• Маршрут
  • Станция

Электричка 6444 Изюм - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6444 по маршруту Изюм Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Изюм в 20:03 и приезжает на конечную станцию в 23:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Изюм и Харьков-Левада составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6444 Изюм Харьков останавливается  на станциях Диброва(20:36), Балаклея(21:15), Совхозная(21:43), Змиев(22:08), Васищево(22:32), Харьков-Червонозаводский(23:01) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Изюм - Закомельская(время в пути 0 ч 40 м), Изюм - Сезонная(1 ч 24 м), Изюм - Дом Отдыха(1 ч 55 м), Изюм - Боровская-Южная(2 ч 25 м), Изюм - Харьков(2 ч 58 м), Закомельская - Харьков(2 ч 26 м), Сезонная - Харьков(1 ч 42 м), Дом Отдыха - Харьков(1 ч 11 м), Боровская-Южная - Харьков(0 ч 41 м), Харьков - Харьков(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Изюм
20:03
2 Пименовка
20:08
1 м
20:09
5 м
3 368 Км Остановочный Пункт
20:12
1 м
20:13
9 м
4 Федоровка
20:16
1 м
20:17
13 м
5 Цыганская
20:21
9 м
20:30
18 м
6 Диброва
20:36
1 м
20:37
33 м
7 Закомельская
20:43
1 м
20:44
40 м
8 Маяк
20:55
1 м
20:56
52 м
9 Савинцы
21:00
1 м
21:01
57 м
10 Братское озеро
21:08
1 м
21:09
1 ч 5 м
11 Балаклея
21:15
1 м
21:16
1 ч 12 м
12 Янковский
21:23
1 м
21:24
1 ч 20 м
13 Сезонная
21:27
1 м
21:28
1 ч 24 м
14 Шебелинка
21:33
1 м
21:34
1 ч 30 м
15 Андреевка
21:37
1 м
21:38
1 ч 34 м
16 Совхозная
21:43
1 м
21:44
1 ч 40 м
17 Комсомольская
21:47
1 м
21:48
1 ч 44 м
18 Занки
21:53
1 м
21:54
1 ч 50 м
19 Дом Отдыха
21:58
1 м
21:59
1 ч 55 м
20 Гинеевка
22:02
1 м
22:03
1 ч 59 м
21 Змиев
22:08
1 м
22:09
2 ч 5 м
22 Левковка
22:14
1 м
22:15
2 ч 11 м
23 Аксютовка
22:19
1 м
22:20
2 ч 16 м
24 Звидки
22:24
1 м
22:25
2 ч 21 м
25 Боровская-Южная
22:28
1 м
22:29
2 ч 25 м
26 Васищево
22:32
1 м
22:33
2 ч 29 м
27 Жихор
22:37
1 м
22:38
2 ч 34 м
28 Удянская
22:41
1 м
22:42
2 ч 38 м
29 Предузловая
22:50
1 м
22:51
2 ч 47 м
30 Основа
22:55
1 м
22:56
2 ч 52 м
31 Харьков-Червонозаводский
23:01
1 м
23:02
2 ч 58 м
32 Харьков-Левада
23:10
3 ч 7 м
Расписание электрички 6444 Изюм - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30