график рейса

6408 Изюм - Харьков

(график указан от начальной станции Изюм)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6408 Изюм - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Изюм Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Изюм в 03:15 и приезжает на конечную станцию в 06:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Изюм и Харьков-Левада составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 6408 Изюм Харьков останавливается  на станциях Закомельская(03:53), Балаклея(04:28), Андреевка(04:59), Зидьки(05:29), Боровская-Южная(06:01), Основа(06:33) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Изюм - Бабариковская(время в пути 0 ч 45 м), Изюм - Янковский(1 ч 24 м), Изюм - Занки(2 ч 1 м), Изюм - Аксютовка(2 ч 36 м), Изюм - Предузловая(3 ч 12 м), Бабариковская - Харьков(2 ч 50 м), Янковский - Харьков(2 ч 11 м), Занки - Харьков(1 ч 33 м), Аксютовка - Харьков(0 ч 59 м), Предузловая - Харьков(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6408 Изюм - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Изюм 03:15
2 Пименовка 03:21 1 м 03:22 6 м
3 Федоровка 03:30 1 м 03:31 15 м
4 Цыганская 03:35 1 м 03:36 20 м
5 360 Км Остановочный Пункт 03:40 1 м 03:41 25 м
6 Диброва 03:45 1 м 03:46 30 м
7 Закомельская 03:53 1 м 03:54 38 м
8 Бабариковская 04:00 1 м 04:01 45 м
9 Маяк 04:04 1 м 04:05 49 м
10 Савинцы 04:09 1 м 04:10 54 м
11 Лесная 04:14 1 м 04:15 59 м
12 Братское озеро 04:20 1 м 04:21 1 ч 5 м
13 Балаклея 04:28 1 м 04:29 1 ч 13 м
14 Вербовка 04:34 1 м 04:35 1 ч 19 м
15 Янковский 04:39 1 м 04:40 1 ч 24 м
16 Сезонная 04:43 1 м 04:44 1 ч 28 м
17 Октябрьская 04:48 1 м 04:49 1 ч 33 м
18 Шебелинка 04:55 1 м 04:56 1 ч 40 м
19 Андреевка 04:59 1 м 05:00 1 ч 44 м
20 Совхозная 05:05 1 м 05:06 1 ч 50 м
21 Комсомольская 05:09 1 м 05:10 1 ч 54 м
22 Занки 05:16 2 м 05:18 2 ч 1 м
23 Дом Отдыха 05:22 1 м 05:23 2 ч 7 м
24 Гинеевка 05:26 1 м 05:27 2 ч 11 м
25 Зидьки 05:29 1 м 05:30 2 ч 14 м
26 Змиев 05:36 2 м 05:38 2 ч 21 м
27 Левковка 05:43 1 м 05:44 2 ч 28 м
28 Дружный 05:47 1 м 05:48 2 ч 32 м
29 Аксютовка 05:51 1 м 05:52 2 ч 36 м
30 Звидки 05:56 1 м 05:57 2 ч 41 м
31 Боровская-Южная 06:01 1 м 06:02 2 ч 46 м
32 Васищево 06:06 1 м 06:07 2 ч 51 м
33 Жихор 06:11 1 м 06:12 2 ч 56 м
34 Удянская 06:16 1 м 06:17 3 ч 1 м
35 Безлюдовка 06:21 1 м 06:22 3 ч 6 м
36 Предузловая 06:27 1 м 06:28 3 ч 12 м
37 Основа 06:33 2 м 06:35 3 ч 18 м
38 Харьков-Червонозаводский 06:39 1 м 06:40 3 ч 24 м
39 Верещаковка-Левадская 06:44 2 м 06:46 3 ч 29 м
40 Харьков-Левада 06:51 3 ч 36 м