• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6306 Кача - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Кача Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кача в 13:37 и приезжает на конечную станцию в 14:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кача и Красноярск-Пасс составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6306 Кача Красноярск останавливается  на станциях 4056 Км Остановочный Пункт(13:49), Рябинино(14:04), Пугачево(14:18), Мясокомбинат(14:33), Путепровод(14:43) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кача - Еловка(время в пути 0 ч 16 м), Кача - Минино(0 ч 36 м), Кача - Мясокомбинат(0 ч 56 м), Еловка - Красноярск(0 ч 56 м), Минино - Красноярск(0 ч 36 м), Мясокомбинат - Красноярск(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кача
13:37
2 Щебеночный Завод
13:42
1 м
13:43
5 м
3 Тростенцово
13:47
1 м
13:48
10 м
4 4056 Км Остановочный Пункт
13:49
1 м
13:50
12 м
5 Еловка
13:53
1 м
13:54
16 м
6 Снежница
13:58
1 м
13:59
21 м
7 Рябинино
14:04
1 м
14:05
27 м
8 Караульная
14:09
1 м
14:10
32 м
9 Минино
14:13
1 м
14:14
36 м
10 Пугачево
14:18
1 м
14:19
41 м
11 Колягино
14:22
1 м
14:23
45 м
12 Овинный
14:28
1 м
14:29
51 м
13 Мясокомбинат
14:33
1 м
14:34
56 м
14 Бугач
14:37
1 м
14:38
1 ч
15 Калинина
14:41
1 м
14:42
1 ч 4 м
16 Путепровод
14:43
1 м
14:44
1 ч 6 м
17 Красноярск-Пасс
14:50
1 ч 13 м
Расписание электрички 6306 Кача - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31