• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6511/6512 Ижевск - Янаул, расписание

О расписании:

Электричка 6511/6512 по маршруту Ижевск Янаул согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 05:23 и приезжает на конечную станцию в 10:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Янаул составляет 0 д 4 ч 51 м. Электропоезд 6511/6512 Ижевск Янаул останавливается  на станциях Юски(05:54), Агрыз-2(05:39), Бугрыш(07:16), Сарапул(07:44), Камбарка(08:27), 1219 Км Остановочный Пункт(10:06) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - 9 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 36 м), Ижевск - Кичево(1 ч 35 м), Ижевск - Шевырялово(2 ч 8 м), Ижевск - Кама(2 ч 54 м), Ижевск - 1219 Км Остановочный Пункт(4 ч 43 м), 9 Км Остановочный Пункт - Янаул(4 ч 14 м), Кичево - Янаул(3 ч 15 м), Шевырялово - Янаул(2 ч 42 м), Кама - Янаул(1 ч 56 м), 1219 Км Остановочный Пункт - Янаул(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
05:23
2 27 Км Остановочный Пункт
05:30
1 м
05:31
7 м
3 Лудзя
05:36
2 м
05:38
13 м
4 Совхозный
05:41
1 м
05:42
18 м
5 17 Км Остановочный Пункт
05:46
1 м
05:47
23 м
6 Юски
05:54
1 м
05:55
31 м
7 9 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
36 м
8 5 Км Остановочный Пункт
06:05
1 м
06:06
42 м
9 Горочный Пост
06:10
1 м
06:11
47 м
10 Агрыз-1
05:18
15 м
05:33
5 м
11 Агрыз-2
05:39
1 м
05:40
16 м
12 Успьян
06:48
1 м
06:49
1 ч 25 м
13 Кичево
06:58
1 м
06:59
1 ч 35 м
14 Сундуково
07:05
1 м
07:06
1 ч 42 м
15 1117 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
1 ч 48 м
16 Бугрыш
07:16
1 м
07:17
1 ч 53 м
17 Совхоз Удмуртский
07:21
1 м
07:22
1 ч 58 м
18 1129 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
2 ч 3 м
19 Шевырялово
07:31
1 м
07:32
2 ч 8 м
20 1136 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
2 ч 13 м
21 Сарапул
07:44
2 м
07:46
2 ч 21 м
22 Армязь
07:55
1 м
07:56
2 ч 32 м
23 Шолья
08:05
1 м
08:06
2 ч 42 м
24 1169 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
2 ч 48 м
25 Кама
08:17
1 м
08:18
2 ч 54 м
26 Камбарка
08:27
1 м
08:28
3 ч 4 м
27 Амзя
09:37
1 м
09:38
4 ч 14 м
28 Карманово
09:47
1 м
09:48
4 ч 24 м
29 Энергетик
09:53
1 м
09:54
4 ч 30 м
30 Бадряш
10:00
1 м
10:01
4 ч 37 м
31 1219 Км Остановочный Пункт
10:06
1 м
10:07
4 ч 43 м
32 Янаул
10:14
4 ч 51 м
Расписание электрички 6511/6512 Ижевск - Янаул, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30