• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6808 Качалино - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6808 по маршруту Качалино Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Качалино в 16:47 и приезжает на конечную станцию в 18:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Качалино и Волгоград 1 составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6808 Качалино Волгоград останавливается  на станциях Котлубань(17:09), Разгуляевка(17:41), Бакинская(17:58) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Качалино - Гумрак(время в пути 0 ч 42 м), Качалино - Мамаев Курган(1 ч 8 м), Гумрак - Волгоград(0 ч 34 м), Мамаев Курган - Волгоград(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Качалино
16:47
2 Блок Пост 1013 Км
16:54
1 м
16:55
7 м
3 1014 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
10 м
4 Котлубань
17:09
1 м
17:10
22 м
5 Гумрак
17:29
1 м
17:30
42 м
6 Бетонная
17:34
1 м
17:35
47 м
7 Разгуляевка
17:41
1 м
17:42
54 м
8 Жилгородок
17:48
1 м
17:49
1 ч 1 м
9 Мамаев Курган
17:55
1 м
17:56
1 ч 8 м
10 Бакинская
17:58
1 м
17:59
1 ч 11 м
11 Волгоград 1
18:04
1 ч 17 м
Расписание электрички 6808 Качалино - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30