• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6310/6436 Кача - Камарчага, расписание

О расписании:

Электричка 6310/6436 по маршруту Кача Камарчага согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кача в 15:55 и приезжает на конечную станцию в 19:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кача и Камарчага составляет 0 д 3 ч 43 м. Электропоезд 6310/6436 Кача Камарчага останавливается  на станциях Рябинино(16:32), Мясокомбинат(17:02), Енисей(17:39), Шинный Завод(18:02), Зыково(18:26), Шушун(18:49), Таежный(19:17) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кача - Караульная(время в пути 0 ч 42 м), Кача - Калинина(1 ч 15 м), Кача - Первомайская(1 ч 54 м), Кача - Сухой(2 ч 22 м), Кача - Березовка(2 ч 50 м), Кача - Таежный(3 ч 22 м), Караульная - Камарчага(3 ч 0 м), Калинина - Камарчага(2 ч 27 м), Первомайская - Камарчага(1 ч 48 м), Сухой - Камарчага(1 ч 20 м), Березовка - Камарчага(0 ч 52 м), Таежный - Камарчага(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кача
15:55
2 Щебеночный Завод
16:00
1 м
16:01
5 м
3 Тростенцово
16:05
1 м
16:06
10 м
4 4056 Км Остановочный Пункт
16:07
1 м
16:08
12 м
5 Еловка
16:11
1 м
16:12
16 м
6 Снежница
16:16
11 м
16:27
21 м
7 Рябинино
16:32
1 м
16:33
37 м
8 Караульная
16:37
1 м
16:38
42 м
9 Минино
16:41
1 м
16:42
46 м
10 Пугачево
16:46
1 м
16:47
51 м
11 Колягино
16:50
1 м
16:51
55 м
12 Овинный
16:56
1 м
16:57
1 ч 1 м
13 Мясокомбинат
17:02
1 м
17:03
1 ч 7 м
14 Бугач
17:06
1 м
17:07
1 ч 11 м
15 Калинина
17:10
1 м
17:11
1 ч 15 м
16 Путепровод
17:12
1 м
17:13
1 ч 17 м
17 Красноярск-Пасс
17:20
9 м
17:29
1 ч 25 м
18 4099 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
1 ч 38 м
19 Енисей
17:39
1 м
17:40
1 ч 44 м
20 Белые Росы
17:42
1 м
17:43
1 ч 47 м
21 Студенческая
17:45
1 м
17:46
1 ч 50 м
22 Первомайская
17:49
1 м
17:50
1 ч 54 м
23 Злобино
17:54
1 м
17:55
1 ч 59 м
24 Октябрьская
17:59
1 м
18:00
2 ч 4 м
25 Шинный Завод
18:02
1 м
18:03
2 ч 7 м
26 Базаиха
18:07
1 м
18:08
2 ч 12 м
27 4119 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
2 ч 15 м
28 Сады
18:13
1 м
18:14
2 ч 18 м
29 Сухой
18:17
1 м
18:18
2 ч 22 м
30 4127 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
2 ч 26 м
31 Зыково
18:26
1 м
18:27
2 ч 31 м
32 Восток
18:30
1 м
18:31
2 ч 35 м
33 Петряшино
18:33
1 м
18:34
2 ч 38 м
34 Родники
18:37
1 м
18:38
2 ч 42 м
35 Маганская
18:42
1 м
18:43
2 ч 47 м
36 Березовка
18:45
1 м
18:46
2 ч 50 м
37 Шушун
18:49
1 м
18:50
2 ч 54 м
38 Луговая
18:53
1 м
18:54
2 ч 58 м
39 Камас
18:57
1 м
18:58
3 ч 2 м
40 Сорокино
19:02
1 м
19:03
3 ч 7 м
41 Самарка
19:07
1 м
19:08
3 ч 12 м
42 Правая
19:11
1 м
19:12
3 ч 16 м
43 Таежный
19:17
1 м
19:18
3 ч 22 м
44 Заречье
19:22
1 м
19:23
3 ч 27 м
45 Пономарево
19:26
1 м
19:27
3 ч 31 м
46 Юбилейный
19:31
1 м
19:32
3 ч 36 м
47 Камарчага
19:38
3 ч 43 м
Расписание электрички 6310/6436 Кача - Камарчага, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31