график рейса

6749/6750 Ижевск - Нижнекамск

(график указан от начальной станции Ижевск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6749/6750 Ижевск - Нижнекамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6749/6750 по маршруту Ижевск Нижнекамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 16:35 и приезжает на конечную станцию в 20:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Нижнекамск составляет 0 д 3 ч 54 м. Электропоезд 6749/6750 Ижевск Нижнекамск останавливается  на станциях Юски(17:04), 10 Км Остановочный Пункт(16:49), 38 Км Остановочный Пункт(17:25), Алнаши(19:00), Менделеевск(18:44), Биклянь(20:04) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - 9 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Ижевск - 20 Км Остановочный Пункт(0 ч 26 м), Ижевск - 49 Км Остановочный Пункт(2 ч 10 м), Ижевск - 217 Км Остановочный Пункт(1 ч 59 м), Ижевск - Биклянь(3 ч 29 м), 9 Км Остановочный Пункт - Нижнекамск(3 ч 20 м), 20 Км Остановочный Пункт - Нижнекамск(3 ч 27 м), 49 Км Остановочный Пункт - Нижнекамск(1 ч 43 м), 217 Км Остановочный Пункт - Нижнекамск(1 ч 54 м), Биклянь - Нижнекамск(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6749/6750 Ижевск - Нижнекамск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ижевск 16:35
2 27 Км Остановочный Пункт 16:43 1 м 16:44 8 м
3 Лудзя 16:48 1 м 16:49 13 м
4 Совхозный 16:53 1 м 16:54 18 м
5 17 Км Остановочный Пункт 16:57 1 м 16:58 22 м
6 Юски 17:04 1 м 17:05 29 м
7 9 Км Остановочный Пункт 17:08 1 м 17:09 33 м
8 Разъезд 4 Км 17:18 1 м 17:19 43 м
9 Агрыз-1 16:26 2 м 16:28 9 м
10 Ижбобья 16:40 4 м 16:44 5 м
11 10 Км Остановочный Пункт 16:49 1 м 16:50 14 м
12 17 Км Остановочный Пункт 16:56 1 м 16:57 21 м
13 20 Км Остановочный Пункт 17:01 1 м 17:02 26 м
14 Терси 17:08 1 м 17:09 33 м
15 29 Км Остановочный Пункт 17:14 1 м 17:15 39 м
16 38 Км Остановочный Пункт 17:25 1 м 17:26 50 м
17 Мукшур 17:33 1 м 17:34 58 м
18 46 Км Остановочный Пункт 18:39 1 м 18:40 2 ч 4 м
19 49 Км Остановочный Пункт 18:45 1 м 18:46 2 ч 10 м
20 53 Км Остановочный Пункт 18:50 1 м 18:51 2 ч 15 м
21 Алнаши 19:00 2 м 19:02 2 ч 25 м
22 236 Км Остановочный Пункт 19:10 1 м 19:11 2 ч 35 м
23 230 Км Остановочный Пункт 18:15 1 м 18:16 1 ч 40 м
24 Тойма 18:28 1 м 18:29 1 ч 53 м
25 217 Км Остановочный Пункт 18:34 1 м 18:35 1 ч 59 м
26 Менделеевск 18:44 1 м 18:45 2 ч 9 м
27 Тихоново 18:55 1 м 18:56 2 ч 20 м
28 198 Км Остановочный Пункт 19:00 1 м 19:01 2 ч 25 м
29 Набережные Челны 19:18 3 м 19:21 2 ч 43 м
30 Круглое Поле 19:36 2 м 19:38 3 ч 1 м
31 Биклянь 20:04 2 м 20:06 3 ч 29 м
32 Нижнекамск 20:29 3 ч 54 м