• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6808 Качалино - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6808 по маршруту Качалино Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Качалино в 17:05 и приезжает на конечную станцию в 18:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Качалино и Волгоград 1 составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6808 Качалино Волгоград останавливается  на станциях Котлубань(17:27), Разгуляевка(18:00), Бакинская(18:18) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Качалино - Гумрак(время в пути 0 ч 42 м), Качалино - Мамаев Курган(1 ч 9 м), Гумрак - Волгоград(0 ч 35 м), Мамаев Курган - Волгоград(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Качалино
17:05
2 Блок Пост 1013 Км
17:12
1 м
17:13
7 м
3 1014 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
10 м
4 Котлубань
17:27
1 м
17:28
22 м
5 Гумрак
17:47
1 м
17:48
42 м
6 Бетонная
17:52
1 м
17:53
47 м
7 Разгуляевка
18:00
1 м
18:01
55 м
8 Жилгородок
18:07
1 м
18:08
1 ч 2 м
9 Мамаев Курган
18:14
1 м
18:15
1 ч 9 м
10 Бакинская
18:18
1 м
18:19
1 ч 13 м
11 Волгоград 1
18:23
1 ч 18 м
Расписание электрички 6808 Качалино - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31