• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6320/6436 Кача - Камарчага, расписание

О расписании:

Электричка 6320/6436 по маршруту Кача Камарчага согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кача в 16:05 и приезжает на конечную станцию в 19:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кача и Камарчага составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6320/6436 Кача Камарчага останавливается  на станциях Караульная(16:37), Бугач(17:06), Студенческая(17:45), 4119 Км Остановочный Пункт(18:10), Петряшино(18:33), Камас(18:57), Пономарево(19:26) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кача - Минино(время в пути 0 ч 36 м), Кача - Красноярск(1 ч 15 м), Кача - Октябрьская(1 ч 54 м), Кача - Зыково(2 ч 21 м), Кача - Луговая(2 ч 48 м), Кача - Пономарево(3 ч 21 м), Минино - Камарчага(2 ч 56 м), Красноярск - Камарчага(2 ч 9 м), Октябрьская - Камарчага(1 ч 38 м), Зыково - Камарчага(1 ч 11 м), Луговая - Камарчага(0 ч 44 м), Пономарево - Камарчага(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кача
16:05
2 Щебеночный Завод
16:10
1 м
16:11
5 м
3 Тростенцово
16:15
1 м
16:16
10 м
4 Еловка
16:21
1 м
16:22
16 м
5 Снежница
16:26
1 м
16:27
21 м
6 Рябинино
16:32
1 м
16:33
27 м
7 Караульная
16:37
1 м
16:38
32 м
8 Минино
16:41
1 м
16:42
36 м
9 Пугачево
16:46
1 м
16:47
41 м
10 Колягино
16:50
1 м
16:51
45 м
11 Овинный
16:56
1 м
16:57
51 м
12 Мясокомбинат
17:02
1 м
17:03
57 м
13 Бугач
17:06
1 м
17:07
1 ч 1 м
14 Путепровод
17:12
1 м
17:13
1 ч 7 м
15 Красноярск-Пасс
17:20
9 м
17:29
1 ч 15 м
16 4099 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
1 ч 28 м
17 Енисей
17:39
1 м
17:40
1 ч 34 м
18 Белые Росы
17:42
1 м
17:43
1 ч 37 м
19 Студенческая
17:45
1 м
17:46
1 ч 40 м
20 Первомайская
17:49
1 м
17:50
1 ч 44 м
21 Злобино
17:54
1 м
17:55
1 ч 49 м
22 Октябрьская
17:59
1 м
18:00
1 ч 54 м
23 Шинный Завод
18:02
1 м
18:03
1 ч 57 м
24 Базаиха
18:07
1 м
18:08
2 ч 2 м
25 4119 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
2 ч 5 м
26 Сады
18:13
1 м
18:14
2 ч 8 м
27 Сухой
18:17
1 м
18:18
2 ч 12 м
28 4127 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
2 ч 16 м
29 Зыково
18:26
1 м
18:27
2 ч 21 м
30 Восток
18:30
1 м
18:31
2 ч 25 м
31 Петряшино
18:33
1 м
18:34
2 ч 28 м
32 Родники
18:37
1 м
18:38
2 ч 32 м
33 Маганская
18:42
1 м
18:43
2 ч 37 м
34 Березовка
18:45
1 м
18:46
2 ч 40 м
35 Шушун
18:49
1 м
18:50
2 ч 44 м
36 Луговая
18:53
1 м
18:54
2 ч 48 м
37 Камас
18:57
1 м
18:58
2 ч 52 м
38 Сорокино
19:02
1 м
19:03
2 ч 57 м
39 Самарка
19:07
1 м
19:08
3 ч 2 м
40 Правая
19:11
1 м
19:12
3 ч 6 м
41 Таежный
19:17
1 м
19:18
3 ч 12 м
42 Заречье
19:22
1 м
19:23
3 ч 17 м
43 Пономарево
19:26
1 м
19:27
3 ч 21 м
44 Юбилейный
19:31
1 м
19:32
3 ч 26 м
45 Камарчага
19:38
3 ч 33 м
Расписание электрички 6320/6436 Кача - Камарчага, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30