график рейса

6418 Изюм - Харьков

(график указан от начальной станции Изюм)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6418 Изюм - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6418 по маршруту Изюм Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Изюм в 06:42 и приезжает на конечную станцию в 10:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Изюм и Харьков-Левада составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6418 Изюм Харьков останавливается  на станциях Диброва(07:11), Братское озеро(07:47), Шебелинка(08:22), Гинеевка(08:54), Звидки(09:25), Предузловая(09:56) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Изюм - Закомельская(время в пути 0 ч 36 м), Изюм - Вербовка(1 ч 20 м), Изюм - Комсомольская(1 ч 54 м), Изюм - Дружный(2 ч 33 м), Изюм - Безлюдовка(3 ч 7 м), Закомельская - Харьков(3 ч 1 м), Вербовка - Харьков(2 ч 17 м), Комсомольская - Харьков(1 ч 43 м), Дружный - Харьков(1 ч 4 м), Безлюдовка - Харьков(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6418 Изюм - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Изюм 06:42
2 Пименовка 06:47 1 м 06:48 5 м
3 368 Км Остановочный Пункт 06:52 1 м 06:53 10 м
4 Федоровка 06:56 1 м 06:57 14 м
5 Цыганская 07:01 1 м 07:02 19 м
6 360 Км Остановочный Пункт 07:06 1 м 07:07 24 м
7 Диброва 07:11 1 м 07:12 29 м
8 Закомельская 07:18 1 м 07:19 36 м
9 Бабариковская 07:25 1 м 07:26 43 м
10 Маяк 07:31 1 м 07:32 49 м
11 Савинцы 07:36 1 м 07:37 54 м
12 Лесная 07:41 1 м 07:42 59 м
13 Братское озеро 07:47 1 м 07:48 1 ч 5 м
14 Балаклея 07:55 2 м 07:57 1 ч 13 м
15 Вербовка 08:02 1 м 08:03 1 ч 20 м
16 Янковский 08:07 1 м 08:08 1 ч 25 м
17 Сезонная 08:11 1 м 08:12 1 ч 29 м
18 Октябрьская 08:16 1 м 08:17 1 ч 34 м
19 Шебелинка 08:22 1 м 08:23 1 ч 40 м
20 Андреевка 08:26 1 м 08:27 1 ч 44 м
21 Совхозная 08:32 1 м 08:33 1 ч 50 м
22 Комсомольская 08:36 1 м 08:37 1 ч 54 м
23 Занки 08:43 2 м 08:45 2 ч 1 м
24 Дом Отдыха 08:49 1 м 08:50 2 ч 7 м
25 Гинеевка 08:54 1 м 08:55 2 ч 12 м
26 Зидьки 08:58 1 м 08:59 2 ч 16 м
27 Змиев 09:05 1 м 09:06 2 ч 23 м
28 Левковка 09:11 1 м 09:12 2 ч 29 м
29 Дружный 09:15 1 м 09:16 2 ч 33 м
30 Аксютовка 09:19 1 м 09:20 2 ч 37 м
31 Звидки 09:25 1 м 09:26 2 ч 43 м
32 Боровская-Южная 09:29 1 м 09:30 2 ч 47 м
33 Васищево 09:34 1 м 09:35 2 ч 52 м
34 Жихор 09:39 1 м 09:40 2 ч 57 м
35 Удянская 09:44 1 м 09:45 3 ч 2 м
36 Безлюдовка 09:49 1 м 09:50 3 ч 7 м
37 Предузловая 09:56 1 м 09:57 3 ч 14 м
38 Основа 10:03 1 м 10:04 3 ч 21 м
39 Харьков-Червонозаводский 10:09 1 м 10:10 3 ч 27 м
40 Верещаковка-Левадская 10:13 1 м 10:14 3 ч 31 м
41 Харьков-Левада 10:20 3 ч 38 м