график рейса

6418 Изюм - Харьков

(график указан от начальной станции Изюм)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6418 Изюм - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6418 по маршруту Изюм Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Изюм в 06:47 и приезжает на конечную станцию в 10:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Изюм и Харьков-Левада составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 6418 Изюм Харьков останавливается  на станциях Диброва(07:16), Братское озеро(07:52), Шебелинка(08:35), Гинеевка(09:05), Звидки(09:34), ЭЦ-2(10:00) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Изюм - Закомельская(время в пути 0 ч 36 м), Изюм - Вербовка(1 ч 28 м), Изюм - Комсомольская(2 ч 2 м), Изюм - Дружный(2 ч 38 м), Изюм - Безлюдовка(3 ч 8 м), Закомельская - Харьков(2 ч 59 м), Вербовка - Харьков(2 ч 7 м), Комсомольская - Харьков(1 ч 33 м), Дружный - Харьков(0 ч 57 м), Безлюдовка - Харьков(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6418 Изюм - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Изюм 06:47
2 Пименовка 06:52 1 м 06:53 5 м
3 368 Км Остановочный Пункт 06:57 1 м 06:58 10 м
4 Федоровка 07:01 1 м 07:02 14 м
5 Цыганская 07:06 1 м 07:07 19 м
6 360 Км Остановочный Пункт 07:11 1 м 07:12 24 м
7 Диброва 07:16 1 м 07:17 29 м
8 Закомельская 07:23 1 м 07:24 36 м
9 Бабариковская 07:30 1 м 07:31 43 м
10 Маяк 07:36 1 м 07:37 49 м
11 Савинцы 07:41 1 м 07:42 54 м
12 Лесная 07:46 1 м 07:47 59 м
13 Братское озеро 07:52 1 м 07:53 1 ч 5 м
14 Балаклея 08:00 10 м 08:10 1 ч 13 м
15 Вербовка 08:15 1 м 08:16 1 ч 28 м
16 Янковский 08:20 1 м 08:21 1 ч 33 м
17 Сезонная 08:24 1 м 08:25 1 ч 37 м
18 Октябрьская 08:29 1 м 08:30 1 ч 42 м
19 Шебелинка 08:35 1 м 08:36 1 ч 48 м
20 Андреевка 08:39 1 м 08:40 1 ч 52 м
21 Совхозная 08:45 1 м 08:46 1 ч 58 м
22 Комсомольская 08:49 1 м 08:50 2 ч 2 м
23 Занки 08:56 1 м 08:57 2 ч 9 м
24 Дом Отдыха 09:01 1 м 09:02 2 ч 14 м
25 Гинеевка 09:05 1 м 09:06 2 ч 18 м
26 Зидьки 09:08 1 м 09:09 2 ч 21 м
27 Змиев 09:15 1 м 09:16 2 ч 28 м
28 Левковка 09:21 1 м 09:22 2 ч 34 м
29 Дружный 09:25 1 м 09:26 2 ч 38 м
30 Аксютовка 09:29 1 м 09:30 2 ч 42 м
31 Звидки 09:34 1 м 09:35 2 ч 47 м
32 Боровская-Южная 09:38 1 м 09:39 2 ч 51 м
33 Васищево 09:42 1 м 09:43 2 ч 55 м
34 Жихор 09:47 1 м 09:48 3 ч
35 Удянская 09:51 1 м 09:52 3 ч 4 м
36 Безлюдовка 09:55 1 м 09:56 3 ч 8 м
37 ЭЦ-2 10:00 1 м 10:01 3 ч 13 м
38 Предузловая 10:03 1 м 10:04 3 ч 16 м
39 Основа 10:07 1 м 10:08 3 ч 20 м
40 Харьков-Червонозаводский 10:13 1 м 10:14 3 ч 26 м
41 Верещаковка-Левадская 10:17 1 м 10:18 3 ч 30 м
42 Харьков-Левада 10:23 3 ч 36 м