график рейса

6511/6512 Ижевск - Янаул

(график указан от начальной станции Ижевск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6511/6512 Ижевск - Янаул, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6511/6512 по маршруту Ижевск Янаул согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 05:15 и приезжает на конечную станцию в 10:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Янаул составляет 0 д 4 ч 54 м. Электропоезд 6511/6512 Ижевск Янаул останавливается  на станциях Юски(05:45), Агрыз-2(05:34), Бугрыш(07:11), Сарапул(07:39), Камбарка(08:22), 1219 Км Остановочный Пункт(10:02) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - 9 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 39 м), Ижевск - Кичево(1 ч 38 м), Ижевск - Шевырялово(2 ч 11 м), Ижевск - Кама(2 ч 57 м), Ижевск - 1219 Км Остановочный Пункт(4 ч 47 м), 9 Км Остановочный Пункт - Янаул(4 ч 14 м), Кичево - Янаул(3 ч 15 м), Шевырялово - Янаул(2 ч 42 м), Кама - Янаул(1 ч 56 м), 1219 Км Остановочный Пункт - Янаул(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6511/6512 Ижевск - Янаул, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ижевск 05:15
2 27 Км Остановочный Пункт 05:22 1 м 05:23 7 м
3 Лудзя 05:28 1 м 05:29 13 м
4 Совхозный 05:32 1 м 05:33 17 м
5 17 Км Остановочный Пункт 05:37 1 м 05:38 22 м
6 Юски 05:45 5 м 05:50 30 м
7 9 Км Остановочный Пункт 05:54 1 м 05:55 39 м
8 5 Км Остановочный Пункт 06:00 1 м 06:01 45 м
9 Горочный Пост 06:05 1 м 06:06 50 м
10 Агрыз-1 05:12 16 м 05:28 3 м
11 Агрыз-2 05:34 1 м 05:35 19 м
12 Успьян 06:43 1 м 06:44 1 ч 28 м
13 Кичево 06:53 1 м 06:54 1 ч 38 м
14 Сундуково 07:00 1 м 07:01 1 ч 45 м
15 1117 Км Остановочный Пункт 07:06 1 м 07:07 1 ч 51 м
16 Бугрыш 07:11 1 м 07:12 1 ч 56 м
17 Совхоз Удмуртский 07:16 1 м 07:17 2 ч 1 м
18 1129 Км Остановочный Пункт 07:21 1 м 07:22 2 ч 6 м
19 Шевырялово 07:26 1 м 07:27 2 ч 11 м
20 1136 Км Остановочный Пункт 07:31 1 м 07:32 2 ч 16 м
21 Сарапул 07:39 2 м 07:41 2 ч 24 м
22 Армязь 07:50 1 м 07:51 2 ч 35 м
23 Шолья 08:00 1 м 08:01 2 ч 45 м
24 1169 Км Остановочный Пункт 08:06 1 м 08:07 2 ч 51 м
25 Кама 08:12 1 м 08:13 2 ч 57 м
26 Камбарка 08:22 1 м 08:23 3 ч 7 м
27 Амзя 09:33 1 м 09:34 4 ч 18 м
28 Карманово 09:43 1 м 09:44 4 ч 28 м
29 Энергетик 09:49 1 м 09:50 4 ч 34 м
30 Бадряш 09:56 1 м 09:57 4 ч 41 м
31 1219 Км Остановочный Пункт 10:02 1 м 10:03 4 ч 47 м
32 Янаул 10:09 4 ч 54 м