• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6823/6824 Изынский - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6823/6824 по маршруту Изынский Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Изынский в 05:19 и приезжает на конечную станцию в 07:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Изынский и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6823/6824 Изынский Новосибирск останавливается  на станциях Боровушка(05:38), Криница(05:54), Геодезическая(06:11), Крахаль(06:27), Новогодняя(06:45), Новосибирск-Южный(07:02) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Изынский - Льниха(время в пути 0 ч 23 м), Изынский - Восточная(0 ч 44 м), Изынский - 38 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Изынский - Новогодняя(1 ч 26 м), Изынский - Речной Вокзал(1 ч 45 м), Льниха - Новосибирск(1 ч 31 м), Восточная - Новосибирск(1 ч 10 м), 38 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(0 ч 51 м), Новогодняя - Новосибирск(0 ч 28 м), Речной Вокзал - Новосибирск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Изынский
05:19
2 Льнозавод
05:24
1 м
05:25
5 м
3 Буготак
05:31
1 м
05:32
12 м
4 Кувшинка
05:35
1 м
05:36
16 м
5 Боровушка
05:38
1 м
05:39
19 м
6 Льниха
05:42
1 м
05:43
23 м
7 Мотково
05:45
1 м
05:46
26 м
8 Паровозный
05:50
1 м
05:51
31 м
9 Криница
05:54
1 м
05:55
35 м
10 Репьево
05:58
1 м
05:59
39 м
11 Восточная
06:03
1 м
06:04
44 м
12 Новородниковый
06:08
1 м
06:09
49 м
13 Геодезическая
06:11
1 м
06:12
52 м
14 Шелховичиха
06:14
1 м
06:15
55 м
15 Совхозная
06:19
1 м
06:20
1 ч
16 38 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
1 ч 3 м
17 Крахаль
06:27
1 м
06:28
1 ч 8 м
18 32 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
1 ч 12 м
19 Инская
06:38
1 м
06:39
1 ч 19 м
20 Первомайская
06:42
1 м
06:43
1 ч 23 м
21 Новогодняя
06:45
1 м
06:46
1 ч 26 м
22 Иня
06:50
1 м
06:51
1 ч 31 м
23 Камышенская
06:54
1 м
06:55
1 ч 35 м
24 Инструментальный
06:57
1 м
06:58
1 ч 38 м
25 Новосибирск-Южный
07:02
1 м
07:03
1 ч 43 м
26 Речной Вокзал
07:04
1 м
07:05
1 ч 45 м
27 Центр
07:07
1 м
07:08
1 ч 48 м
28 Новосибирск-Главный
07:14
1 ч 55 м
Расписание электрички 6823/6824 Изынский - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30