• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6352 Ижевск - Ува, расписание

О расписании:

Электричка 6352 по маршруту Ижевск Ува согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 09:00 и приезжает на конечную станцию в 11:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Ува 1 составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6352 Ижевск Ува останавливается  на станциях Люкшудья(09:35), Азино(10:11), Каркалай(10:50) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - Синтек(время в пути 0 ч 50 м), Ижевск - Квака(1 ч 38 м), Синтек - Ува(1 ч 33 м), Квака - Ува(0 ч 45 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
09:00
2 Заводская
09:14
2 м
09:16
14 м
3 Воложка
09:25
1 м
09:26
25 м
4 Люкшудья
09:35
2 м
09:37
35 м
5 Синтек
09:50
1 м
09:51
50 м
6 Кияик
09:58
1 м
09:59
58 м
7 Азино
10:11
2 м
10:13
1 ч 11 м
8 Областная
10:26
1 м
10:27
1 ч 26 м
9 Квака
10:38
1 м
10:39
1 ч 38 м
10 Каркалай
10:50
1 м
10:51
1 ч 50 м
11 Ува 2
11:06
2 м
11:08
2 ч 6 м
12 Ува 1
11:24
2 ч 24 м
Расписание электрички 6352 Ижевск - Ува, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31