график рейса

7006 Изюм - Харьков

(график указан от начальной станции Изюм)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7006 Изюм - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7006 по маршруту Изюм Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Изюм в 18:01 и приезжает на конечную станцию в 20:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Изюм и Харьков-Левада составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 7006 Изюм Харьков останавливается  на станциях Савинцы(18:39), Змиев(19:36), Верещаковка-Левадская(20:21) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Изюм - Балаклея(время в пути 0 ч 52 м), Изюм - Основа(2 ч 10 м), Балаклея - Харьков(1 ч 34 м), Основа - Харьков(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7006 Изюм - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Изюм 18:01
2 Цыганская 18:12 1 м 18:13 11 м
3 Закомельская 18:26 1 м 18:27 25 м
4 Савинцы 18:39 1 м 18:40 38 м
5 Балаклея 18:53 1 м 18:54 52 м
6 Шебелинка 19:10 1 м 19:11 1 ч 9 м
7 Змиев 19:36 1 м 19:37 1 ч 35 м
8 Безлюдовка 20:02 1 м 20:03 2 ч 1 м
9 Основа 20:11 4 м 20:15 2 ч 10 м
10 Верещаковка-Левадская 20:21 2 м 20:23 2 ч 20 м
11 Харьков-Левада 20:28 2 ч 27 м