• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6515/6516 Ижевск - Янаул, расписание

О расписании:

Электричка 6515/6516 по маршруту Ижевск Янаул согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 15:44 и приезжает на конечную станцию в 20:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Янаул составляет 0 д 4 ч 53 м. Электропоезд 6515/6516 Ижевск Янаул останавливается  на станциях 17 Км Остановочный Пункт(16:09), Агрыз-1(15:40), 1117 Км Остановочный Пункт(17:34), 1136 Км Остановочный Пункт(17:59), Кама(18:40), Бадряш(20:22) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - Юски(время в пути 0 ч 33 м), Ижевск - Успьян(1 ч 26 м), Ижевск - 1129 Км Остановочный Пункт(2 ч 5 м), Ижевск - 1169 Км Остановочный Пункт(2 ч 50 м), Ижевск - Бадряш(4 ч 38 м), Юски - Янаул(4 ч 19 м), Успьян - Янаул(3 ч 26 м), 1129 Км Остановочный Пункт - Янаул(2 ч 47 м), 1169 Км Остановочный Пункт - Янаул(2 ч 2 м), Бадряш - Янаул(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
15:44
2 31 Км Остановочный Пункт
15:48
1 м
15:49
4 м
3 27 Км Остановочный Пункт
15:55
1 м
15:56
11 м
4 Лудзя
16:01
1 м
16:02
17 м
5 Совхозный
16:05
1 м
16:06
21 м
6 17 Км Остановочный Пункт
16:09
1 м
16:10
25 м
7 Юски
16:17
1 м
16:18
33 м
8 9 Км Остановочный Пункт
16:21
1 м
16:22
37 м
9 5 Км Остановочный Пункт
16:27
1 м
16:28
43 м
10 Горочный Пост
16:32
1 м
16:33
48 м
11 Агрыз-1
15:40
15 м
15:55
4 м
12 Агрыз-2
16:01
1 м
16:02
17 м
13 Успьян
17:10
1 м
17:11
1 ч 26 м
14 Кичево
17:20
1 м
17:21
1 ч 36 м
15 Сундуково
17:28
1 м
17:29
1 ч 44 м
16 1117 Км Остановочный Пункт
17:34
1 м
17:35
1 ч 50 м
17 Бугрыш
17:39
1 м
17:40
1 ч 55 м
18 Совхоз Удмуртский
17:44
1 м
17:45
2 ч
19 1129 Км Остановочный Пункт
17:49
1 м
17:50
2 ч 5 м
20 Шевырялово
17:54
1 м
17:55
2 ч 10 м
21 1136 Км Остановочный Пункт
17:59
1 м
18:00
2 ч 15 м
22 Сарапул
18:07
1 м
18:08
2 ч 23 м
23 Армязь
18:17
1 м
18:18
2 ч 33 м
24 Шолья
18:28
1 м
18:29
2 ч 44 м
25 1169 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
2 ч 50 м
26 Кама
18:40
1 м
18:41
2 ч 56 м
27 Камбарка
18:50
1 м
18:51
3 ч 6 м
28 Амзя
20:00
1 м
20:01
4 ч 16 м
29 Карманово
20:10
1 м
20:11
4 ч 26 м
30 Энергетик
20:14
1 м
20:15
4 ч 30 м
31 Бадряш
20:22
1 м
20:23
4 ч 38 м
32 1219 Км Остановочный Пункт
20:27
1 м
20:28
4 ч 43 м
33 Янаул
20:37
4 ч 53 м
Расписание электрички 6515/6516 Ижевск - Янаул, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31