• Маршрут
  • Станция

Электричка 6434 Изюм - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6434 по маршруту Изюм Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Изюм в 16:05 и приезжает на конечную станцию в 19:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Изюм и Харьков-Левада составляет 0 д 3 ч 26 м. Электропоезд 6434 Изюм Харьков останавливается  на станциях Диброва(16:33), Братское озеро(17:11), Шебелинка(17:44), Гинеевка(18:14), Звидки(18:41), ЭЦ-2(19:06) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Изюм - Закомельская(время в пути 0 ч 36 м), Изюм - Вербовка(1 ч 20 м), Изюм - Комсомольская(1 ч 53 м), Изюм - Дружный(2 ч 28 м), Изюм - Безлюдовка(2 ч 56 м), Закомельская - Харьков(2 ч 49 м), Вербовка - Харьков(2 ч 5 м), Комсомольская - Харьков(1 ч 32 м), Дружный - Харьков(0 ч 57 м), Безлюдовка - Харьков(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Изюм
16:05
2 Пименовка
16:10
1 м
16:11
5 м
3 368 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
10 м
4 Федоровка
16:19
1 м
16:20
14 м
5 Цыганская
16:24
1 м
16:25
19 м
6 360 Км Остановочный Пункт
16:29
1 м
16:30
24 м
7 Диброва
16:33
1 м
16:34
28 м
8 Закомельская
16:41
1 м
16:42
36 м
9 Бабариковская
16:49
1 м
16:50
44 м
10 Маяк
16:55
1 м
16:56
50 м
11 Савинцы
17:00
1 м
17:01
55 м
12 Лесная
17:04
1 м
17:05
59 м
13 Братское озеро
17:11
1 м
17:12
1 ч 6 м
14 Балаклея
17:19
1 м
17:20
1 ч 14 м
15 Вербовка
17:25
1 м
17:26
1 ч 20 м
16 Янковский
17:30
1 м
17:31
1 ч 25 м
17 Сезонная
17:34
1 м
17:35
1 ч 29 м
18 Октябрьская
17:38
1 м
17:39
1 ч 33 м
19 Шебелинка
17:44
1 м
17:45
1 ч 39 м
20 Андреевка
17:48
1 м
17:49
1 ч 43 м
21 Совхозная
17:54
1 м
17:55
1 ч 49 м
22 Комсомольская
17:58
1 м
17:59
1 ч 53 м
23 Занки
18:05
1 м
18:06
2 ч
24 Дом Отдыха
18:10
1 м
18:11
2 ч 5 м
25 Гинеевка
18:14
1 м
18:15
2 ч 9 м
26 Зидьки
18:16
1 м
18:17
2 ч 11 м
27 Змиев
18:23
1 м
18:24
2 ч 18 м
28 Левковка
18:29
1 м
18:30
2 ч 24 м
29 Дружный
18:33
1 м
18:34
2 ч 28 м
30 Аксютовка
18:36
1 м
18:37
2 ч 31 м
31 Звидки
18:41
1 м
18:42
2 ч 36 м
32 Боровская-Южная
18:45
1 м
18:46
2 ч 40 м
33 Васищево
18:49
1 м
18:50
2 ч 44 м
34 Жихор
18:53
1 м
18:54
2 ч 48 м
35 Удянская
18:57
1 м
18:58
2 ч 52 м
36 Безлюдовка
19:01
1 м
19:02
2 ч 56 м
37 ЭЦ-2
19:06
1 м
19:07
3 ч 1 м
38 Предузловая
19:09
1 м
19:10
3 ч 4 м
39 Основа
19:14
1 м
19:15
3 ч 9 м
40 Харьков-Червонозаводский
19:20
1 м
19:21
3 ч 15 м
41 Верещаковка-Левадская
19:25
1 м
19:26
3 ч 20 м
42 Харьков-Левада
19:31
3 ч 26 м
Расписание электрички 6434 Изюм - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30