• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6444 Изюм - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6444 по маршруту Изюм Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Изюм в 20:20 и приезжает на конечную станцию в 23:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Изюм и Харьков-Левада составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6444 Изюм Харьков останавливается  на станциях Диброва(20:45), Балаклея(21:24), Совхозная(21:52), Змиев(22:17), Васищево(22:41), Харьков-Червонозаводский(23:10) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Изюм - Закомельская(время в пути 0 ч 32 м), Изюм - Сезонная(1 ч 16 м), Изюм - Дом Отдыха(1 ч 47 м), Изюм - Боровская-Южная(2 ч 17 м), Изюм - Харьков(2 ч 50 м), Закомельская - Харьков(2 ч 26 м), Сезонная - Харьков(1 ч 42 м), Дом Отдыха - Харьков(1 ч 11 м), Боровская-Южная - Харьков(0 ч 41 м), Харьков - Харьков(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Изюм
20:20
2 Пименовка
20:25
1 м
20:26
5 м
3 368 Км Остановочный Пункт
20:29
1 м
20:30
9 м
4 Федоровка
20:33
1 м
20:34
13 м
5 Цыганская
20:38
1 м
20:39
18 м
6 Диброва
20:45
1 м
20:46
25 м
7 Закомельская
20:52
1 м
20:53
32 м
8 Маяк
21:04
1 м
21:05
44 м
9 Савинцы
21:09
1 м
21:10
49 м
10 Братское озеро
21:17
1 м
21:18
57 м
11 Балаклея
21:24
1 м
21:25
1 ч 4 м
12 Янковский
21:32
1 м
21:33
1 ч 12 м
13 Сезонная
21:36
1 м
21:37
1 ч 16 м
14 Шебелинка
21:42
1 м
21:43
1 ч 22 м
15 Андреевка
21:46
1 м
21:47
1 ч 26 м
16 Совхозная
21:52
1 м
21:53
1 ч 32 м
17 Комсомольская
21:56
1 м
21:57
1 ч 36 м
18 Занки
22:02
1 м
22:03
1 ч 42 м
19 Дом Отдыха
22:07
1 м
22:08
1 ч 47 м
20 Гинеевка
22:11
1 м
22:12
1 ч 51 м
21 Змиев
22:17
1 м
22:18
1 ч 57 м
22 Левковка
22:23
1 м
22:24
2 ч 3 м
23 Аксютовка
22:28
1 м
22:29
2 ч 8 м
24 Звидки
22:33
1 м
22:34
2 ч 13 м
25 Боровская-Южная
22:37
1 м
22:38
2 ч 17 м
26 Васищево
22:41
1 м
22:42
2 ч 21 м
27 Жихор
22:46
1 м
22:47
2 ч 26 м
28 Удянская
22:50
1 м
22:51
2 ч 30 м
29 Предузловая
22:59
1 м
23:00
2 ч 39 м
30 Основа
23:04
1 м
23:05
2 ч 44 м
31 Харьков-Червонозаводский
23:10
1 м
23:11
2 ч 50 м
32 Харьков-Левада
23:19
2 ч 59 м
Расписание электрички 6444 Изюм - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30