• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6348 Износки - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6348 по маршруту Износки Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Износки в 16:07 и приезжает на конечную станцию в 18:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Износки и Калуга 1 составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6348 Износки Калуга останавливается  на станциях Кошняки(16:27), Костино(17:00), 136 Км Остановочный Пункт(17:37), 148 Км Остановочный Пункт(17:59), Калуга 1(18:28) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Износки - Ульшино(время в пути 0 ч 30 м), Износки - Полотняный Завод(1 ч 17 м), Износки - Копытцево(1 ч 47 м), Ульшино - Калуга(1 ч 50 м), Полотняный Завод - Калуга(1 ч 3 м), Копытцево - Калуга(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Износки
16:07
2 77 Км Остановочный Пункт
16:11
1 м
16:12
4 м
3 81 Км Остановочный Пункт
16:16
1 м
16:17
9 м
4 84 Км Остановочный Пункт
16:22
1 м
16:23
15 м
5 Кошняки
16:27
1 м
16:28
20 м
6 Ульшино
16:37
1 м
16:38
30 м
7 Мятлевская
16:45
1 м
16:46
38 м
8 108 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
46 м
9 Костино
17:00
1 м
17:01
53 м
10 Говардово
17:12
2 м
17:14
1 ч 5 м
11 Полотняный Завод
17:24
1 м
17:25
1 ч 17 м
12 Шаня
17:31
1 м
17:32
1 ч 24 м
13 136 Км Остановочный Пункт
17:37
1 м
17:38
1 ч 30 м
14 Пятовская
17:43
1 м
17:44
1 ч 36 м
15 142 Км Остановочный Пункт
17:49
1 м
17:50
1 ч 42 м
16 Копытцево
17:54
1 м
17:55
1 ч 47 м
17 148 Км Остановочный Пункт
17:59
1 м
18:00
1 ч 52 м
18 Муратовка
18:04
1 м
18:05
1 ч 57 м
19 154 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
2 ч 2 м
20 Азарово
18:18
1 м
18:19
2 ч 11 м
21 Калуга 1
18:28
2 ч 21 м
Расписание электрички 6348 Износки - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30