график рейса

6680 Изюм - Харьков

(график указан от начальной станции Изюм)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6680 Изюм - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6680 по маршруту Изюм Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Изюм в 15:25 и приезжает на конечную станцию в 19:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Изюм и Харьков-Пасс. составляет 0 д 3 ч 39 м. Электропоезд 6680 Изюм Харьков останавливается  на станциях Диброва(15:56), Братское озеро(16:34), Шебелинка(17:08), Гинеевка(17:46), Звидки(18:14), Предузловая(18:44) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Изюм - Закомельская(время в пути 0 ч 39 м), Изюм - Вербовка(1 ч 23 м), Изюм - Комсомольская(2 ч 5 м), Изюм - Дружный(2 ч 41 м), Изюм - Безлюдовка(3 ч 11 м), Закомельская - Харьков(2 ч 59 м), Вербовка - Харьков(2 ч 15 м), Комсомольская - Харьков(1 ч 33 м), Дружный - Харьков(0 ч 57 м), Безлюдовка - Харьков(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6680 Изюм - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Изюм 15:25
2 Пименовка 15:31 1 м 15:32 6 м
3 368 Км Остановочный Пункт 15:36 1 м 15:37 11 м
4 Федоровка 15:40 1 м 15:41 15 м
5 Цыганская 15:46 1 м 15:47 21 м
6 360 Км Остановочный Пункт 15:51 1 м 15:52 26 м
7 Диброва 15:56 1 м 15:57 31 м
8 Закомельская 16:04 1 м 16:05 39 м
9 Бабариковская 16:11 1 м 16:12 46 м
10 Маяк 16:15 1 м 16:16 50 м
11 Савинцы 16:21 3 м 16:24 56 м
12 Лесная 16:27 1 м 16:28 1 ч 2 м
13 Братское озеро 16:34 1 м 16:35 1 ч 9 м
14 Балаклея 16:42 1 м 16:43 1 ч 17 м
15 Вербовка 16:48 1 м 16:49 1 ч 23 м
16 Янковский 16:53 1 м 16:54 1 ч 28 м
17 Сезонная 16:57 1 м 16:58 1 ч 32 м
18 Октябрьская 17:01 1 м 17:02 1 ч 36 м
19 Шебелинка 17:08 9 м 17:17 1 ч 43 м
20 Андреевка 17:20 1 м 17:21 1 ч 55 м
21 Совхозная 17:26 1 м 17:27 2 ч 1 м
22 Комсомольская 17:30 1 м 17:31 2 ч 5 м
23 Занки 17:37 1 м 17:38 2 ч 12 м
24 Дом Отдыха 17:42 1 м 17:43 2 ч 17 м
25 Гинеевка 17:46 1 м 17:47 2 ч 21 м
26 Зидьки 17:49 1 м 17:50 2 ч 24 м
27 Змиев 17:56 1 м 17:57 2 ч 31 м
28 Левковка 18:02 1 м 18:03 2 ч 37 м
29 Дружный 18:06 1 м 18:07 2 ч 41 м
30 Аксютовка 18:09 1 м 18:10 2 ч 44 м
31 Звидки 18:14 1 м 18:15 2 ч 49 м
32 Боровская-Южная 18:18 1 м 18:19 2 ч 53 м
33 Васищево 18:22 1 м 18:23 2 ч 57 м
34 Жихор 18:27 1 м 18:28 3 ч 2 м
35 Удянская 18:31 1 м 18:32 3 ч 6 м
36 Безлюдовка 18:36 1 м 18:37 3 ч 11 м
37 Предузловая 18:44 1 м 18:45 3 ч 19 м
38 Основа 18:49 1 м 18:50 3 ч 24 м
39 Новоселовка 18:58 1 м 18:59 3 ч 33 м
40 Харьков-Пасс. 19:04 3 ч 39 м