• Маршрут
  • Станция

Электричка 6422 Изюм - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6422 по маршруту Изюм Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Изюм в 10:36 и приезжает на конечную станцию в 14:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Изюм и Харьков-Левада составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6422 Изюм Харьков останавливается  на станциях Диброва(11:05), Братское озеро(11:41), Шебелинка(12:15), Гинеевка(12:45), Звидки(13:14), Предузловая(13:43) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Изюм - Закомельская(время в пути 0 ч 36 м), Изюм - Вербовка(1 ч 19 м), Изюм - Комсомольская(1 ч 53 м), Изюм - Дружный(2 ч 29 м), Изюм - Безлюдовка(3 ч 1 м), Закомельская - Харьков(2 ч 53 м), Вербовка - Харьков(2 ч 10 м), Комсомольская - Харьков(1 ч 36 м), Дружный - Харьков(1 ч 0 м), Безлюдовка - Харьков(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Изюм
10:36
2 Пименовка
10:41
1 м
10:42
5 м
3 368 Км Остановочный Пункт
10:46
1 м
10:47
10 м
4 Федоровка
10:50
1 м
10:51
14 м
5 Цыганская
10:55
1 м
10:56
19 м
6 360 Км Остановочный Пункт
11:00
1 м
11:01
24 м
7 Диброва
11:05
1 м
11:06
29 м
8 Закомельская
11:12
1 м
11:13
36 м
9 Бабариковская
11:19
1 м
11:20
43 м
10 Маяк
11:25
1 м
11:26
49 м
11 Савинцы
11:30
1 м
11:31
54 м
12 Лесная
11:35
1 м
11:36
59 м
13 Братское озеро
11:41
1 м
11:42
1 ч 5 м
14 Балаклея
11:49
1 м
11:50
1 ч 13 м
15 Вербовка
11:55
1 м
11:56
1 ч 19 м
16 Янковский
12:00
1 м
12:01
1 ч 24 м
17 Сезонная
12:04
1 м
12:05
1 ч 28 м
18 Октябрьская
12:09
1 м
12:10
1 ч 33 м
19 Шебелинка
12:15
1 м
12:16
1 ч 39 м
20 Андреевка
12:19
1 м
12:20
1 ч 43 м
21 Совхозная
12:25
1 м
12:26
1 ч 49 м
22 Комсомольская
12:29
1 м
12:30
1 ч 53 м
23 Занки
12:36
1 м
12:37
2 ч
24 Дом Отдыха
12:41
1 м
12:42
2 ч 5 м
25 Гинеевка
12:45
1 м
12:46
2 ч 9 м
26 Зидьки
12:48
1 м
12:49
2 ч 12 м
27 Змиев
12:55
1 м
12:56
2 ч 19 м
28 Левковка
13:01
1 м
13:02
2 ч 25 м
29 Дружный
13:05
1 м
13:06
2 ч 29 м
30 Аксютовка
13:09
1 м
13:10
2 ч 33 м
31 Звидки
13:14
1 м
13:15
2 ч 38 м
32 Боровская-Южная
13:18
1 м
13:19
2 ч 42 м
33 Васищево
13:23
1 м
13:24
2 ч 47 м
34 Жихор
13:28
1 м
13:29
2 ч 52 м
35 Удянская
13:32
1 м
13:33
2 ч 56 м
36 Безлюдовка
13:37
1 м
13:38
3 ч 1 м
37 Предузловая
13:43
1 м
13:44
3 ч 7 м
38 Основа
13:49
1 м
13:50
3 ч 13 м
39 Харьков-Червонозаводский
13:55
1 м
13:56
3 ч 19 м
40 Верещаковка-Левадская
14:00
1 м
14:01
3 ч 24 м
41 Харьков-Левада
14:06
3 ч 30 м
Расписание электрички 6422 Изюм - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30