график рейса

6515/6516 Ижевск - Янаул

(график указан от начальной станции Ижевск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6515/6516 Ижевск - Янаул, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6515/6516 по маршруту Ижевск Янаул согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 15:44 и приезжает на конечную станцию в 20:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Янаул составляет 0 д 4 ч 53 м. Электропоезд 6515/6516 Ижевск Янаул останавливается  на станциях 17 Км Остановочный Пункт(16:09), Агрыз-1(15:40), 1117 Км Остановочный Пункт(17:34), 1136 Км Остановочный Пункт(17:59), Кама(18:40), Бадряш(20:22) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - Юски(время в пути 0 ч 33 м), Ижевск - Успьян(1 ч 26 м), Ижевск - 1129 Км Остановочный Пункт(2 ч 5 м), Ижевск - 1169 Км Остановочный Пункт(2 ч 50 м), Ижевск - Бадряш(4 ч 38 м), Юски - Янаул(4 ч 19 м), Успьян - Янаул(3 ч 26 м), 1129 Км Остановочный Пункт - Янаул(2 ч 47 м), 1169 Км Остановочный Пункт - Янаул(2 ч 2 м), Бадряш - Янаул(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6515/6516 Ижевск - Янаул, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ижевск 15:44
2 31 Км Остановочный Пункт 15:48 1 м 15:49 4 м
3 27 Км Остановочный Пункт 15:55 1 м 15:56 11 м
4 Лудзя 16:01 1 м 16:02 17 м
5 Совхозный 16:05 1 м 16:06 21 м
6 17 Км Остановочный Пункт 16:09 1 м 16:10 25 м
7 Юски 16:17 1 м 16:18 33 м
8 9 Км Остановочный Пункт 16:21 1 м 16:22 37 м
9 5 Км Остановочный Пункт 16:27 1 м 16:28 43 м
10 Горочный Пост 16:32 1 м 16:33 48 м
11 Агрыз-1 15:40 15 м 15:55 4 м
12 Агрыз-2 16:01 1 м 16:02 17 м
13 Успьян 17:10 1 м 17:11 1 ч 26 м
14 Кичево 17:20 1 м 17:21 1 ч 36 м
15 Сундуково 17:28 1 м 17:29 1 ч 44 м
16 1117 Км Остановочный Пункт 17:34 1 м 17:35 1 ч 50 м
17 Бугрыш 17:39 1 м 17:40 1 ч 55 м
18 Совхоз Удмуртский 17:44 1 м 17:45 2 ч
19 1129 Км Остановочный Пункт 17:49 1 м 17:50 2 ч 5 м
20 Шевырялово 17:54 1 м 17:55 2 ч 10 м
21 1136 Км Остановочный Пункт 17:59 1 м 18:00 2 ч 15 м
22 Сарапул 18:07 1 м 18:08 2 ч 23 м
23 Армязь 18:17 1 м 18:18 2 ч 33 м
24 Шолья 18:28 1 м 18:29 2 ч 44 м
25 1169 Км Остановочный Пункт 18:34 1 м 18:35 2 ч 50 м
26 Кама 18:40 1 м 18:41 2 ч 56 м
27 Камбарка 18:50 1 м 18:51 3 ч 6 м
28 Амзя 20:00 1 м 20:01 4 ч 16 м
29 Карманово 20:10 1 м 20:11 4 ч 26 м
30 Энергетик 20:14 1 м 20:15 4 ч 30 м
31 Бадряш 20:22 1 м 20:23 4 ч 38 м
32 1219 Км Остановочный Пункт 20:27 1 м 20:28 4 ч 43 м
33 Янаул 20:37 4 ч 53 м