• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6354 Ижевск - Ува, расписание

О расписании:

Электричка 6354 по маршруту Ижевск Ува согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 18:25 и приезжает на конечную станцию в 20:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Ува 1 составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6354 Ижевск Ува останавливается  на станциях Люкшудья(18:56), Азино(19:31), Каркалай(20:07) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - Синтек(время в пути 0 ч 46 м), Ижевск - Квака(1 ч 30 м), Синтек - Ува(1 ч 22 м), Квака - Ува(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
18:25
2 Заводская
18:37
1 м
18:38
12 м
3 Воложка
18:46
1 м
18:47
21 м
4 Люкшудья
18:56
2 м
18:58
31 м
5 Синтек
19:11
1 м
19:12
46 м
6 Кияик
19:19
1 м
19:20
54 м
7 Азино
19:31
1 м
19:32
1 ч 6 м
8 Областная
19:45
1 м
19:46
1 ч 20 м
9 Квака
19:55
1 м
19:56
1 ч 30 м
10 Каркалай
20:07
1 м
20:08
1 ч 42 м
11 Ува 2
20:17
2 м
20:19
1 ч 52 м
12 Ува 1
20:34
2 ч 9 м
Расписание электрички 6354 Ижевск - Ува, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31