• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6418 Изюм - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6418 по маршруту Изюм Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Изюм в 06:47 и приезжает на конечную станцию в 10:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Изюм и Харьков-Левада составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 6418 Изюм Харьков останавливается  на станциях Диброва(07:16), Братское озеро(07:52), Шебелинка(08:35), Гинеевка(09:05), Звидки(09:34), ЭЦ-2(10:00) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Изюм - Закомельская(время в пути 0 ч 36 м), Изюм - Вербовка(1 ч 28 м), Изюм - Комсомольская(2 ч 2 м), Изюм - Дружный(2 ч 38 м), Изюм - Безлюдовка(3 ч 8 м), Закомельская - Харьков(2 ч 59 м), Вербовка - Харьков(2 ч 7 м), Комсомольская - Харьков(1 ч 33 м), Дружный - Харьков(0 ч 57 м), Безлюдовка - Харьков(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Изюм
06:47
2 Пименовка
06:52
1 м
06:53
5 м
3 368 Км Остановочный Пункт
06:57
1 м
06:58
10 м
4 Федоровка
07:01
1 м
07:02
14 м
5 Цыганская
07:06
1 м
07:07
19 м
6 360 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
24 м
7 Диброва
07:16
1 м
07:17
29 м
8 Закомельская
07:23
1 м
07:24
36 м
9 Бабариковская
07:30
1 м
07:31
43 м
10 Маяк
07:36
1 м
07:37
49 м
11 Савинцы
07:41
1 м
07:42
54 м
12 Лесная
07:46
1 м
07:47
59 м
13 Братское озеро
07:52
1 м
07:53
1 ч 5 м
14 Балаклея
08:00
10 м
08:10
1 ч 13 м
15 Вербовка
08:15
1 м
08:16
1 ч 28 м
16 Янковский
08:20
1 м
08:21
1 ч 33 м
17 Сезонная
08:24
1 м
08:25
1 ч 37 м
18 Октябрьская
08:29
1 м
08:30
1 ч 42 м
19 Шебелинка
08:35
1 м
08:36
1 ч 48 м
20 Андреевка
08:39
1 м
08:40
1 ч 52 м
21 Совхозная
08:45
1 м
08:46
1 ч 58 м
22 Комсомольская
08:49
1 м
08:50
2 ч 2 м
23 Занки
08:56
1 м
08:57
2 ч 9 м
24 Дом Отдыха
09:01
1 м
09:02
2 ч 14 м
25 Гинеевка
09:05
1 м
09:06
2 ч 18 м
26 Зидьки
09:08
1 м
09:09
2 ч 21 м
27 Змиев
09:15
1 м
09:16
2 ч 28 м
28 Левковка
09:21
1 м
09:22
2 ч 34 м
29 Дружный
09:25
1 м
09:26
2 ч 38 м
30 Аксютовка
09:29
1 м
09:30
2 ч 42 м
31 Звидки
09:34
1 м
09:35
2 ч 47 м
32 Боровская-Южная
09:38
1 м
09:39
2 ч 51 м
33 Васищево
09:42
1 м
09:43
2 ч 55 м
34 Жихор
09:47
1 м
09:48
3 ч
35 Удянская
09:51
1 м
09:52
3 ч 4 м
36 Безлюдовка
09:55
1 м
09:56
3 ч 8 м
37 ЭЦ-2
10:00
1 м
10:01
3 ч 13 м
38 Предузловая
10:03
1 м
10:04
3 ч 16 м
39 Основа
10:07
1 м
10:08
3 ч 20 м
40 Харьков-Червонозаводский
10:13
1 м
10:14
3 ч 26 м
41 Верещаковка-Левадская
10:17
1 м
10:18
3 ч 30 м
42 Харьков-Левада
10:23
3 ч 36 м
Расписание электрички 6418 Изюм - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31