график рейса

6434 Изюм - Харьков

(график указан от начальной станции Изюм)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6434 Изюм - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6434 по маршруту Изюм Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Изюм в 16:05 и приезжает на конечную станцию в 19:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Изюм и Харьков-Левада составляет 0 д 3 ч 26 м. Электропоезд 6434 Изюм Харьков останавливается  на станциях Диброва(16:33), Братское озеро(17:11), Шебелинка(17:44), Гинеевка(18:14), Звидки(18:41), ЭЦ-2(19:06) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Изюм - Закомельская(время в пути 0 ч 36 м), Изюм - Вербовка(1 ч 20 м), Изюм - Комсомольская(1 ч 53 м), Изюм - Дружный(2 ч 28 м), Изюм - Безлюдовка(2 ч 56 м), Закомельская - Харьков(2 ч 49 м), Вербовка - Харьков(2 ч 5 м), Комсомольская - Харьков(1 ч 32 м), Дружный - Харьков(0 ч 57 м), Безлюдовка - Харьков(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6434 Изюм - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Изюм 16:05
2 Пименовка 16:10 1 м 16:11 5 м
3 368 Км Остановочный Пункт 16:15 1 м 16:16 10 м
4 Федоровка 16:19 1 м 16:20 14 м
5 Цыганская 16:24 1 м 16:25 19 м
6 360 Км Остановочный Пункт 16:29 1 м 16:30 24 м
7 Диброва 16:33 1 м 16:34 28 м
8 Закомельская 16:41 1 м 16:42 36 м
9 Бабариковская 16:49 1 м 16:50 44 м
10 Маяк 16:55 1 м 16:56 50 м
11 Савинцы 17:00 1 м 17:01 55 м
12 Лесная 17:04 1 м 17:05 59 м
13 Братское озеро 17:11 1 м 17:12 1 ч 6 м
14 Балаклея 17:19 1 м 17:20 1 ч 14 м
15 Вербовка 17:25 1 м 17:26 1 ч 20 м
16 Янковский 17:30 1 м 17:31 1 ч 25 м
17 Сезонная 17:34 1 м 17:35 1 ч 29 м
18 Октябрьская 17:38 1 м 17:39 1 ч 33 м
19 Шебелинка 17:44 1 м 17:45 1 ч 39 м
20 Андреевка 17:48 1 м 17:49 1 ч 43 м
21 Совхозная 17:54 1 м 17:55 1 ч 49 м
22 Комсомольская 17:58 1 м 17:59 1 ч 53 м
23 Занки 18:05 1 м 18:06 2 ч
24 Дом Отдыха 18:10 1 м 18:11 2 ч 5 м
25 Гинеевка 18:14 1 м 18:15 2 ч 9 м
26 Зидьки 18:16 1 м 18:17 2 ч 11 м
27 Змиев 18:23 1 м 18:24 2 ч 18 м
28 Левковка 18:29 1 м 18:30 2 ч 24 м
29 Дружный 18:33 1 м 18:34 2 ч 28 м
30 Аксютовка 18:36 1 м 18:37 2 ч 31 м
31 Звидки 18:41 1 м 18:42 2 ч 36 м
32 Боровская-Южная 18:45 1 м 18:46 2 ч 40 м
33 Васищево 18:49 1 м 18:50 2 ч 44 м
34 Жихор 18:53 1 м 18:54 2 ч 48 м
35 Удянская 18:57 1 м 18:58 2 ч 52 м
36 Безлюдовка 19:01 1 м 19:02 2 ч 56 м
37 ЭЦ-2 19:06 1 м 19:07 3 ч 1 м
38 Предузловая 19:09 1 м 19:10 3 ч 4 м
39 Основа 19:14 1 м 19:15 3 ч 9 м
40 Харьков-Червонозаводский 19:20 1 м 19:21 3 ч 15 м
41 Верещаковка-Левадская 19:25 1 м 19:26 3 ч 20 м
42 Харьков-Левада 19:31 3 ч 26 м