• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6444 Изюм - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6444 по маршруту Изюм Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Изюм в 20:45 и приезжает на конечную станцию в 23:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Изюм и Харьков-Левада составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6444 Изюм Харьков останавливается  на станциях Федоровка(20:58), Закомельская(21:17), Балаклея(21:48), Змиев(22:32), Харьков-Левада(23:21) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Изюм - Цыганская(время в пути 0 ч 18 м), Изюм - Савинцы(0 ч 49 м), Изюм - Змиев(1 ч 47 м), Цыганская - Харьков(2 ч 17 м), Савинцы - Харьков(1 ч 46 м), Змиев - Харьков(0 ч 48 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Изюм
20:45
2 Пименовка
20:50
1 м
20:51
5 м
3 368 Км Остановочный Пункт
20:54
1 м
20:55
9 м
4 Федоровка
20:58
1 м
20:59
13 м
5 Цыганская
21:03
1 м
21:04
18 м
6 Диброва
21:10
1 м
21:11
25 м
7 Закомельская
21:17
1 м
21:18
32 м
8 Маяк
21:29
1 м
21:30
44 м
9 Савинцы
21:34
1 м
21:35
49 м
10 Балаклея
21:48
1 м
21:49
1 ч 3 м
11 Шебелинка
22:04
1 м
22:05
1 ч 19 м
12 Занки
22:19
1 м
22:20
1 ч 34 м
13 Змиев
22:32
1 м
22:33
1 ч 47 м
14 Жихор
22:52
1 м
22:53
2 ч 7 м
15 Основа
23:08
2 м
23:10
2 ч 23 м
16 Харьков-Левада
23:21
2 ч 36 м
Расписание электрички 6444 Изюм - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31