• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7006 Изюм - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 7006 по маршруту Изюм Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Изюм в 18:01 и приезжает на конечную станцию в 20:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Изюм и Харьков-Левада составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 7006 Изюм Харьков останавливается  на станциях Савинцы(18:39), Змиев(19:36), Верещаковка-Левадская(20:21) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Изюм - Балаклея(время в пути 0 ч 52 м), Изюм - Основа(2 ч 10 м), Балаклея - Харьков(1 ч 34 м), Основа - Харьков(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Изюм
18:01
2 Цыганская
18:12
1 м
18:13
11 м
3 Закомельская
18:26
1 м
18:27
25 м
4 Савинцы
18:39
1 м
18:40
38 м
5 Балаклея
18:53
1 м
18:54
52 м
6 Шебелинка
19:10
1 м
19:11
1 ч 9 м
7 Змиев
19:36
1 м
19:37
1 ч 35 м
8 Безлюдовка
20:02
1 м
20:03
2 ч 1 м
9 Основа
20:11
4 м
20:15
2 ч 10 м
10 Верещаковка-Левадская
20:21
2 м
20:23
2 ч 20 м
11 Харьков-Левада
20:28
2 ч 27 м
Расписание электрички 7006 Изюм - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31