график рейса

6444 Изюм - Харьков

(график указан от начальной станции Изюм)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6444 Изюм - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6444 по маршруту Изюм Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Изюм в 20:45 и приезжает на конечную станцию в 23:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Изюм и Харьков-Левада составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6444 Изюм Харьков останавливается  на станциях Федоровка(20:58), Закомельская(21:17), Балаклея(21:48), Змиев(22:32), Харьков-Левада(23:21) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Изюм - Цыганская(время в пути 0 ч 18 м), Изюм - Савинцы(0 ч 49 м), Изюм - Змиев(1 ч 47 м), Цыганская - Харьков(2 ч 17 м), Савинцы - Харьков(1 ч 46 м), Змиев - Харьков(0 ч 48 м) и другие.

Электричка 6444 Изюм - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Изюм 20:45
2 Пименовка 20:50 1 м 20:51 5 м
3 368 Км Остановочный Пункт 20:54 1 м 20:55 9 м
4 Федоровка 20:58 1 м 20:59 13 м
5 Цыганская 21:03 1 м 21:04 18 м
6 Диброва 21:10 1 м 21:11 25 м
7 Закомельская 21:17 1 м 21:18 32 м
8 Маяк 21:29 1 м 21:30 44 м
9 Савинцы 21:34 1 м 21:35 49 м
10 Балаклея 21:48 1 м 21:49 1 ч 3 м
11 Шебелинка 22:04 1 м 22:05 1 ч 19 м
12 Занки 22:19 1 м 22:20 1 ч 34 м
13 Змиев 22:32 1 м 22:33 1 ч 47 м
14 Жихор 22:52 1 м 22:53 2 ч 7 м
15 Основа 23:08 2 м 23:10 2 ч 23 м
16 Харьков-Левада 23:21 2 ч 36 м