график рейса

6808 Качалино - Волгоград

(график указан от начальной станции Качалино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6808 Качалино - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6808 по маршруту Качалино Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Качалино в 17:05 и приезжает на конечную станцию в 18:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Качалино и Волгоград 1 составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6808 Качалино Волгоград останавливается  на станциях Котлубань(17:27), Разгуляевка(18:00), Бакинская(18:18) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Качалино - Гумрак(время в пути 0 ч 42 м), Качалино - Мамаев Курган(1 ч 9 м), Гумрак - Волгоград(0 ч 35 м), Мамаев Курган - Волгоград(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6808 Качалино - Волгоград, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Качалино 17:05
2 Блок Пост 1013 Км 17:12 1 м 17:13 7 м
3 1014 Км Остановочный Пункт 17:15 1 м 17:16 10 м
4 Котлубань 17:27 1 м 17:28 22 м
5 Гумрак 17:47 1 м 17:48 42 м
6 Бетонная 17:52 1 м 17:53 47 м
7 Разгуляевка 18:00 1 м 18:01 55 м
8 Жилгородок 18:07 1 м 18:08 1 ч 2 м
9 Мамаев Курган 18:14 1 м 18:15 1 ч 9 м
10 Бакинская 18:18 1 м 18:19 1 ч 13 м
11 Волгоград 1 18:23 1 ч 18 м