• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6379/6380 Ижевск - Сайгатка, расписание

О расписании:

Электричка 6379/6380 по маршруту Ижевск Сайгатка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 14:40 и приезжает на конечную станцию в 20:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Сайгатка составляет 0 д 5 ч 22 м. Электропоезд 6379/6380 Ижевск Сайгатка останавливается  на станциях 17 Км Остановочный Пункт(15:02), Горочный Пост(15:27), Кичево(16:30), Совхоз Удмуртский(16:54), Сарапул(17:16), Сайгатка(20:02) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - Юски(время в пути 0 ч 30 м), Ижевск - Агрыз(0 ч 29 м), Ижевск - Бугрыш(2 ч 8 м), Ижевск - Сарапул(2 ч 36 м), Юски - Сайгатка(4 ч 51 м), Агрыз - Сайгатка(4 ч 52 м), Бугрыш - Сайгатка(3 ч 13 м), Сарапул - Сайгатка(2 ч 44 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
14:40
2 27 Км Остановочный Пункт
14:47
1 м
14:48
7 м
3 Лудзя
14:53
1 м
14:54
13 м
4 Совхозный
14:57
1 м
14:58
17 м
5 17 Км Остановочный Пункт
15:02
1 м
15:03
22 м
6 Юски
15:10
1 м
15:11
30 м
7 9 Км Остановочный Пункт
15:14
1 м
15:15
34 м
8 5 Км Остановочный Пункт
15:20
1 м
15:21
40 м
9 Горочный Пост
15:27
1 м
15:28
47 м
10 Агрыз-1
14:33
30 м
15:03
7 м
11 Агрыз-2
15:09
1 м
15:10
29 м
12 Успьян
16:20
1 м
16:21
1 ч 40 м
13 Кичево
16:30
1 м
16:31
1 ч 50 м
14 Сундуково
16:37
1 м
16:38
1 ч 57 м
15 1117 Км Остановочный Пункт
16:43
1 м
16:44
2 ч 3 м
16 Бугрыш
16:48
1 м
16:49
2 ч 8 м
17 Совхоз Удмуртский
16:54
1 м
16:55
2 ч 14 м
18 1129 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
2 ч 19 м
19 Шевырялово
17:04
1 м
17:05
2 ч 24 м
20 1136 Км Остановочный Пункт
17:09
1 м
17:10
2 ч 29 м
21 Сарапул
17:16
2 м
17:18
2 ч 36 м
22 Армязь
17:30
2 м
17:32
2 ч 50 м
23 8 Км Остановочный Пункт
17:49
1 м
17:50
3 ч 9 м
24 Ужуиха
18:15
2 м
18:17
3 ч 35 м
25 Сайгатка
20:02
5 ч 22 м
Расписание электрички 6379/6380 Ижевск - Сайгатка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30