график рейса

6219 Изюм - Краматорск

(график указан от начальной станции Изюм)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6219 Изюм - Краматорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6219 по маршруту Изюм Краматорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Изюм в 06:26 и приезжает на конечную станцию в 10:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Изюм и Краматорск составляет 0 д 3 ч 46 м. Электропоезд 6219 Изюм Краматорск останавливается  на станциях Букино(06:42), Красный Лиман(07:44), Придонецкая(09:06), Славянск(09:32) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Изюм - Святогорск(время в пути 0 ч 37 м), Изюм - 10 Км Остановочный Пункт(2 ч 33 м), Изюм - Славянск(3 ч 6 м), Святогорск - Краматорск(3 ч 8 м), 10 Км Остановочный Пункт - Краматорск(1 ч 12 м), Славянск - Краматорск(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6219 Изюм - Краматорск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Изюм 06:26
2 Подгорки 06:31 1 м 06:32 5 м
3 Яхничев 06:36 1 м 06:37 10 м
4 Букино 06:42 1 м 06:43 16 м
5 Святогорск 07:03 1 м 07:04 37 м
6 Форпостная 07:21 1 м 07:22 55 м
7 Красный Лиман 07:44 1 ч 1 м 08:45 1 ч 18 м
8 Брусин 08:55 1 м 08:56 2 ч 29 м
9 10 Км Остановочный Пункт 08:59 1 м 09:00 2 ч 33 м
10 Придонецкая 09:06 1 м 09:07 2 ч 40 м
11 Славянский Курорт 09:14 1 м 09:15 2 ч 48 м
12 Машчермет 09:25 1 м 09:26 2 ч 59 м
13 Славянск 09:32 15 м 09:47 3 ч 6 м
14 Шпичкино 10:01 1 м 10:02 3 ч 35 м
15 Краматорск 10:12 3 ч 46 м