• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6350 Износки - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6350 по маршруту Износки Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Износки в 21:27 и приезжает на конечную станцию в 23:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Износки и Калуга 1 составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6350 Износки Калуга останавливается  на станциях Кошняки(21:47), Костино(22:19), 136 Км Остановочный Пункт(23:01), 148 Км Остановочный Пункт(23:24), Калуга 1(23:53) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Износки - Ульшино(время в пути 0 ч 30 м), Износки - Полотняный Завод(1 ч 21 м), Износки - Копытцево(1 ч 53 м), Ульшино - Калуга(1 ч 55 м), Полотняный Завод - Калуга(1 ч 4 м), Копытцево - Калуга(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Износки
21:27
2 77 Км Остановочный Пункт
21:32
1 м
21:33
5 м
3 81 Км Остановочный Пункт
21:36
1 м
21:37
9 м
4 84 Км Остановочный Пункт
21:42
1 м
21:43
15 м
5 Кошняки
21:47
1 м
21:48
20 м
6 Ульшино
21:57
1 м
21:58
30 м
7 Мятлевская
22:05
1 м
22:06
38 м
8 108 Км Остановочный Пункт
22:12
1 м
22:13
45 м
9 Костино
22:19
1 м
22:20
52 м
10 Говардово
22:32
6 м
22:38
1 ч 5 м
11 Полотняный Завод
22:48
1 м
22:49
1 ч 21 м
12 Шаня
22:55
1 м
22:56
1 ч 28 м
13 136 Км Остановочный Пункт
23:01
1 м
23:02
1 ч 34 м
14 Пятовская
23:08
1 м
23:09
1 ч 41 м
15 142 Км Остановочный Пункт
23:13
1 м
23:14
1 ч 46 м
16 Копытцево
23:20
1 м
23:21
1 ч 53 м
17 148 Км Остановочный Пункт
23:24
1 м
23:25
1 ч 57 м
18 Муратовка
23:29
1 м
23:30
2 ч 2 м
19 154 Км Остановочный Пункт
23:34
1 м
23:35
2 ч 7 м
20 Азарово
23:43
1 м
23:44
2 ч 16 м
21 Калуга 1
23:53
2 ч 26 м
Расписание электрички 6350 Износки - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30