• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6511/6512 Ижевск - Янаул, расписание

О расписании:

Электричка 6511/6512 по маршруту Ижевск Янаул согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 05:15 и приезжает на конечную станцию в 10:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Янаул составляет 0 д 4 ч 54 м. Электропоезд 6511/6512 Ижевск Янаул останавливается  на станциях Юски(05:45), Агрыз-2(05:34), Бугрыш(07:11), Сарапул(07:39), Камбарка(08:22), 1219 Км Остановочный Пункт(10:02) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - 9 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 39 м), Ижевск - Кичево(1 ч 38 м), Ижевск - Шевырялово(2 ч 11 м), Ижевск - Кама(2 ч 57 м), Ижевск - 1219 Км Остановочный Пункт(4 ч 47 м), 9 Км Остановочный Пункт - Янаул(4 ч 14 м), Кичево - Янаул(3 ч 15 м), Шевырялово - Янаул(2 ч 42 м), Кама - Янаул(1 ч 56 м), 1219 Км Остановочный Пункт - Янаул(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
05:15
2 27 Км Остановочный Пункт
05:22
1 м
05:23
7 м
3 Лудзя
05:28
1 м
05:29
13 м
4 Совхозный
05:32
1 м
05:33
17 м
5 17 Км Остановочный Пункт
05:37
1 м
05:38
22 м
6 Юски
05:45
5 м
05:50
30 м
7 9 Км Остановочный Пункт
05:54
1 м
05:55
39 м
8 5 Км Остановочный Пункт
06:00
1 м
06:01
45 м
9 Горочный Пост
06:05
1 м
06:06
50 м
10 Агрыз-1
05:12
16 м
05:28
3 м
11 Агрыз-2
05:34
1 м
05:35
19 м
12 Успьян
06:43
1 м
06:44
1 ч 28 м
13 Кичево
06:53
1 м
06:54
1 ч 38 м
14 Сундуково
07:00
1 м
07:01
1 ч 45 м
15 1117 Км Остановочный Пункт
07:06
1 м
07:07
1 ч 51 м
16 Бугрыш
07:11
1 м
07:12
1 ч 56 м
17 Совхоз Удмуртский
07:16
1 м
07:17
2 ч 1 м
18 1129 Км Остановочный Пункт
07:21
1 м
07:22
2 ч 6 м
19 Шевырялово
07:26
1 м
07:27
2 ч 11 м
20 1136 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
2 ч 16 м
21 Сарапул
07:39
2 м
07:41
2 ч 24 м
22 Армязь
07:50
1 м
07:51
2 ч 35 м
23 Шолья
08:00
1 м
08:01
2 ч 45 м
24 1169 Км Остановочный Пункт
08:06
1 м
08:07
2 ч 51 м
25 Кама
08:12
1 м
08:13
2 ч 57 м
26 Камбарка
08:22
1 м
08:23
3 ч 7 м
27 Амзя
09:33
1 м
09:34
4 ч 18 м
28 Карманово
09:43
1 м
09:44
4 ч 28 м
29 Энергетик
09:49
1 м
09:50
4 ч 34 м
30 Бадряш
09:56
1 м
09:57
4 ч 41 м
31 1219 Км Остановочный Пункт
10:02
1 м
10:03
4 ч 47 м
32 Янаул
10:09
4 ч 54 м
Расписание электрички 6511/6512 Ижевск - Янаул, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31