

О расписании:

Электричка 6749/6750 по маршруту Ижевск Нижнекамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 17:05 и приезжает на конечную станцию в 21:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Нижнекамск составляет 0 д 4 ч 25 м. Электропоезд 6749/6750 Ижевск Нижнекамск останавливается  на станциях Юски(17:34), Ижбобья(17:09), 29 Км Остановочный Пункт(17:43), 53 Км Остановочный Пункт(19:22), 217 Км Остановочный Пункт(19:21), Набережные Челны(20:13) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - 9 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 34 м), Ижевск - 17 Км Остановочный Пункт(0 ч 18 м), Ижевск - 46 Км Остановочный Пункт(2 ч 5 м), Ижевск - Тойма(1 ч 56 м), Ижевск - Набережные Челны(3 ч 8 м), 9 Км Остановочный Пункт - Нижнекамск(3 ч 50 м), 17 Км Остановочный Пункт - Нижнекамск(4 ч 6 м), 46 Км Остановочный Пункт - Нижнекамск(2 ч 19 м), Тойма - Нижнекамск(2 ч 14 м), Набережные Челны - Нижнекамск(1 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
17:05
2 27 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
8 м
3 Лудзя
17:18
1 м
17:19
13 м
4 Совхозный
17:23
1 м
17:24
18 м
5 17 Км Остановочный Пункт
17:27
1 м
17:28
22 м
6 Юски
17:34
1 м
17:35
29 м
7 9 Км Остановочный Пункт
17:39
1 м
17:40
34 м
8 5 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
40 м
9 Горочный Пост
17:49
1 м
17:50
44 м
10 Агрыз-1
16:55
2 м
16:57
10 м
11 Ижбобья
17:09
1 м
17:10
4 м
12 10 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
11 м
13 17 Км Остановочный Пункт
17:23
1 м
17:24
18 м
14 20 Км Остановочный Пункт
17:29
1 м
17:30
24 м
15 Терси
17:36
1 м
17:37
31 м
16 29 Км Остановочный Пункт
17:43
1 м
17:44
38 м
17 38 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
50 м
18 Мукшур
18:04
1 м
18:05
59 м
19 46 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
2 ч 5 м
20 49 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
2 ч 11 м
21 53 Км Остановочный Пункт
19:22
1 м
19:23
2 ч 17 м
22 Алнаши
19:32
2 м
19:34
2 ч 27 м
23 236 Км Остановочный Пункт
19:42
1 м
19:43
2 ч 37 м
24 230 Км Остановочный Пункт
18:47
1 м
18:48
1 ч 42 м
25 Тойма
19:01
15 м
19:16
1 ч 56 м
26 217 Км Остановочный Пункт
19:21
1 м
19:22
2 ч 16 м
27 212 Км Остановочный Пункт
19:27
1 м
19:28
2 ч 22 м
28 Менделеевск
19:32
1 м
19:33
2 ч 27 м
29 Тихоново
19:42
2 м
19:44
2 ч 37 м
30 198 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
2 ч 43 м
31 Набережные Челны
20:13
6 м
20:19
3 ч 8 м
32 176 Км Остановочный Пункт
20:27
1 м
20:28
3 ч 22 м
33 Круглое Поле
20:35
2 м
20:37
3 ч 30 м
34 Биклянь
21:05
2 м
21:07
4 ч
35 Нижнекамск
21:30
4 ч 25 м
Расписание электрички 6749/6750 Ижевск - Нижнекамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30