график рейса

6515/6516 Ижевск - Янаул

(график указан от начальной станции Ижевск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6515/6516 Ижевск - Янаул, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6515/6516 по маршруту Ижевск Янаул согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 15:45 и приезжает на конечную станцию в 20:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Янаул составляет 0 д 4 ч 50 м. Электропоезд 6515/6516 Ижевск Янаул останавливается  на станциях 17 Км Остановочный Пункт(16:09), Агрыз-1(15:38), 1117 Км Остановочный Пункт(17:32), 1136 Км Остановочный Пункт(17:57), Кама(18:38), Бадряш(20:20) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - Юски(время в пути 0 ч 32 м), Ижевск - Успьян(1 ч 23 м), Ижевск - 1129 Км Остановочный Пункт(2 ч 2 м), Ижевск - 1169 Км Остановочный Пункт(2 ч 47 м), Ижевск - Бадряш(4 ч 35 м), Юски - Янаул(4 ч 17 м), Успьян - Янаул(3 ч 26 м), 1129 Км Остановочный Пункт - Янаул(2 ч 47 м), 1169 Км Остановочный Пункт - Янаул(2 ч 2 м), Бадряш - Янаул(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6515/6516 Ижевск - Янаул, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ижевск 15:45
2 31 Км Остановочный Пункт 15:48 1 м 15:49 3 м
3 27 Км Остановочный Пункт 15:56 1 м 15:57 11 м
4 Лудзя 16:01 1 м 16:02 16 м
5 Совхозный 16:05 1 м 16:06 20 м
6 17 Км Остановочный Пункт 16:09 1 м 16:10 24 м
7 Юски 16:17 1 м 16:18 32 м
8 9 Км Остановочный Пункт 16:21 1 м 16:22 36 м
9 5 Км Остановочный Пункт 16:27 1 м 16:28 42 м
10 Горочный Пост 16:32 1 м 16:33 47 м
11 Агрыз-1 15:38 15 м 15:53 7 м
12 Агрыз-2 15:59 1 м 16:00 14 м
13 Успьян 17:08 1 м 17:09 1 ч 23 м
14 Кичево 17:18 1 м 17:19 1 ч 33 м
15 Сундуково 17:26 1 м 17:27 1 ч 41 м
16 1117 Км Остановочный Пункт 17:32 1 м 17:33 1 ч 47 м
17 Бугрыш 17:37 1 м 17:38 1 ч 52 м
18 Совхоз Удмуртский 17:42 1 м 17:43 1 ч 57 м
19 1129 Км Остановочный Пункт 17:47 1 м 17:48 2 ч 2 м
20 Шевырялово 17:52 1 м 17:53 2 ч 7 м
21 1136 Км Остановочный Пункт 17:57 1 м 17:58 2 ч 12 м
22 Сарапул 18:05 1 м 18:06 2 ч 20 м
23 Армязь 18:15 1 м 18:16 2 ч 30 м
24 Шолья 18:26 1 м 18:27 2 ч 41 м
25 1169 Км Остановочный Пункт 18:32 1 м 18:33 2 ч 47 м
26 Кама 18:38 1 м 18:39 2 ч 53 м
27 Камбарка 18:48 1 м 18:49 3 ч 3 м
28 Амзя 19:58 1 м 19:59 4 ч 13 м
29 Карманово 20:08 1 м 20:09 4 ч 23 м
30 Энергетик 20:12 1 м 20:13 4 ч 27 м
31 Бадряш 20:20 1 м 20:21 4 ч 35 м
32 1219 Км Остановочный Пункт 20:26 1 м 20:27 4 ч 41 м
33 Янаул 20:35 4 ч 50 м