график рейса

6428 Изюм - Харьков

(график указан от начальной станции Изюм)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6428 Изюм - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6428 по маршруту Изюм Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Изюм в 14:50 и приезжает на конечную станцию в 18:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Изюм и Харьков-Левада составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6428 Изюм Харьков останавливается  на станциях Диброва(15:18), Братское озеро(15:55), Шебелинка(16:30), Гинеевка(17:00), Звидки(17:29), ЭЦ-2(17:56) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Изюм - Закомельская(время в пути 0 ч 36 м), Изюм - Вербовка(1 ч 19 м), Изюм - Комсомольская(1 ч 54 м), Изюм - Дружный(2 ч 30 м), Изюм - Безлюдовка(3 ч 1 м), Закомельская - Харьков(2 ч 55 м), Вербовка - Харьков(2 ч 12 м), Комсомольская - Харьков(1 ч 37 м), Дружный - Харьков(1 ч 1 м), Безлюдовка - Харьков(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6428 Изюм - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Изюм 14:50
2 Пименовка 14:55 1 м 14:56 5 м
3 368 Км Остановочный Пункт 15:00 1 м 15:01 10 м
4 Федоровка 15:04 1 м 15:05 14 м
5 Цыганская 15:09 1 м 15:10 19 м
6 360 Км Остановочный Пункт 15:14 1 м 15:15 24 м
7 Диброва 15:18 1 м 15:19 28 м
8 Закомельская 15:26 1 м 15:27 36 м
9 Бабариковская 15:34 1 м 15:35 44 м
10 Маяк 15:40 1 м 15:41 50 м
11 Савинцы 15:45 1 м 15:46 55 м
12 Лесная 15:49 1 м 15:50 59 м
13 Братское озеро 15:55 1 м 15:56 1 ч 5 м
14 Балаклея 16:03 1 м 16:04 1 ч 13 м
15 Вербовка 16:09 1 м 16:10 1 ч 19 м
16 Янковский 16:14 1 м 16:15 1 ч 24 м
17 Сезонная 16:18 1 м 16:19 1 ч 28 м
18 Октябрьская 16:23 1 м 16:24 1 ч 33 м
19 Шебелинка 16:30 1 м 16:31 1 ч 40 м
20 Андреевка 16:34 1 м 16:35 1 ч 44 м
21 Совхозная 16:40 1 м 16:41 1 ч 50 м
22 Комсомольская 16:44 1 м 16:45 1 ч 54 м
23 Занки 16:51 1 м 16:52 2 ч 1 м
24 Дом Отдыха 16:56 1 м 16:57 2 ч 6 м
25 Гинеевка 17:00 1 м 17:01 2 ч 10 м
26 Зидьки 17:03 1 м 17:04 2 ч 13 м
27 Змиев 17:10 1 м 17:11 2 ч 20 м
28 Левковка 17:16 1 м 17:17 2 ч 26 м
29 Дружный 17:20 1 м 17:21 2 ч 30 м
30 Аксютовка 17:24 1 м 17:25 2 ч 34 м
31 Звидки 17:29 1 м 17:30 2 ч 39 м
32 Боровская-Южная 17:33 1 м 17:34 2 ч 43 м
33 Васищево 17:37 1 м 17:38 2 ч 47 м
34 Жихор 17:42 1 м 17:43 2 ч 52 м
35 Удянская 17:46 1 м 17:47 2 ч 56 м
36 Безлюдовка 17:51 1 м 17:52 3 ч 1 м
37 ЭЦ-2 17:56 1 м 17:57 3 ч 6 м
38 Предузловая 17:59 1 м 18:00 3 ч 9 м
39 Основа 18:05 1 м 18:06 3 ч 15 м
40 Харьков-Червонозаводский 18:11 1 м 18:12 3 ч 21 м
41 Верещаковка-Левадская 18:16 1 м 18:17 3 ч 26 м
42 Харьков-Левада 18:22 3 ч 32 м