• Маршрут
  • Станция

Электричка 6428 Изюм - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6428 по маршруту Изюм Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Изюм в 14:33 и приезжает на конечную станцию в 18:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Изюм и Харьков-Левада составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6428 Изюм Харьков останавливается  на станциях Диброва(15:01), Братское озеро(15:38), Шебелинка(16:13), Гинеевка(16:43), Звидки(17:12), ЭЦ-2(17:39) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Изюм - Закомельская(время в пути 0 ч 36 м), Изюм - Вербовка(1 ч 19 м), Изюм - Комсомольская(1 ч 54 м), Изюм - Дружный(2 ч 30 м), Изюм - Безлюдовка(3 ч 1 м), Закомельская - Харьков(2 ч 55 м), Вербовка - Харьков(2 ч 12 м), Комсомольская - Харьков(1 ч 37 м), Дружный - Харьков(1 ч 1 м), Безлюдовка - Харьков(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Изюм
14:33
2 Пименовка
14:38
1 м
14:39
5 м
3 368 Км Остановочный Пункт
14:43
1 м
14:44
10 м
4 Федоровка
14:47
1 м
14:48
14 м
5 Цыганская
14:52
1 м
14:53
19 м
6 360 Км Остановочный Пункт
14:57
1 м
14:58
24 м
7 Диброва
15:01
1 м
15:02
28 м
8 Закомельская
15:09
1 м
15:10
36 м
9 Бабариковская
15:17
1 м
15:18
44 м
10 Маяк
15:23
1 м
15:24
50 м
11 Савинцы
15:28
1 м
15:29
55 м
12 Лесная
15:32
1 м
15:33
59 м
13 Братское озеро
15:38
1 м
15:39
1 ч 5 м
14 Балаклея
15:46
1 м
15:47
1 ч 13 м
15 Вербовка
15:52
1 м
15:53
1 ч 19 м
16 Янковский
15:57
1 м
15:58
1 ч 24 м
17 Сезонная
16:01
1 м
16:02
1 ч 28 м
18 Октябрьская
16:06
1 м
16:07
1 ч 33 м
19 Шебелинка
16:13
1 м
16:14
1 ч 40 м
20 Андреевка
16:17
1 м
16:18
1 ч 44 м
21 Совхозная
16:23
1 м
16:24
1 ч 50 м
22 Комсомольская
16:27
1 м
16:28
1 ч 54 м
23 Занки
16:34
1 м
16:35
2 ч 1 м
24 Дом Отдыха
16:39
1 м
16:40
2 ч 6 м
25 Гинеевка
16:43
1 м
16:44
2 ч 10 м
26 Зидьки
16:46
1 м
16:47
2 ч 13 м
27 Змиев
16:53
1 м
16:54
2 ч 20 м
28 Левковка
16:59
1 м
17:00
2 ч 26 м
29 Дружный
17:03
1 м
17:04
2 ч 30 м
30 Аксютовка
17:07
1 м
17:08
2 ч 34 м
31 Звидки
17:12
1 м
17:13
2 ч 39 м
32 Боровская-Южная
17:16
1 м
17:17
2 ч 43 м
33 Васищево
17:20
1 м
17:21
2 ч 47 м
34 Жихор
17:25
1 м
17:26
2 ч 52 м
35 Удянская
17:29
1 м
17:30
2 ч 56 м
36 Безлюдовка
17:34
1 м
17:35
3 ч 1 м
37 ЭЦ-2
17:39
1 м
17:40
3 ч 6 м
38 Предузловая
17:42
1 м
17:43
3 ч 9 м
39 Основа
17:48
1 м
17:49
3 ч 15 м
40 Харьков-Червонозаводский
17:54
1 м
17:55
3 ч 21 м
41 Верещаковка-Левадская
17:59
1 м
18:00
3 ч 26 м
42 Харьков-Левада
18:05
3 ч 32 м
Расписание электрички 6428 Изюм - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30