• Маршрут
  • Станция

Электричка 6412 Изюм - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6412 по маршруту Изюм Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Изюм в 05:03 и приезжает на конечную станцию в 08:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Изюм и Харьков-Левада составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6412 Изюм Харьков останавливается  на станциях Диброва(05:32), Братское озеро(06:09), Шебелинка(06:43), Гинеевка(07:14), Звидки(07:43), ЭЦ-2(08:11) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Изюм - Закомельская(время в пути 0 ч 37 м), Изюм - Вербовка(1 ч 20 м), Изюм - Комсомольская(1 ч 54 м), Изюм - Дружный(2 ч 31 м), Изюм - Безлюдовка(3 ч 3 м), Закомельская - Харьков(2 ч 55 м), Вербовка - Харьков(2 ч 12 м), Комсомольская - Харьков(1 ч 37 м), Дружный - Харьков(1 ч 1 м), Безлюдовка - Харьков(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Изюм
05:03
2 Пименовка
05:08
1 м
05:09
5 м
3 368 Км Остановочный Пункт
05:13
1 м
05:14
10 м
4 Федоровка
05:17
1 м
05:18
14 м
5 Цыганская
05:22
1 м
05:23
19 м
6 360 Км Остановочный Пункт
05:27
1 м
05:28
24 м
7 Диброва
05:32
1 м
05:33
29 м
8 Закомельская
05:40
1 м
05:41
37 м
9 Бабариковская
05:47
1 м
05:48
44 м
10 Маяк
05:53
1 м
05:54
50 м
11 Савинцы
05:58
1 м
05:59
55 м
12 Лесная
06:03
1 м
06:04
1 ч
13 Братское озеро
06:09
1 м
06:10
1 ч 6 м
14 Балаклея
06:17
1 м
06:18
1 ч 14 м
15 Вербовка
06:23
1 м
06:24
1 ч 20 м
16 Янковский
06:28
1 м
06:29
1 ч 25 м
17 Сезонная
06:32
1 м
06:33
1 ч 29 м
18 Октябрьская
06:37
1 м
06:38
1 ч 34 м
19 Шебелинка
06:43
1 м
06:44
1 ч 40 м
20 Андреевка
06:47
1 м
06:48
1 ч 44 м
21 Совхозная
06:53
1 м
06:54
1 ч 50 м
22 Комсомольская
06:57
2 м
06:59
1 ч 54 м
23 Занки
07:05
1 м
07:06
2 ч 2 м
24 Дом Отдыха
07:10
1 м
07:11
2 ч 7 м
25 Гинеевка
07:14
1 м
07:15
2 ч 11 м
26 Зидьки
07:17
1 м
07:18
2 ч 14 м
27 Змиев
07:24
1 м
07:25
2 ч 21 м
28 Левковка
07:30
1 м
07:31
2 ч 27 м
29 Дружный
07:34
1 м
07:35
2 ч 31 м
30 Аксютовка
07:38
1 м
07:39
2 ч 35 м
31 Звидки
07:43
1 м
07:44
2 ч 40 м
32 Боровская-Южная
07:47
1 м
07:48
2 ч 44 м
33 Васищево
07:52
1 м
07:53
2 ч 49 м
34 Жихор
07:57
1 м
07:58
2 ч 54 м
35 Удянская
08:01
1 м
08:02
2 ч 58 м
36 Безлюдовка
08:06
1 м
08:07
3 ч 3 м
37 ЭЦ-2
08:11
1 м
08:12
3 ч 8 м
38 Предузловая
08:14
1 м
08:15
3 ч 11 м
39 Основа
08:19
1 м
08:20
3 ч 16 м
40 Харьков-Червонозаводский
08:24
1 м
08:25
3 ч 21 м
41 Верещаковка-Левадская
08:29
2 м
08:31
3 ч 26 м
42 Харьков-Левада
08:36
3 ч 33 м
Расписание электрички 6412 Изюм - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30