• Маршрут
  • Станция

Электричка 6823/6824 Изынский - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6823/6824 по маршруту Изынский Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Изынский в 05:15 и приезжает на конечную станцию в 07:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Изынский и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6823/6824 Изынский Новосибирск останавливается  на станциях Боровушка(05:34), Криница(05:49), Геодезическая(06:06), Крахаль(06:22), Новогодняя(06:40), Новосибирск-Южный(06:56) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Изынский - Льниха(время в пути 0 ч 23 м), Изынский - Восточная(0 ч 43 м), Изынский - 38 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Изынский - Новогодняя(1 ч 25 м), Изынский - Речной Вокзал(1 ч 43 м), Льниха - Новосибирск(1 ч 29 м), Восточная - Новосибирск(1 ч 9 м), 38 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(0 ч 50 м), Новогодняя - Новосибирск(0 ч 27 м), Речной Вокзал - Новосибирск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Изынский
05:15
2 Льнозавод
05:20
1 м
05:21
5 м
3 Буготак
05:27
1 м
05:28
12 м
4 Кувшинка
05:31
1 м
05:32
16 м
5 Боровушка
05:34
1 м
05:35
19 м
6 Льниха
05:38
1 м
05:39
23 м
7 Мотково
05:41
1 м
05:42
26 м
8 Паровозный
05:46
1 м
05:47
31 м
9 Криница
05:49
1 м
05:50
34 м
10 Репьево
05:53
1 м
05:54
38 м
11 Восточная
05:58
1 м
05:59
43 м
12 Новородниковый
06:03
1 м
06:04
48 м
13 Геодезическая
06:06
1 м
06:07
51 м
14 Шелховичиха
06:09
1 м
06:10
54 м
15 Совхозная
06:14
1 м
06:15
59 м
16 38 Км Остановочный Пункт
06:17
1 м
06:18
1 ч 2 м
17 Крахаль
06:22
1 м
06:23
1 ч 7 м
18 32 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
1 ч 11 м
19 Инская
06:33
1 м
06:34
1 ч 18 м
20 Первомайская
06:37
1 м
06:38
1 ч 22 м
21 Новогодняя
06:40
1 м
06:41
1 ч 25 м
22 Иня
06:45
1 м
06:46
1 ч 30 м
23 Камышенская
06:49
1 м
06:50
1 ч 34 м
24 Инструментальный
06:52
1 м
06:53
1 ч 37 м
25 Новосибирск-Южный
06:56
1 м
06:57
1 ч 41 м
26 Речной Вокзал
06:58
1 м
06:59
1 ч 43 м
27 Центр
07:01
1 м
07:02
1 ч 46 м
28 Новосибирск-Главный
07:08
1 ч 53 м
Расписание электрички 6823/6824 Изынский - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30