• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6428 Изюм - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6428 по маршруту Изюм Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Изюм в 14:50 и приезжает на конечную станцию в 18:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Изюм и Харьков-Левада составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6428 Изюм Харьков останавливается  на станциях Диброва(15:18), Братское озеро(15:55), Шебелинка(16:30), Гинеевка(17:00), Звидки(17:29), ЭЦ-2(17:56) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Изюм - Закомельская(время в пути 0 ч 36 м), Изюм - Вербовка(1 ч 19 м), Изюм - Комсомольская(1 ч 54 м), Изюм - Дружный(2 ч 30 м), Изюм - Безлюдовка(3 ч 1 м), Закомельская - Харьков(2 ч 55 м), Вербовка - Харьков(2 ч 12 м), Комсомольская - Харьков(1 ч 37 м), Дружный - Харьков(1 ч 1 м), Безлюдовка - Харьков(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Изюм
14:50
2 Пименовка
14:55
1 м
14:56
5 м
3 368 Км Остановочный Пункт
15:00
1 м
15:01
10 м
4 Федоровка
15:04
1 м
15:05
14 м
5 Цыганская
15:09
1 м
15:10
19 м
6 360 Км Остановочный Пункт
15:14
1 м
15:15
24 м
7 Диброва
15:18
1 м
15:19
28 м
8 Закомельская
15:26
1 м
15:27
36 м
9 Бабариковская
15:34
1 м
15:35
44 м
10 Маяк
15:40
1 м
15:41
50 м
11 Савинцы
15:45
1 м
15:46
55 м
12 Лесная
15:49
1 м
15:50
59 м
13 Братское озеро
15:55
1 м
15:56
1 ч 5 м
14 Балаклея
16:03
1 м
16:04
1 ч 13 м
15 Вербовка
16:09
1 м
16:10
1 ч 19 м
16 Янковский
16:14
1 м
16:15
1 ч 24 м
17 Сезонная
16:18
1 м
16:19
1 ч 28 м
18 Октябрьская
16:23
1 м
16:24
1 ч 33 м
19 Шебелинка
16:30
1 м
16:31
1 ч 40 м
20 Андреевка
16:34
1 м
16:35
1 ч 44 м
21 Совхозная
16:40
1 м
16:41
1 ч 50 м
22 Комсомольская
16:44
1 м
16:45
1 ч 54 м
23 Занки
16:51
1 м
16:52
2 ч 1 м
24 Дом Отдыха
16:56
1 м
16:57
2 ч 6 м
25 Гинеевка
17:00
1 м
17:01
2 ч 10 м
26 Зидьки
17:03
1 м
17:04
2 ч 13 м
27 Змиев
17:10
1 м
17:11
2 ч 20 м
28 Левковка
17:16
1 м
17:17
2 ч 26 м
29 Дружный
17:20
1 м
17:21
2 ч 30 м
30 Аксютовка
17:24
1 м
17:25
2 ч 34 м
31 Звидки
17:29
1 м
17:30
2 ч 39 м
32 Боровская-Южная
17:33
1 м
17:34
2 ч 43 м
33 Васищево
17:37
1 м
17:38
2 ч 47 м
34 Жихор
17:42
1 м
17:43
2 ч 52 м
35 Удянская
17:46
1 м
17:47
2 ч 56 м
36 Безлюдовка
17:51
1 м
17:52
3 ч 1 м
37 ЭЦ-2
17:56
1 м
17:57
3 ч 6 м
38 Предузловая
17:59
1 м
18:00
3 ч 9 м
39 Основа
18:05
1 м
18:06
3 ч 15 м
40 Харьков-Червонозаводский
18:11
1 м
18:12
3 ч 21 м
41 Верещаковка-Левадская
18:16
1 м
18:17
3 ч 26 м
42 Харьков-Левада
18:22
3 ч 32 м
Расписание электрички 6428 Изюм - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30