• Маршрут
  • Станция

Электричка 6843/6844 Изынский - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6843/6844 по маршруту Изынский Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Изынский в 13:15 и приезжает на конечную станцию в 15:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Изынский и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6843/6844 Изынский Новосибирск останавливается  на станциях Боровушка(13:34), Криница(13:49), Геодезическая(14:06), Крахаль(14:22), Новогодняя(14:40), Речной Вокзал(14:57) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Изынский - Льниха(время в пути 0 ч 23 м), Изынский - Восточная(0 ч 43 м), Изынский - 38 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Изынский - Новогодняя(1 ч 25 м), Изынский - Центр(1 ч 45 м), Льниха - Новосибирск(1 ч 28 м), Восточная - Новосибирск(1 ч 8 м), 38 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(0 ч 49 м), Новогодняя - Новосибирск(0 ч 26 м), Центр - Новосибирск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Изынский
13:15
2 Льнозавод
13:20
1 м
13:21
5 м
3 Буготак
13:27
1 м
13:28
12 м
4 Кувшинка
13:31
1 м
13:32
16 м
5 Боровушка
13:34
1 м
13:35
19 м
6 Льниха
13:38
1 м
13:39
23 м
7 Мотково
13:41
1 м
13:42
26 м
8 Паровозный
13:46
1 м
13:47
31 м
9 Криница
13:49
1 м
13:50
34 м
10 Репьево
13:53
1 м
13:54
38 м
11 Восточная
13:58
1 м
13:59
43 м
12 Новородниковый
14:03
1 м
14:04
48 м
13 Геодезическая
14:06
1 м
14:07
51 м
14 Шелховичиха
14:09
1 м
14:10
54 м
15 Совхозная
14:14
1 м
14:15
59 м
16 38 Км Остановочный Пункт
14:17
1 м
14:18
1 ч 2 м
17 Крахаль
14:22
1 м
14:23
1 ч 7 м
18 32 Км Остановочный Пункт
14:26
1 м
14:27
1 ч 11 м
19 Инская
14:33
1 м
14:34
1 ч 18 м
20 Первомайская
14:37
1 м
14:38
1 ч 22 м
21 Новогодняя
14:40
1 м
14:41
1 ч 25 м
22 Иня
14:45
1 м
14:46
1 ч 30 м
23 Камышенская
14:49
1 м
14:50
1 ч 34 м
24 Новосибирск-Южный
14:55
1 м
14:56
1 ч 40 м
25 Речной Вокзал
14:57
1 м
14:58
1 ч 42 м
26 Центр
15:00
1 м
15:01
1 ч 45 м
27 Новосибирск-Главный
15:07
1 ч 52 м
Расписание электрички 6843/6844 Изынский - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31