график рейса

6348 Износки - Калуга

(график указан от начальной станции Износки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6348 Износки - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6348 по маршруту Износки Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Износки в 15:49 и приезжает на конечную станцию в 18:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Износки и Калуга 1 составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6348 Износки Калуга останавливается  на станциях Кошняки(16:09), Костино(16:41), 136 Км Остановочный Пункт(17:18), 148 Км Остановочный Пункт(17:39), Калуга 1(18:13) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Износки - Ульшино(время в пути 0 ч 30 м), Износки - Полотняный Завод(1 ч 15 м), Износки - Копытцево(1 ч 46 м), Ульшино - Калуга(1 ч 53 м), Полотняный Завод - Калуга(1 ч 8 м), Копытцево - Калуга(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 6348 Износки - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Износки 15:49
2 77 Км Остановочный Пункт 15:53 1 м 15:54 4 м
3 81 Км Остановочный Пункт 15:58 1 м 15:59 9 м
4 84 Км Остановочный Пункт 16:04 1 м 16:05 15 м
5 Кошняки 16:09 1 м 16:10 20 м
6 Ульшино 16:19 1 м 16:20 30 м
7 Мятлевская 16:27 1 м 16:28 38 м
8 108 Км Остановочный Пункт 16:34 1 м 16:35 45 м
9 Костино 16:41 1 м 16:42 52 м
10 Говардово 16:53 1 м 16:54 1 ч 4 м
11 Полотняный Завод 17:04 1 м 17:05 1 ч 15 м
12 Шаня 17:11 1 м 17:12 1 ч 22 м
13 136 Км Остановочный Пункт 17:18 1 м 17:19 1 ч 29 м
14 Пятовская 17:24 1 м 17:25 1 ч 35 м
15 142 Км Остановочный Пункт 17:29 1 м 17:30 1 ч 40 м
16 Копытцево 17:35 1 м 17:36 1 ч 46 м
17 148 Км Остановочный Пункт 17:39 1 м 17:40 1 ч 50 м
18 Муратовка 17:45 5 м 17:50 1 ч 56 м
19 154 Км Остановочный Пункт 17:54 1 м 17:55 2 ч 5 м
20 Азарово 18:03 1 м 18:04 2 ч 14 м
21 Калуга 1 18:13 2 ч 24 м