• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7006 Изюм - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 7006 по маршруту Изюм Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Изюм в 18:04 и приезжает на конечную станцию в 20:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Изюм и Харьков-Левада составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 7006 Изюм Харьков останавливается  на станциях Савинцы(18:44), Змиев(19:39), Верещаковка-Левадская(20:20) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Изюм - Балаклея(время в пути 0 ч 54 м), Изюм - Основа(2 ч 8 м), Балаклея - Харьков(1 ч 30 м), Основа - Харьков(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Изюм
18:04
2 Цыганская
18:15
1 м
18:16
11 м
3 Закомельская
18:30
1 м
18:31
26 м
4 Савинцы
18:44
1 м
18:45
40 м
5 Балаклея
18:58
1 м
18:59
54 м
6 Шебелинка
19:15
1 м
19:16
1 ч 11 м
7 Змиев
19:39
1 м
19:40
1 ч 35 м
8 Безлюдовка
20:05
1 м
20:06
2 ч 1 м
9 Основа
20:12
1 м
20:13
2 ч 8 м
10 Верещаковка-Левадская
20:20
4 м
20:24
2 ч 16 м
11 Харьков-Левада
20:29
2 ч 25 м
Расписание электрички 7006 Изюм - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30