• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6320/6436 Кача - Камарчага, расписание

О расписании:

Электричка 6320/6436 по маршруту Кача Камарчага согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кача в 16:05 и приезжает на конечную станцию в 19:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кача и Камарчага составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6320/6436 Кача Камарчага останавливается  на станциях Караульная(16:37), Бугач(17:08), Белые Росы(17:42), Базаиха(18:07), Восток(18:30), Луговая(18:53), Заречье(19:22) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кача - Минино(время в пути 0 ч 36 м), Кача - Путепровод(1 ч 11 м), Кача - Злобино(1 ч 49 м), Кача - 4127 Км Остановочный Пункт(2 ч 16 м), Кача - Шушун(2 ч 44 м), Кача - Заречье(3 ч 17 м), Минино - Камарчага(2 ч 56 м), Путепровод - Камарчага(2 ч 21 м), Злобино - Камарчага(1 ч 43 м), 4127 Км Остановочный Пункт - Камарчага(1 ч 16 м), Шушун - Камарчага(0 ч 48 м), Заречье - Камарчага(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кача
16:05
2 Щебеночный Завод
16:10
1 м
16:11
5 м
3 Тростенцово
16:15
1 м
16:16
10 м
4 Еловка
16:21
1 м
16:22
16 м
5 Снежница
16:26
1 м
16:27
21 м
6 Рябинино
16:32
1 м
16:33
27 м
7 Караульная
16:37
1 м
16:38
32 м
8 Минино
16:41
1 м
16:42
36 м
9 Пугачево
16:46
1 м
16:47
41 м
10 Колягино
16:51
1 м
16:52
46 м
11 Овинный
16:57
1 м
16:58
52 м
12 Мясокомбинат
17:03
1 м
17:04
58 м
13 Бугач
17:08
2 м
17:10
1 ч 3 м
14 Калинина
17:14
1 м
17:15
1 ч 9 м
15 Путепровод
17:16
1 м
17:17
1 ч 11 м
16 Красноярск-Пасс
17:23
6 м
17:29
1 ч 18 м
17 4099 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
1 ч 28 м
18 Енисей
17:39
1 м
17:40
1 ч 34 м
19 Белые Росы
17:42
1 м
17:43
1 ч 37 м
20 Студенческая
17:45
1 м
17:46
1 ч 40 м
21 Первомайская
17:49
1 м
17:50
1 ч 44 м
22 Злобино
17:54
1 м
17:55
1 ч 49 м
23 Октябрьская
17:59
1 м
18:00
1 ч 54 м
24 Шинный Завод
18:02
1 м
18:03
1 ч 57 м
25 Базаиха
18:07
1 м
18:08
2 ч 2 м
26 4119 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
2 ч 5 м
27 Сады
18:13
1 м
18:14
2 ч 8 м
28 Сухой
18:17
1 м
18:18
2 ч 12 м
29 4127 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
2 ч 16 м
30 Зыково
18:26
1 м
18:27
2 ч 21 м
31 Восток
18:30
1 м
18:31
2 ч 25 м
32 Петряшино
18:33
1 м
18:34
2 ч 28 м
33 Родники
18:37
1 м
18:38
2 ч 32 м
34 Маганская
18:42
1 м
18:43
2 ч 37 м
35 Березовка
18:45
1 м
18:46
2 ч 40 м
36 Шушун
18:49
1 м
18:50
2 ч 44 м
37 Луговая
18:53
1 м
18:54
2 ч 48 м
38 Камас
18:57
1 м
18:58
2 ч 52 м
39 Сорокино
19:02
1 м
19:03
2 ч 57 м
40 Самарка
19:07
1 м
19:08
3 ч 2 м
41 Правая
19:11
1 м
19:12
3 ч 6 м
42 Таежный
19:17
1 м
19:18
3 ч 12 м
43 Заречье
19:22
1 м
19:23
3 ч 17 м
44 Пономарево
19:26
1 м
19:27
3 ч 21 м
45 Юбилейный
19:31
1 м
19:32
3 ч 26 м
46 Камарчага
19:38
3 ч 33 м
Расписание электрички 6320/6436 Кача - Камарчага, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31