• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6354 Ижевск - Ува, расписание

О расписании:

Электричка 6354 по маршруту Ижевск Ува согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 18:25 и приезжает на конечную станцию в 20:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Ува 1 составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6354 Ижевск Ува останавливается  на станциях Люкшудья(18:57), Азино(19:32), Каркалай(20:08) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - Синтек(время в пути 0 ч 47 м), Ижевск - Квака(1 ч 31 м), Синтек - Ува(1 ч 22 м), Квака - Ува(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
18:25
2 Заводская
18:37
1 м
18:38
12 м
3 Воложка
18:47
1 м
18:48
22 м
4 Люкшудья
18:57
2 м
18:59
32 м
5 Синтек
19:12
1 м
19:13
47 м
6 Кияик
19:20
1 м
19:21
55 м
7 Азино
19:32
1 м
19:33
1 ч 7 м
8 Областная
19:46
1 м
19:47
1 ч 21 м
9 Квака
19:56
1 м
19:57
1 ч 31 м
10 Каркалай
20:08
1 м
20:09
1 ч 43 м
11 Ува 2
20:18
2 м
20:20
1 ч 53 м
12 Ува 1
20:35
2 ч 10 м
Расписание электрички 6354 Ижевск - Ува, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30