график рейса

6406 Изюм - Харьков

(график указан от начальной станции Изюм)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6406 Изюм - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6406 по маршруту Изюм Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Изюм в 02:12 и приезжает на конечную станцию в 05:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Изюм и Харьков-Левада составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6406 Изюм Харьков останавливается  на станциях Закомельская(02:48), Балаклея(03:22), Андреевка(03:53), Зидьки(04:21), Боровская-Южная(05:01), Основа(05:34) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Изюм - Бабариковская(время в пути 0 ч 42 м), Изюм - Янковский(1 ч 23 м), Изюм - Занки(1 ч 58 м), Изюм - Аксютовка(2 ч 40 м), Изюм - Предузловая(3 ч 16 м), Бабариковская - Харьков(2 ч 54 м), Янковский - Харьков(2 ч 13 м), Занки - Харьков(1 ч 38 м), Аксютовка - Харьков(0 ч 56 м), Предузловая - Харьков(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6406 Изюм - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Изюм 02:12
2 Пименовка 02:17 1 м 02:18 5 м
3 Федоровка 02:26 1 м 02:27 14 м
4 Цыганская 02:31 1 м 02:32 19 м
5 360 Км Остановочный Пункт 02:36 1 м 02:37 24 м
6 Диброва 02:40 1 м 02:41 28 м
7 Закомельская 02:48 1 м 02:49 36 м
8 Бабариковская 02:54 1 м 02:55 42 м
9 Маяк 02:58 1 м 02:59 46 м
10 Савинцы 03:03 1 м 03:04 51 м
11 Лесная 03:08 1 м 03:09 56 м
12 Братское озеро 03:14 1 м 03:15 1 ч 2 м
13 Балаклея 03:22 1 м 03:23 1 ч 10 м
14 Вербовка 03:28 1 м 03:29 1 ч 16 м
15 Янковский 03:35 1 м 03:36 1 ч 23 м
16 Сезонная 03:39 1 м 03:40 1 ч 27 м
17 Октябрьская 03:44 1 м 03:45 1 ч 32 м
18 Шебелинка 03:49 1 м 03:50 1 ч 37 м
19 Андреевка 03:53 1 м 03:54 1 ч 41 м
20 Совхозная 03:59 1 м 04:00 1 ч 47 м
21 Комсомольская 04:03 1 м 04:04 1 ч 51 м
22 Занки 04:10 1 м 04:11 1 ч 58 м
23 Дом Отдыха 04:15 1 м 04:16 2 ч 3 м
24 Гинеевка 04:19 1 м 04:20 2 ч 7 м
25 Зидьки 04:21 1 м 04:22 2 ч 9 м
26 Змиев 04:28 11 м 04:39 2 ч 16 м
27 Левковка 04:44 1 м 04:45 2 ч 32 м
28 Дружный 04:48 1 м 04:49 2 ч 36 м
29 Аксютовка 04:52 1 м 04:53 2 ч 40 м
30 Звидки 04:57 1 м 04:58 2 ч 45 м
31 Боровская-Южная 05:01 1 м 05:02 2 ч 49 м
32 Васищево 05:06 1 м 05:07 2 ч 54 м
33 Жихор 05:11 1 м 05:12 2 ч 59 м
34 Удянская 05:16 1 м 05:17 3 ч 4 м
35 Безлюдовка 05:21 1 м 05:22 3 ч 9 м
36 Предузловая 05:28 1 м 05:29 3 ч 16 м
37 Основа 05:34 1 м 05:35 3 ч 22 м
38 Харьков-Червонозаводский 05:39 1 м 05:40 3 ч 27 м
39 Верещаковка-Левадская 05:44 1 м 05:45 3 ч 32 м
40 Харьков-Левада 05:49 3 ч 37 м