• Маршрут
  • Станция

Электричка 6350 Износки - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6350 по маршруту Износки Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Износки в 21:09 и приезжает на конечную станцию в 23:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Износки и Калуга 1 составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6350 Износки Калуга останавливается  на станциях Кошняки(21:31), Костино(22:04), 136 Км Остановочный Пункт(22:49), 148 Км Остановочный Пункт(23:20), Калуга 1(23:49) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Износки - Ульшино(время в пути 0 ч 32 м), Износки - Полотняный Завод(1 ч 27 м), Износки - Копытцево(2 ч 2 м), Ульшино - Калуга(2 ч 7 м), Полотняный Завод - Калуга(1 ч 12 м), Копытцево - Калуга(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Износки
21:09
2 77 Км Остановочный Пункт
21:13
1 м
21:14
4 м
3 81 Км Остановочный Пункт
21:18
1 м
21:19
9 м
4 84 Км Остановочный Пункт
21:25
1 м
21:26
16 м
5 Кошняки
21:31
1 м
21:32
22 м
6 Ульшино
21:41
1 м
21:42
32 м
7 Мятлевская
21:49
1 м
21:50
40 м
8 108 Км Остановочный Пункт
21:57
1 м
21:58
48 м
9 Костино
22:04
1 м
22:05
55 м
10 Говардово
22:17
9 м
22:26
1 ч 8 м
11 Полотняный Завод
22:36
1 м
22:37
1 ч 27 м
12 Шаня
22:43
1 м
22:44
1 ч 34 м
13 136 Км Остановочный Пункт
22:49
1 м
22:50
1 ч 40 м
14 Пятовская
22:56
5 м
23:01
1 ч 47 м
15 142 Км Остановочный Пункт
23:05
1 м
23:06
1 ч 56 м
16 Копытцево
23:11
5 м
23:16
2 ч 2 м
17 148 Км Остановочный Пункт
23:20
1 м
23:21
2 ч 11 м
18 Муратовка
23:25
1 м
23:26
2 ч 16 м
19 154 Км Остановочный Пункт
23:31
1 м
23:32
2 ч 22 м
20 Азарово
23:40
1 м
23:41
2 ч 31 м
21 Калуга 1
23:49
2 ч 40 м
Расписание электрички 6350 Износки - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31