• Маршрут
  • Станция

Электричка 6320/6434 Кача - Камарчага, расписание

О расписании:

Электричка 6320/6434 по маршруту Кача Камарчага согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кача в 16:06 и приезжает на конечную станцию в 19:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кача и Камарчага составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 6320/6434 Кача Камарчага останавливается  на станциях Караульная(16:37), Бугач(17:06), Студенческая(17:48), 4119 Км Остановочный Пункт(18:13), Родники(18:40), Сорокино(19:04), Юбилейный(19:34) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кача - Минино(время в пути 0 ч 35 м), Кача - Красноярск(1 ч 14 м), Кача - Октябрьская(1 ч 56 м), Кача - Восток(2 ч 27 м), Кача - Камас(2 ч 53 м), Кача - Юбилейный(3 ч 28 м), Минино - Камарчага(2 ч 59 м), Красноярск - Камарчага(2 ч 9 м), Октябрьская - Камарчага(1 ч 38 м), Восток - Камарчага(1 ч 7 м), Камас - Камарчага(0 ч 41 м), Юбилейный - Камарчага(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кача
16:06
2 Щебеночный Завод
16:11
1 м
16:12
5 м
3 Тростенцово
16:16
1 м
16:17
10 м
4 Еловка
16:21
1 м
16:22
15 м
5 Снежница
16:26
1 м
16:27
20 м
6 Рябинино
16:32
1 м
16:33
26 м
7 Караульная
16:37
1 м
16:38
31 м
8 Минино
16:41
1 м
16:42
35 м
9 Пугачево
16:46
1 м
16:47
40 м
10 Колягино
16:50
1 м
16:51
44 м
11 Овинный
16:56
1 м
16:57
50 м
12 Мясокомбинат
17:02
1 м
17:03
56 м
13 Бугач
17:06
1 м
17:07
1 ч
14 Путепровод
17:12
2 м
17:14
1 ч 6 м
15 Красноярск-Пасс
17:20
12 м
17:32
1 ч 14 м
16 4099 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
1 ч 30 м
17 Енисей
17:42
1 м
17:43
1 ч 36 м
18 Белые Росы
17:45
1 м
17:46
1 ч 39 м
19 Студенческая
17:48
1 м
17:49
1 ч 42 м
20 Первомайская
17:52
1 м
17:53
1 ч 46 м
21 Злобино
17:57
1 м
17:58
1 ч 51 м
22 Октябрьская
18:02
1 м
18:03
1 ч 56 м
23 Шинный Завод
18:05
1 м
18:06
1 ч 59 м
24 Базаиха
18:10
1 м
18:11
2 ч 4 м
25 4119 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
2 ч 7 м
26 Сады
18:16
1 м
18:17
2 ч 10 м
27 Сухой
18:20
1 м
18:21
2 ч 14 м
28 Зыково
18:29
1 м
18:30
2 ч 23 м
29 Восток
18:33
1 м
18:34
2 ч 27 м
30 Петряшино
18:36
1 м
18:37
2 ч 30 м
31 Родники
18:40
1 м
18:41
2 ч 34 м
32 Маганская
18:45
1 м
18:46
2 ч 39 м
33 Березовка
18:48
1 м
18:49
2 ч 42 м
34 Шушун
18:52
1 м
18:53
2 ч 46 м
35 Луговая
18:55
1 м
18:56
2 ч 49 м
36 Камас
18:59
1 м
19:00
2 ч 53 м
37 Сорокино
19:04
1 м
19:05
2 ч 58 м
38 Самарка
19:09
1 м
19:10
3 ч 3 м
39 Правая
19:14
1 м
19:15
3 ч 8 м
40 Таежный
19:20
1 м
19:21
3 ч 14 м
41 Заречье
19:26
1 м
19:27
3 ч 20 м
42 Пономарево
19:29
1 м
19:30
3 ч 23 м
43 Юбилейный
19:34
1 м
19:35
3 ч 28 м
44 Камарчага
19:41
3 ч 35 м
Расписание электрички 6320/6434 Кача - Камарчага, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30