• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6819/6820 Изынский - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6819/6820 по маршруту Изынский Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Изынский в 20:14 и приезжает на конечную станцию в 22:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Изынский и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6819/6820 Изынский Новосибирск останавливается  на станциях Боровушка(20:33), Криница(20:48), Геодезическая(21:05), Крахаль(21:21), Новогодняя(21:39), Новосибирск-Южный(21:54) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Изынский - Льниха(время в пути 0 ч 23 м), Изынский - Восточная(0 ч 43 м), Изынский - 38 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Изынский - Новогодняя(1 ч 25 м), Изынский - Речной Вокзал(1 ч 42 м), Льниха - Новосибирск(1 ч 28 м), Восточная - Новосибирск(1 ч 8 м), 38 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(0 ч 49 м), Новогодняя - Новосибирск(0 ч 26 м), Речной Вокзал - Новосибирск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Изынский
20:14
2 Льнозавод
20:19
1 м
20:20
5 м
3 Буготак
20:26
1 м
20:27
12 м
4 Кувшинка
20:30
1 м
20:31
16 м
5 Боровушка
20:33
1 м
20:34
19 м
6 Льниха
20:37
1 м
20:38
23 м
7 Мотково
20:40
1 м
20:41
26 м
8 Паровозный
20:45
1 м
20:46
31 м
9 Криница
20:48
1 м
20:49
34 м
10 Репьево
20:52
1 м
20:53
38 м
11 Восточная
20:57
1 м
20:58
43 м
12 Новородниковый
21:02
1 м
21:03
48 м
13 Геодезическая
21:05
1 м
21:06
51 м
14 Шелховичиха
21:08
1 м
21:09
54 м
15 Совхозная
21:13
1 м
21:14
59 м
16 38 Км Остановочный Пункт
21:16
1 м
21:17
1 ч 2 м
17 Крахаль
21:21
1 м
21:22
1 ч 7 м
18 32 Км Остановочный Пункт
21:25
1 м
21:26
1 ч 11 м
19 Инская
21:32
1 м
21:33
1 ч 18 м
20 Первомайская
21:36
1 м
21:37
1 ч 22 м
21 Новогодняя
21:39
1 м
21:40
1 ч 25 м
22 Иня
21:44
1 м
21:45
1 ч 30 м
23 Камышенская
21:48
1 м
21:49
1 ч 34 м
24 Инструментальный
21:50
1 м
21:51
1 ч 36 м
25 Новосибирск-Южный
21:54
1 м
21:55
1 ч 40 м
26 Речной Вокзал
21:56
1 м
21:57
1 ч 42 м
27 Центр
21:59
1 м
22:00
1 ч 45 м
28 Новосибирск-Главный
22:06
1 ч 52 м
Расписание электрички 6819/6820 Изынский - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31