график рейса

6749/6750 Ижевск - Нижнекамск

(график указан от начальной станции Ижевск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6749/6750 Ижевск - Нижнекамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6749/6750 по маршруту Ижевск Нижнекамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 17:00 и приезжает на конечную станцию в 21:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Нижнекамск составляет 0 д 4 ч 21 м. Электропоезд 6749/6750 Ижевск Нижнекамск останавливается  на станциях Юски(17:32), Ижбобья(17:07), 29 Км Остановочный Пункт(17:39), 53 Км Остановочный Пункт(19:15), 217 Км Остановочный Пункт(19:21), Набережные Челны(20:06) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - 9 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 37 м), Ижевск - 17 Км Остановочный Пункт(0 ч 21 м), Ижевск - 46 Км Остановочный Пункт(2 ч 4 м), Ижевск - Тойма(1 ч 59 м), Ижевск - Набережные Челны(3 ч 6 м), 9 Км Остановочный Пункт - Нижнекамск(3 ч 43 м), 17 Км Остановочный Пункт - Нижнекамск(3 ч 59 м), 46 Км Остановочный Пункт - Нижнекамск(2 ч 16 м), Тойма - Нижнекамск(2 ч 5 м), Набережные Челны - Нижнекамск(1 ч 9 м) и другие.

Электричка 6749/6750 Ижевск - Нижнекамск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ижевск 17:00
2 27 Км Остановочный Пункт 17:09 1 м 17:10 9 м
3 Лудзя 17:15 1 м 17:16 15 м
4 Совхозный 17:19 1 м 17:20 19 м
5 17 Км Остановочный Пункт 17:24 1 м 17:25 24 м
6 Юски 17:32 1 м 17:33 32 м
7 9 Км Остановочный Пункт 17:37 1 м 17:38 37 м
8 5 Км Остановочный Пункт 17:42 1 м 17:43 42 м
9 Горочный Пост 17:46 1 м 17:47 46 м
10 Агрыз-1 16:52 2 м 16:54 8 м
11 Ижбобья 17:07 2 м 17:09 7 м
12 10 Км Остановочный Пункт 17:14 1 м 17:15 14 м
13 17 Км Остановочный Пункт 17:21 1 м 17:22 21 м
14 20 Км Остановочный Пункт 17:26 1 м 17:27 26 м
15 Терси 17:33 1 м 17:34 33 м
16 29 Км Остановочный Пункт 17:39 1 м 17:40 39 м
17 38 Км Остановочный Пункт 17:50 1 м 17:51 50 м
18 Мукшур 17:58 1 м 17:59 58 м
19 46 Км Остановочный Пункт 19:04 1 м 19:05 2 ч 4 м
20 49 Км Остановочный Пункт 19:10 1 м 19:11 2 ч 10 м
21 53 Км Остановочный Пункт 19:15 1 м 19:16 2 ч 15 м
22 Алнаши 19:25 8 м 19:33 2 ч 25 м
23 236 Км Остановочный Пункт 19:41 1 м 19:42 2 ч 41 м
24 230 Км Остановочный Пункт 18:46 1 м 18:47 1 ч 46 м
25 Тойма 18:59 17 м 19:16 1 ч 59 м
26 217 Км Остановочный Пункт 19:21 1 м 19:22 2 ч 21 м
27 212 Км Остановочный Пункт 19:27 1 м 19:28 2 ч 27 м
28 Менделеевск 19:32 1 м 19:33 2 ч 32 м
29 Тихоново 19:43 1 м 19:44 2 ч 43 м
30 198 Км Остановочный Пункт 19:48 1 м 19:49 2 ч 48 м
31 Набережные Челны 20:06 6 м 20:12 3 ч 6 м
32 Круглое Поле 20:28 2 м 20:30 3 ч 28 м
33 Биклянь 20:56 2 м 20:58 3 ч 56 м
34 Нижнекамск 21:21 4 ч 21 м