график рейса

6422 Изюм - Харьков

(график указан от начальной станции Изюм)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6422 Изюм - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6422 по маршруту Изюм Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Изюм в 10:36 и приезжает на конечную станцию в 14:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Изюм и Харьков-Левада составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6422 Изюм Харьков останавливается  на станциях Диброва(11:05), Братское озеро(11:41), Шебелинка(12:15), Гинеевка(12:45), Звидки(13:14), Предузловая(13:43) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Изюм - Закомельская(время в пути 0 ч 36 м), Изюм - Вербовка(1 ч 19 м), Изюм - Комсомольская(1 ч 53 м), Изюм - Дружный(2 ч 29 м), Изюм - Безлюдовка(3 ч 1 м), Закомельская - Харьков(2 ч 53 м), Вербовка - Харьков(2 ч 10 м), Комсомольская - Харьков(1 ч 36 м), Дружный - Харьков(1 ч 0 м), Безлюдовка - Харьков(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6422 Изюм - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Изюм 10:36
2 Пименовка 10:41 1 м 10:42 5 м
3 368 Км Остановочный Пункт 10:46 1 м 10:47 10 м
4 Федоровка 10:50 1 м 10:51 14 м
5 Цыганская 10:55 1 м 10:56 19 м
6 360 Км Остановочный Пункт 11:00 1 м 11:01 24 м
7 Диброва 11:05 1 м 11:06 29 м
8 Закомельская 11:12 1 м 11:13 36 м
9 Бабариковская 11:19 1 м 11:20 43 м
10 Маяк 11:25 1 м 11:26 49 м
11 Савинцы 11:30 1 м 11:31 54 м
12 Лесная 11:35 1 м 11:36 59 м
13 Братское озеро 11:41 1 м 11:42 1 ч 5 м
14 Балаклея 11:49 1 м 11:50 1 ч 13 м
15 Вербовка 11:55 1 м 11:56 1 ч 19 м
16 Янковский 12:00 1 м 12:01 1 ч 24 м
17 Сезонная 12:04 1 м 12:05 1 ч 28 м
18 Октябрьская 12:09 1 м 12:10 1 ч 33 м
19 Шебелинка 12:15 1 м 12:16 1 ч 39 м
20 Андреевка 12:19 1 м 12:20 1 ч 43 м
21 Совхозная 12:25 1 м 12:26 1 ч 49 м
22 Комсомольская 12:29 1 м 12:30 1 ч 53 м
23 Занки 12:36 1 м 12:37 2 ч
24 Дом Отдыха 12:41 1 м 12:42 2 ч 5 м
25 Гинеевка 12:45 1 м 12:46 2 ч 9 м
26 Зидьки 12:48 1 м 12:49 2 ч 12 м
27 Змиев 12:55 1 м 12:56 2 ч 19 м
28 Левковка 13:01 1 м 13:02 2 ч 25 м
29 Дружный 13:05 1 м 13:06 2 ч 29 м
30 Аксютовка 13:09 1 м 13:10 2 ч 33 м
31 Звидки 13:14 1 м 13:15 2 ч 38 м
32 Боровская-Южная 13:18 1 м 13:19 2 ч 42 м
33 Васищево 13:23 1 м 13:24 2 ч 47 м
34 Жихор 13:28 1 м 13:29 2 ч 52 м
35 Удянская 13:32 1 м 13:33 2 ч 56 м
36 Безлюдовка 13:37 1 м 13:38 3 ч 1 м
37 Предузловая 13:43 1 м 13:44 3 ч 7 м
38 Основа 13:49 1 м 13:50 3 ч 13 м
39 Харьков-Червонозаводский 13:55 1 м 13:56 3 ч 19 м
40 Верещаковка-Левадская 14:00 1 м 14:01 3 ч 24 м
41 Харьков-Левада 14:06 3 ч 30 м