• Маршрут
  • Станция

Электричка 6410 Изюм - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6410 по маршруту Изюм Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Изюм в 03:41 и приезжает на конечную станцию в 07:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Изюм и Харьков-Пасс. составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6410 Изюм Харьков останавливается  на станциях Диброва(04:10), Братское озеро(04:48), Шебелинка(05:22), Гинеевка(05:52), Звидки(06:21), ЭЦ-2(06:48) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Изюм - Закомельская(время в пути 0 ч 37 м), Изюм - Вербовка(1 ч 21 м), Изюм - Комсомольская(1 ч 55 м), Изюм - Дружный(2 ч 31 м), Изюм - Безлюдовка(3 ч 3 м), Закомельская - Харьков(2 ч 53 м), Вербовка - Харьков(2 ч 9 м), Комсомольская - Харьков(1 ч 35 м), Дружный - Харьков(0 ч 59 м), Безлюдовка - Харьков(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Изюм
03:41
2 Пименовка
03:46
1 м
03:47
5 м
3 368 Км Остановочный Пункт
03:51
1 м
03:52
10 м
4 Федоровка
03:55
1 м
03:56
14 м
5 Цыганская
04:00
1 м
04:01
19 м
6 360 Км Остановочный Пункт
04:05
1 м
04:06
24 м
7 Диброва
04:10
1 м
04:11
29 м
8 Закомельская
04:18
1 м
04:19
37 м
9 Бабариковская
04:26
1 м
04:27
45 м
10 Маяк
04:32
1 м
04:33
51 м
11 Савинцы
04:37
1 м
04:38
56 м
12 Лесная
04:41
1 м
04:42
1 ч
13 Братское озеро
04:48
1 м
04:49
1 ч 7 м
14 Балаклея
04:56
1 м
04:57
1 ч 15 м
15 Вербовка
05:02
1 м
05:03
1 ч 21 м
16 Янковский
05:07
1 м
05:08
1 ч 26 м
17 Сезонная
05:11
1 м
05:12
1 ч 30 м
18 Октябрьская
05:15
1 м
05:16
1 ч 34 м
19 Шебелинка
05:22
1 м
05:23
1 ч 41 м
20 Андреевка
05:26
1 м
05:27
1 ч 45 м
21 Совхозная
05:32
1 м
05:33
1 ч 51 м
22 Комсомольская
05:36
1 м
05:37
1 ч 55 м
23 Занки
05:43
1 м
05:44
2 ч 2 м
24 Дом Отдыха
05:48
1 м
05:49
2 ч 7 м
25 Гинеевка
05:52
1 м
05:53
2 ч 11 м
26 Зидьки
05:55
1 м
05:56
2 ч 14 м
27 Змиев
06:02
1 м
06:03
2 ч 21 м
28 Левковка
06:08
1 м
06:09
2 ч 27 м
29 Дружный
06:12
1 м
06:13
2 ч 31 м
30 Аксютовка
06:15
1 м
06:16
2 ч 34 м
31 Звидки
06:21
1 м
06:22
2 ч 40 м
32 Боровская-Южная
06:25
1 м
06:26
2 ч 44 м
33 Васищево
06:30
1 м
06:31
2 ч 49 м
34 Жихор
06:34
1 м
06:35
2 ч 53 м
35 Удянская
06:38
1 м
06:39
2 ч 57 м
36 Безлюдовка
06:44
1 м
06:45
3 ч 3 м
37 ЭЦ-2
06:48
1 м
06:49
3 ч 7 м
38 Предузловая
06:51
1 м
06:52
3 ч 10 м
39 Основа
06:54
1 м
06:55
3 ч 13 м
40 Новоселовка
07:06
1 м
07:07
3 ч 25 м
41 Харьков-Пасс.
07:12
3 ч 31 м
Расписание электрички 6410 Изюм - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30