график рейса

6379/6380 Ижевск - Сайгатка

(график указан от начальной станции Ижевск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6379/6380 Ижевск - Сайгатка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6379/6380 по маршруту Ижевск Сайгатка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 14:40 и приезжает на конечную станцию в 20:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Сайгатка составляет 0 д 5 ч 22 м. Электропоезд 6379/6380 Ижевск Сайгатка останавливается  на станциях 17 Км Остановочный Пункт(15:02), Горочный Пост(15:27), Кичево(16:30), Совхоз Удмуртский(16:54), Сарапул(17:16), Сайгатка(20:02) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - Юски(время в пути 0 ч 30 м), Ижевск - Агрыз(0 ч 29 м), Ижевск - Бугрыш(2 ч 8 м), Ижевск - Сарапул(2 ч 36 м), Юски - Сайгатка(4 ч 51 м), Агрыз - Сайгатка(4 ч 52 м), Бугрыш - Сайгатка(3 ч 13 м), Сарапул - Сайгатка(2 ч 44 м) и другие.

Электричка 6379/6380 Ижевск - Сайгатка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ижевск 14:40
2 27 Км Остановочный Пункт 14:47 1 м 14:48 7 м
3 Лудзя 14:53 1 м 14:54 13 м
4 Совхозный 14:57 1 м 14:58 17 м
5 17 Км Остановочный Пункт 15:02 1 м 15:03 22 м
6 Юски 15:10 1 м 15:11 30 м
7 9 Км Остановочный Пункт 15:14 1 м 15:15 34 м
8 5 Км Остановочный Пункт 15:20 1 м 15:21 40 м
9 Горочный Пост 15:27 1 м 15:28 47 м
10 Агрыз-1 14:33 30 м 15:03 7 м
11 Агрыз-2 15:09 1 м 15:10 29 м
12 Успьян 16:20 1 м 16:21 1 ч 40 м
13 Кичево 16:30 1 м 16:31 1 ч 50 м
14 Сундуково 16:37 1 м 16:38 1 ч 57 м
15 1117 Км Остановочный Пункт 16:43 1 м 16:44 2 ч 3 м
16 Бугрыш 16:48 1 м 16:49 2 ч 8 м
17 Совхоз Удмуртский 16:54 1 м 16:55 2 ч 14 м
18 1129 Км Остановочный Пункт 16:59 1 м 17:00 2 ч 19 м
19 Шевырялово 17:04 1 м 17:05 2 ч 24 м
20 1136 Км Остановочный Пункт 17:09 1 м 17:10 2 ч 29 м
21 Сарапул 17:16 2 м 17:18 2 ч 36 м
22 Армязь 17:30 2 м 17:32 2 ч 50 м
23 8 Км Остановочный Пункт 17:49 1 м 17:50 3 ч 9 м
24 Ужуиха 18:15 2 м 18:17 3 ч 35 м
25 Сайгатка 20:02 5 ч 22 м