• Маршрут
  • Станция

Электричка 7006 Изюм - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 7006 по маршруту Изюм Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Изюм в 17:55 и приезжает на конечную станцию в 20:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Изюм и Харьков-Левада составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 7006 Изюм Харьков останавливается  на станциях Закомельская(18:21), Балаклея(18:49), Безлюдовка(19:55), Харьков-Левада(20:15) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Изюм - Савинцы(время в пути 0 ч 40 м), Изюм - Безлюдовка(2 ч 0 м), Савинцы - Харьков(1 ч 39 м), Безлюдовка - Харьков(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Изюм
17:55
2 Цыганская
18:06
1 м
18:07
11 м
3 Закомельская
18:21
1 м
18:22
26 м
4 Савинцы
18:35
1 м
18:36
40 м
5 Балаклея
18:49
1 м
18:50
54 м
6 Шебелинка
19:06
1 м
19:07
1 ч 11 м
7 Безлюдовка
19:55
1 м
19:56
2 ч
8 Основа
20:02
1 м
20:03
2 ч 7 м
9 Харьков-Левада
20:15
2 ч 20 м
Расписание электрички 7006 Изюм - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30