• Маршрут
  • Станция

Электричка 6819/6820 Изынский - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6819/6820 по маршруту Изынский Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Изынский в 20:13 и приезжает на конечную станцию в 22:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Изынский и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6819/6820 Изынский Новосибирск останавливается  на станциях Боровушка(20:32), Криница(20:47), Геодезическая(21:04), Крахаль(21:20), Новогодняя(21:38), Новосибирск-Южный(21:53) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Изынский - Льниха(время в пути 0 ч 23 м), Изынский - Восточная(0 ч 43 м), Изынский - 38 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Изынский - Новогодняя(1 ч 25 м), Изынский - Речной Вокзал(1 ч 42 м), Льниха - Новосибирск(1 ч 28 м), Восточная - Новосибирск(1 ч 8 м), 38 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(0 ч 49 м), Новогодняя - Новосибирск(0 ч 26 м), Речной Вокзал - Новосибирск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Изынский
20:13
2 Льнозавод
20:18
1 м
20:19
5 м
3 Буготак
20:25
1 м
20:26
12 м
4 Кувшинка
20:29
1 м
20:30
16 м
5 Боровушка
20:32
1 м
20:33
19 м
6 Льниха
20:36
1 м
20:37
23 м
7 Мотково
20:39
1 м
20:40
26 м
8 Паровозный
20:44
1 м
20:45
31 м
9 Криница
20:47
1 м
20:48
34 м
10 Репьево
20:51
1 м
20:52
38 м
11 Восточная
20:56
1 м
20:57
43 м
12 Новородниковый
21:01
1 м
21:02
48 м
13 Геодезическая
21:04
1 м
21:05
51 м
14 Шелховичиха
21:07
1 м
21:08
54 м
15 Совхозная
21:12
1 м
21:13
59 м
16 38 Км Остановочный Пункт
21:15
1 м
21:16
1 ч 2 м
17 Крахаль
21:20
1 м
21:21
1 ч 7 м
18 32 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
1 ч 11 м
19 Инская
21:31
1 м
21:32
1 ч 18 м
20 Первомайская
21:35
1 м
21:36
1 ч 22 м
21 Новогодняя
21:38
1 м
21:39
1 ч 25 м
22 Иня
21:43
1 м
21:44
1 ч 30 м
23 Камышенская
21:47
1 м
21:48
1 ч 34 м
24 Инструментальный
21:49
1 м
21:50
1 ч 36 м
25 Новосибирск-Южный
21:53
1 м
21:54
1 ч 40 м
26 Речной Вокзал
21:55
1 м
21:56
1 ч 42 м
27 Центр
21:58
1 м
21:59
1 ч 45 м
28 Новосибирск-Главный
22:05
1 ч 52 м
Расписание электрички 6819/6820 Изынский - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31