• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6382 Йошкар-Ола - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6382 по маршруту Йошкар-Ола Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Йошкар-Ола в 07:53 и приезжает на конечную станцию в 10:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Йошкар-Ола и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6382 Йошкар-Ола Казань останавливается  на станциях Пемба(08:17), Суслонгер(08:51), Илеть(09:23), Гари(09:56), Юдино(10:33) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Йошкар-Ола - Сурок(время в пути 0 ч 35 м), Йошкар-Ола - Платформа 43 Км(1 ч 21 м), Йошкар-Ола - Гари(2 ч 3 м), Йошкар-Ола - Адмиралтейская Слобода(2 ч 56 м), Сурок - Казань(2 ч 26 м), Платформа 43 Км - Казань(1 ч 40 м), Гари - Казань(0 ч 58 м), Адмиралтейская Слобода - Казань(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Йошкар-Ола
07:53
2 Куяр
08:06
1 м
08:07
13 м
3 Платформа 92 Км
08:10
1 м
08:11
17 м
4 Пемба
08:17
1 м
08:18
24 м
5 Сурок
08:28
1 м
08:29
35 м
6 Кундыш
08:40
1 м
08:41
47 м
7 Суслонгер
08:51
1 м
08:52
58 м
8 Шелангер
09:04
1 м
09:05
1 ч 11 м
9 Платформа 43 Км
09:14
1 м
09:15
1 ч 21 м
10 Илеть
09:23
1 м
09:24
1 ч 30 м
11 Яльчевский
09:33
1 м
09:34
1 ч 40 м
12 Помары
09:43
1 м
09:44
1 ч 50 м
13 Гари
09:56
1 м
09:57
2 ч 3 м
14 Зеленый Дол
10:05
1 м
10:06
2 ч 12 м
15 Васильево
10:16
1 м
10:17
2 ч 23 м
16 Юдино
10:33
1 м
10:34
2 ч 40 м
17 Адмиралтейская Слобода
10:49
1 м
10:50
2 ч 56 м
18 Казань-Пасс.
10:55
3 ч 2 м
Расписание электрички 6382 Йошкар-Ола - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31