график рейса

6354 Ижевск - Ува

(график указан от начальной станции Ижевск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6354 Ижевск - Ува, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6354 по маршруту Ижевск Ува согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 18:25 и приезжает на конечную станцию в 20:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Ува 1 составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6354 Ижевск Ува останавливается  на станциях Люкшудья(18:56), Азино(19:31), Каркалай(20:07) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - Синтек(время в пути 0 ч 46 м), Ижевск - Квака(1 ч 30 м), Синтек - Ува(1 ч 22 м), Квака - Ува(0 ч 38 м) и другие.

Электричка 6354 Ижевск - Ува, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ижевск 18:25
2 Заводская 18:37 1 м 18:38 12 м
3 Воложка 18:46 1 м 18:47 21 м
4 Люкшудья 18:56 2 м 18:58 31 м
5 Синтек 19:11 1 м 19:12 46 м
6 Кияик 19:19 1 м 19:20 54 м
7 Азино 19:31 1 м 19:32 1 ч 6 м
8 Областная 19:45 1 м 19:46 1 ч 20 м
9 Квака 19:55 1 м 19:56 1 ч 30 м
10 Каркалай 20:07 1 м 20:08 1 ч 42 м
11 Ува 2 20:17 2 м 20:19 1 ч 52 м
12 Ува 1 20:34 2 ч 9 м