• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6320/6430 Кача - Камарчага, расписание

О расписании:

Электричка 6320/6430 по маршруту Кача Камарчага согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кача в 16:11 и приезжает на конечную станцию в 19:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кача и Камарчага составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6320/6430 Кача Камарчага останавливается  на станциях Караульная(16:42), Бугач(17:10), Белые Росы(17:43), Базаиха(18:08), Восток(18:41), Луговая(19:04), Заречье(19:33) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кача - Минино(время в пути 0 ч 35 м), Кача - Путепровод(1 ч 7 м), Кача - Злобино(1 ч 44 м), Кача - 4127 Км Остановочный Пункт(2 ч 21 м), Кача - Шушун(2 ч 49 м), Кача - Заречье(3 ч 22 м), Минино - Камарчага(3 ч 2 м), Путепровод - Камарчага(2 ч 30 м), Злобино - Камарчага(1 ч 53 м), 4127 Км Остановочный Пункт - Камарчага(1 ч 16 м), Шушун - Камарчага(0 ч 48 м), Заречье - Камарчага(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кача
16:11
2 Щебеночный Завод
16:15
1 м
16:16
4 м
3 Тростенцово
16:20
1 м
16:21
9 м
4 Еловка
16:26
1 м
16:27
15 м
5 Снежница
16:31
1 м
16:32
20 м
6 Рябинино
16:37
1 м
16:38
26 м
7 Караульная
16:42
1 м
16:43
31 м
8 Минино
16:46
1 м
16:47
35 м
9 Пугачево
16:51
1 м
16:52
40 м
10 Колягино
16:55
1 м
16:56
44 м
11 Овинный
17:00
1 м
17:01
49 м
12 Мясокомбинат
17:05
1 м
17:06
54 м
13 Бугач
17:10
1 м
17:11
59 м
14 Калинина
17:14
1 м
17:15
1 ч 3 м
15 Путепровод
17:18
1 м
17:19
1 ч 7 м
16 Красноярск-Пасс
17:23
6 м
17:29
1 ч 12 м
17 4099 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
1 ч 22 м
18 Енисей
17:40
1 м
17:41
1 ч 29 м
19 Белые Росы
17:43
1 м
17:44
1 ч 32 м
20 Студенческая
17:46
1 м
17:47
1 ч 35 м
21 Первомайская
17:50
1 м
17:51
1 ч 39 м
22 Злобино
17:55
1 м
17:56
1 ч 44 м
23 Октябрьская
18:00
1 м
18:01
1 ч 49 м
24 Шинный Завод
18:03
1 м
18:04
1 ч 52 м
25 Базаиха
18:08
11 м
18:19
1 ч 57 м
26 4119 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
2 ч 10 м
27 Сады
18:24
1 м
18:25
2 ч 13 м
28 Сухой
18:28
1 м
18:29
2 ч 17 м
29 4127 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
2 ч 21 м
30 Зыково
18:37
1 м
18:38
2 ч 26 м
31 Восток
18:41
1 м
18:42
2 ч 30 м
32 Петряшино
18:44
1 м
18:45
2 ч 33 м
33 Родники
18:48
1 м
18:49
2 ч 37 м
34 Маганская
18:53
1 м
18:54
2 ч 42 м
35 Березовка
18:56
1 м
18:57
2 ч 45 м
36 Шушун
19:00
1 м
19:01
2 ч 49 м
37 Луговая
19:04
1 м
19:05
2 ч 53 м
38 Камас
19:08
1 м
19:09
2 ч 57 м
39 Сорокино
19:13
1 м
19:14
3 ч 2 м
40 Самарка
19:18
1 м
19:19
3 ч 7 м
41 Правая
19:22
1 м
19:23
3 ч 11 м
42 Таежный
19:28
1 м
19:29
3 ч 17 м
43 Заречье
19:33
1 м
19:34
3 ч 22 м
44 Пономарево
19:37
1 м
19:38
3 ч 26 м
45 Юбилейный
19:42
1 м
19:43
3 ч 31 м
46 Камарчага
19:49
3 ч 38 м
Расписание электрички 6320/6430 Кача - Камарчага, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31