• Маршрут
  • Станция

Электричка 6382 Йошкар-Ола - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6382 по маршруту Йошкар-Ола Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Йошкар-Ола в 07:40 и приезжает на конечную станцию в 11:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Йошкар-Ола и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6382 Йошкар-Ола Казань останавливается  на станциях Пемба(08:04), Суслонгер(08:39), Илеть(09:21), Гари(09:53), Юдино(10:35) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Йошкар-Ола - Сурок(время в пути 0 ч 37 м), Йошкар-Ола - Платформа 43 Км(1 ч 31 м), Йошкар-Ола - Гари(2 ч 13 м), Йошкар-Ола - Адмиралтейская Слобода(3 ч 13 м), Сурок - Казань(2 ч 44 м), Платформа 43 Км - Казань(1 ч 50 м), Гари - Казань(1 ч 8 м), Адмиралтейская Слобода - Казань(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Йошкар-Ола
07:40
2 Куяр
07:52
1 м
07:53
12 м
3 Платформа 92 Км
07:56
1 м
07:57
16 м
4 Пемба
08:04
1 м
08:05
24 м
5 Сурок
08:17
1 м
08:18
37 м
6 Кундыш
08:28
1 м
08:29
48 м
7 Суслонгер
08:39
1 м
08:40
59 м
8 Шелангер
08:52
10 м
09:02
1 ч 12 м
9 Платформа 43 Км
09:11
1 м
09:12
1 ч 31 м
10 Илеть
09:21
1 м
09:22
1 ч 41 м
11 Яльчевский
09:32
1 м
09:33
1 ч 52 м
12 Помары
09:40
1 м
09:41
2 ч
13 Гари
09:53
1 м
09:54
2 ч 13 м
14 Зеленый Дол
10:03
1 м
10:04
2 ч 23 м
15 Васильево
10:15
1 м
10:16
2 ч 35 м
16 Юдино
10:35
1 м
10:36
2 ч 55 м
17 Адмиралтейская Слобода
10:53
2 м
10:55
3 ч 13 м
18 Казань-Пасс.
11:02
3 ч 22 м
Расписание электрички 6382 Йошкар-Ола - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30