• Маршрут
  • Станция

Электричка 6348 Износки - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6348 по маршруту Износки Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Износки в 16:07 и приезжает на конечную станцию в 18:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Износки и Калуга 1 составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6348 Износки Калуга останавливается  на станциях Кошняки(16:29), Костино(17:02), 136 Км Остановочный Пункт(17:40), 148 Км Остановочный Пункт(18:03), Калуга 1(18:32) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Износки - Ульшино(время в пути 0 ч 32 м), Износки - Полотняный Завод(1 ч 19 м), Износки - Копытцево(1 ч 51 м), Ульшино - Калуга(1 ч 52 м), Полотняный Завод - Калуга(1 ч 5 м), Копытцево - Калуга(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Износки
16:07
2 77 Км Остановочный Пункт
16:12
1 м
16:13
5 м
3 81 Км Остановочный Пункт
16:17
1 м
16:18
10 м
4 84 Км Остановочный Пункт
16:23
1 м
16:24
16 м
5 Кошняки
16:29
1 м
16:30
22 м
6 Ульшино
16:39
1 м
16:40
32 м
7 Мятлевская
16:47
1 м
16:48
40 м
8 108 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
48 м
9 Костино
17:02
1 м
17:03
55 м
10 Говардово
17:14
2 м
17:16
1 ч 7 м
11 Полотняный Завод
17:26
1 м
17:27
1 ч 19 м
12 Шаня
17:33
1 м
17:34
1 ч 26 м
13 136 Км Остановочный Пункт
17:40
1 м
17:41
1 ч 33 м
14 Пятовская
17:46
1 м
17:47
1 ч 39 м
15 142 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
1 ч 45 м
16 Копытцево
17:58
1 м
17:59
1 ч 51 м
17 148 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
1 ч 56 м
18 Муратовка
18:08
1 м
18:09
2 ч 1 м
19 154 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
2 ч 7 м
20 Азарово
18:23
1 м
18:24
2 ч 16 м
21 Калуга 1
18:32
2 ч 25 м
Расписание электрички 6348 Износки - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30