график рейса

6749/6750 Ижевск - Нижнекамск

(график указан от начальной станции Ижевск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6749/6750 Ижевск - Нижнекамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6749/6750 по маршруту Ижевск Нижнекамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 16:32 и приезжает на конечную станцию в 20:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Нижнекамск составляет 0 д 4 ч 2 м. Электропоезд 6749/6750 Ижевск Нижнекамск останавливается  на станциях Юски(17:04), 10 Км Остановочный Пункт(16:49), 38 Км Остановочный Пункт(17:25), Алнаши(19:00), 212 Км Остановочный Пункт(18:40), Круглое Поле(19:41) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - 9 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 37 м), Ижевск - 20 Км Остановочный Пункт(0 ч 29 м), Ижевск - 49 Км Остановочный Пункт(2 ч 13 м), Ижевск - 217 Км Остановочный Пункт(2 ч 2 м), Ижевск - Круглое Поле(3 ч 9 м), 9 Км Остановочный Пункт - Нижнекамск(3 ч 24 м), 20 Км Остановочный Пункт - Нижнекамск(3 ч 32 м), 49 Км Остановочный Пункт - Нижнекамск(1 ч 48 м), 217 Км Остановочный Пункт - Нижнекамск(1 ч 59 м), Круглое Поле - Нижнекамск(0 ч 51 м) и другие.

Электричка 6749/6750 Ижевск - Нижнекамск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ижевск 16:32
2 27 Км Остановочный Пункт 16:41 1 м 16:42 9 м
3 Лудзя 16:47 1 м 16:48 15 м
4 Совхозный 16:51 1 м 16:52 19 м
5 17 Км Остановочный Пункт 16:56 1 м 16:57 24 м
6 Юски 17:04 1 м 17:05 32 м
7 9 Км Остановочный Пункт 17:09 1 м 17:10 37 м
8 Разъезд 4 Км 17:18 1 м 17:19 46 м
9 Агрыз-1 16:26 2 м 16:28 6 м
10 Ижбобья 16:40 4 м 16:44 8 м
11 10 Км Остановочный Пункт 16:49 1 м 16:50 17 м
12 17 Км Остановочный Пункт 16:56 1 м 16:57 24 м
13 20 Км Остановочный Пункт 17:01 1 м 17:02 29 м
14 Терси 17:08 1 м 17:09 36 м
15 29 Км Остановочный Пункт 17:14 1 м 17:15 42 м
16 38 Км Остановочный Пункт 17:25 1 м 17:26 53 м
17 Мукшур 17:33 1 м 17:34 1 ч 1 м
18 46 Км Остановочный Пункт 18:39 1 м 18:40 2 ч 7 м
19 49 Км Остановочный Пункт 18:45 1 м 18:46 2 ч 13 м
20 53 Км Остановочный Пункт 18:50 1 м 18:51 2 ч 18 м
21 Алнаши 19:00 2 м 19:02 2 ч 28 м
22 236 Км Остановочный Пункт 19:10 1 м 19:11 2 ч 38 м
23 230 Км Остановочный Пункт 18:15 1 м 18:16 1 ч 43 м
24 Тойма 18:28 1 м 18:29 1 ч 56 м
25 217 Км Остановочный Пункт 18:34 1 м 18:35 2 ч 2 м
26 212 Км Остановочный Пункт 18:40 1 м 18:41 2 ч 8 м
27 Менделеевск 18:45 1 м 18:46 2 ч 13 м
28 Тихоново 18:56 1 м 18:57 2 ч 24 м
29 198 Км Остановочный Пункт 19:01 1 м 19:02 2 ч 29 м
30 Набережные Челны 19:19 6 м 19:25 2 ч 47 м
31 Круглое Поле 19:41 2 м 19:43 3 ч 9 м
32 Биклянь 20:09 2 м 20:11 3 ч 37 м
33 Нижнекамск 20:34 4 ч 2 м