график рейса

6350 Износки - Калуга

(график указан от начальной станции Износки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6350 Износки - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6350 по маршруту Износки Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Износки в 20:50 и приезжает на конечную станцию в 23:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Износки и Калуга 1 составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6350 Износки Калуга останавливается  на станциях Кошняки(21:10), Костино(21:42), 136 Км Остановочный Пункт(22:18), 148 Км Остановочный Пункт(22:45), Калуга 1(23:15) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Износки - Ульшино(время в пути 0 ч 30 м), Износки - Полотняный Завод(1 ч 15 м), Износки - Копытцево(1 ч 51 м), Ульшино - Калуга(1 ч 54 м), Полотняный Завод - Калуга(1 ч 9 м), Копытцево - Калуга(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6350 Износки - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Износки 20:50
2 77 Км Остановочный Пункт 20:55 1 м 20:56 5 м
3 81 Км Остановочный Пункт 20:59 1 м 21:00 9 м
4 84 Км Остановочный Пункт 21:05 1 м 21:06 15 м
5 Кошняки 21:10 1 м 21:11 20 м
6 Ульшино 21:20 1 м 21:21 30 м
7 Мятлевская 21:28 1 м 21:29 38 м
8 108 Км Остановочный Пункт 21:35 1 м 21:36 45 м
9 Костино 21:42 1 м 21:43 52 м
10 Говардово 21:54 1 м 21:55 1 ч 4 м
11 Полотняный Завод 22:05 1 м 22:06 1 ч 15 м
12 Шаня 22:12 1 м 22:13 1 ч 22 м
13 136 Км Остановочный Пункт 22:18 1 м 22:19 1 ч 28 м
14 Пятовская 22:25 6 м 22:31 1 ч 35 м
15 142 Км Остановочный Пункт 22:35 1 м 22:36 1 ч 45 м
16 Копытцево 22:41 1 м 22:42 1 ч 51 м
17 148 Км Остановочный Пункт 22:45 1 м 22:46 1 ч 55 м
18 Муратовка 22:50 1 м 22:51 2 ч
19 154 Км Остановочный Пункт 22:56 1 м 22:57 2 ч 6 м
20 Азарово 23:05 1 м 23:06 2 ч 15 м
21 Калуга 1 23:15 2 ч 25 м