• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6515/6516 Ижевск - Янаул, расписание

О расписании:

Электричка 6515/6516 по маршруту Ижевск Янаул согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ижевск в 15:56 и приезжает на конечную станцию в 20:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ижевск и Янаул составляет 0 д 4 ч 49 м. Электропоезд 6515/6516 Ижевск Янаул останавливается  на станциях 17 Км Остановочный Пункт(16:20), Агрыз-1(15:50), 1117 Км Остановочный Пункт(17:43), 1136 Км Остановочный Пункт(18:08), Кама(18:48), Бадряш(20:31) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ижевск - Юски(время в пути 0 ч 31 м), Ижевск - Успьян(1 ч 24 м), Ижевск - 1129 Км Остановочный Пункт(2 ч 2 м), Ижевск - 1169 Км Остановочный Пункт(2 ч 46 м), Ижевск - Бадряш(4 ч 35 м), Юски - Янаул(4 ч 17 м), Успьян - Янаул(3 ч 24 м), 1129 Км Остановочный Пункт - Янаул(2 ч 46 м), 1169 Км Остановочный Пункт - Янаул(2 ч 2 м), Бадряш - Янаул(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
15:56
2 31 Км Остановочный Пункт
15:59
1 м
16:00
3 м
3 27 Км Остановочный Пункт
16:05
1 м
16:06
9 м
4 Лудзя
16:12
1 м
16:13
16 м
5 Совхозный
16:16
1 м
16:17
20 м
6 17 Км Остановочный Пункт
16:20
1 м
16:21
24 м
7 Юски
16:27
1 м
16:28
31 м
8 9 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
35 м
9 5 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
40 м
10 Горочный Пост
16:41
1 м
16:42
45 м
11 Агрыз-1
15:50
15 м
16:05
6 м
12 Агрыз-2
16:11
1 м
16:12
15 м
13 Успьян
17:20
1 м
17:21
1 ч 24 м
14 Кичево
17:30
1 м
17:31
1 ч 34 м
15 Сундуково
17:37
1 м
17:38
1 ч 41 м
16 1117 Км Остановочный Пункт
17:43
1 м
17:44
1 ч 47 м
17 Бугрыш
17:48
1 м
17:49
1 ч 52 м
18 Совхоз Удмуртский
17:53
1 м
17:54
1 ч 57 м
19 1129 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
2 ч 2 м
20 Шевырялово
18:03
1 м
18:04
2 ч 7 м
21 1136 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
2 ч 12 м
22 Сарапул
18:16
1 м
18:17
2 ч 20 м
23 Армязь
18:26
1 м
18:27
2 ч 30 м
24 Шолья
18:36
1 м
18:37
2 ч 40 м
25 1169 Км Остановочный Пункт
18:42
1 м
18:43
2 ч 46 м
26 Кама
18:48
1 м
18:49
2 ч 52 м
27 Камбарка
18:58
1 м
18:59
3 ч 2 м
28 Амзя
20:08
1 м
20:09
4 ч 12 м
29 Карманово
20:18
1 м
20:19
4 ч 22 м
30 Энергетик
20:24
1 м
20:25
4 ч 28 м
31 Бадряш
20:31
1 м
20:32
4 ч 35 м
32 1219 Км Остановочный Пункт
20:37
1 м
20:38
4 ч 41 м
33 Янаул
20:45
4 ч 49 м
Расписание электрички 6515/6516 Ижевск - Янаул, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30