график рейса

6823/6824 Изынский - Новосибирск

(график указан от начальной станции Изынский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6823/6824 Изынский - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6823/6824 по маршруту Изынский Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Изынский в 05:12 и приезжает на конечную станцию в 07:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Изынский и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6823/6824 Изынский Новосибирск останавливается  на станциях Боровушка(05:31), Криница(05:47), Геодезическая(06:04), Крахаль(06:20), Новогодняя(06:38), Новосибирск-Южный(06:54) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Изынский - Льниха(время в пути 0 ч 23 м), Изынский - Восточная(0 ч 44 м), Изынский - 38 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Изынский - Новогодняя(1 ч 26 м), Изынский - Речной Вокзал(1 ч 44 м), Льниха - Новосибирск(1 ч 30 м), Восточная - Новосибирск(1 ч 9 м), 38 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(0 ч 50 м), Новогодняя - Новосибирск(0 ч 27 м), Речной Вокзал - Новосибирск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6823/6824 Изынский - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Изынский 05:12
2 Льнозавод 05:17 1 м 05:18 5 м
3 Буготак 05:24 1 м 05:25 12 м
4 Кувшинка 05:28 1 м 05:29 16 м
5 Боровушка 05:31 1 м 05:32 19 м
6 Льниха 05:35 1 м 05:36 23 м
7 Мотково 05:38 1 м 05:39 26 м
8 Паровозный 05:43 1 м 05:44 31 м
9 Криница 05:47 1 м 05:48 35 м
10 Репьево 05:51 1 м 05:52 39 м
11 Восточная 05:56 1 м 05:57 44 м
12 Новородниковый 06:01 1 м 06:02 49 м
13 Геодезическая 06:04 1 м 06:05 52 м
14 Шелховичиха 06:07 1 м 06:08 55 м
15 Совхозная 06:12 1 м 06:13 1 ч
16 38 Км Остановочный Пункт 06:15 1 м 06:16 1 ч 3 м
17 Крахаль 06:20 1 м 06:21 1 ч 8 м
18 32 Км Остановочный Пункт 06:24 1 м 06:25 1 ч 12 м
19 Инская 06:31 1 м 06:32 1 ч 19 м
20 Первомайская 06:35 1 м 06:36 1 ч 23 м
21 Новогодняя 06:38 1 м 06:39 1 ч 26 м
22 Иня 06:43 1 м 06:44 1 ч 31 м
23 Камышенская 06:47 1 м 06:48 1 ч 35 м
24 Инструментальный 06:50 1 м 06:51 1 ч 38 м
25 Новосибирск-Южный 06:54 1 м 06:55 1 ч 42 м
26 Речной Вокзал 06:56 1 м 06:57 1 ч 44 м
27 Центр 06:59 1 м 07:00 1 ч 47 м
28 Новосибирск-Главный 07:06 1 ч 54 м