• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6749/6750 Ижевск - Нижнекамск, расписание

О расписании:

Электричка 6749/6750 по маршруту Ижевск Нижнекамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 16:32 и приезжает на конечную станцию в 20:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Нижнекамск составляет 0 д 4 ч 2 м. Электропоезд 6749/6750 Ижевск Нижнекамск останавливается  на станциях Юски(17:04), 10 Км Остановочный Пункт(16:49), 38 Км Остановочный Пункт(17:25), Алнаши(19:00), 212 Км Остановочный Пункт(18:40), 176 Км Остановочный Пункт(19:34) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - 9 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 37 м), Ижевск - 20 Км Остановочный Пункт(0 ч 29 м), Ижевск - 49 Км Остановочный Пункт(2 ч 13 м), Ижевск - 217 Км Остановочный Пункт(2 ч 2 м), Ижевск - 176 Км Остановочный Пункт(3 ч 2 м), 9 Км Остановочный Пункт - Нижнекамск(3 ч 24 м), 20 Км Остановочный Пункт - Нижнекамск(3 ч 32 м), 49 Км Остановочный Пункт - Нижнекамск(1 ч 48 м), 217 Км Остановочный Пункт - Нижнекамск(1 ч 59 м), 176 Км Остановочный Пункт - Нижнекамск(0 ч 59 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
16:32
2 27 Км Остановочный Пункт
16:41
1 м
16:42
9 м
3 Лудзя
16:47
1 м
16:48
15 м
4 Совхозный
16:51
1 м
16:52
19 м
5 17 Км Остановочный Пункт
16:56
1 м
16:57
24 м
6 Юски
17:04
1 м
17:05
32 м
7 9 Км Остановочный Пункт
17:09
1 м
17:10
37 м
8 Разъезд 4 Км
17:18
1 м
17:19
46 м
9 Агрыз-1
16:26
2 м
16:28
6 м
10 Ижбобья
16:40
4 м
16:44
8 м
11 10 Км Остановочный Пункт
16:49
1 м
16:50
17 м
12 17 Км Остановочный Пункт
16:56
1 м
16:57
24 м
13 20 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
29 м
14 Терси
17:08
1 м
17:09
36 м
15 29 Км Остановочный Пункт
17:14
1 м
17:15
42 м
16 38 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
53 м
17 Мукшур
17:33
1 м
17:34
1 ч 1 м
18 46 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
2 ч 7 м
19 49 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
2 ч 13 м
20 53 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
2 ч 18 м
21 Алнаши
19:00
2 м
19:02
2 ч 28 м
22 236 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
2 ч 38 м
23 230 Км Остановочный Пункт
18:15
1 м
18:16
1 ч 43 м
24 Тойма
18:28
1 м
18:29
1 ч 56 м
25 217 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
2 ч 2 м
26 212 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
2 ч 8 м
27 Менделеевск
18:45
1 м
18:46
2 ч 13 м
28 Тихоново
18:56
1 м
18:57
2 ч 24 м
29 198 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
2 ч 29 м
30 Набережные Челны
19:19
6 м
19:25
2 ч 47 м
31 176 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
3 ч 2 м
32 Круглое Поле
19:41
2 м
19:43
3 ч 9 м
33 Биклянь
20:09
2 м
20:11
3 ч 37 м
34 Нижнекамск
20:34
4 ч 2 м
Расписание электрички 6749/6750 Ижевск - Нижнекамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31