график рейса

6819/6820 Изынский - Новосибирск

(график указан от начальной станции Изынский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6819/6820 Изынский - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6819/6820 по маршруту Изынский Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Изынский в 20:17 и приезжает на конечную станцию в 22:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Изынский и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6819/6820 Изынский Новосибирск останавливается  на станциях Боровушка(20:36), Криница(20:51), Геодезическая(21:08), Крахаль(21:24), Новогодняя(21:42), Новосибирск-Южный(21:57) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Изынский - Льниха(время в пути 0 ч 23 м), Изынский - Восточная(0 ч 43 м), Изынский - 38 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Изынский - Новогодняя(1 ч 25 м), Изынский - Речной Вокзал(1 ч 42 м), Льниха - Новосибирск(1 ч 28 м), Восточная - Новосибирск(1 ч 8 м), 38 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(0 ч 49 м), Новогодняя - Новосибирск(0 ч 26 м), Речной Вокзал - Новосибирск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6819/6820 Изынский - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Изынский 20:17
2 Льнозавод 20:22 1 м 20:23 5 м
3 Буготак 20:29 1 м 20:30 12 м
4 Кувшинка 20:33 1 м 20:34 16 м
5 Боровушка 20:36 1 м 20:37 19 м
6 Льниха 20:40 1 м 20:41 23 м
7 Мотково 20:43 1 м 20:44 26 м
8 Паровозный 20:48 1 м 20:49 31 м
9 Криница 20:51 1 м 20:52 34 м
10 Репьево 20:55 1 м 20:56 38 м
11 Восточная 21:00 1 м 21:01 43 м
12 Новородниковый 21:05 1 м 21:06 48 м
13 Геодезическая 21:08 1 м 21:09 51 м
14 Шелховичиха 21:11 1 м 21:12 54 м
15 Совхозная 21:16 1 м 21:17 59 м
16 38 Км Остановочный Пункт 21:19 1 м 21:20 1 ч 2 м
17 Крахаль 21:24 1 м 21:25 1 ч 7 м
18 32 Км Остановочный Пункт 21:28 1 м 21:29 1 ч 11 м
19 Инская 21:35 1 м 21:36 1 ч 18 м
20 Первомайская 21:39 1 м 21:40 1 ч 22 м
21 Новогодняя 21:42 1 м 21:43 1 ч 25 м
22 Иня 21:47 1 м 21:48 1 ч 30 м
23 Камышенская 21:51 1 м 21:52 1 ч 34 м
24 Инструментальный 21:53 1 м 21:54 1 ч 36 м
25 Новосибирск-Южный 21:57 1 м 21:58 1 ч 40 м
26 Речной Вокзал 21:59 1 м 22:00 1 ч 42 м
27 Центр 22:02 1 м 22:03 1 ч 45 м
28 Новосибирск-Главный 22:09 1 ч 52 м